[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Голубой огонь-целительная Энергия от Сен-Жермена
Голубой огонь-целительная Энергия от Сен-Жермена
VezenokДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:44 | Сообщение # 16
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за эту настройку!!! Только не понятно, что со мной происходит, может я, что-то не так делаю? 
Сначала заземляюсь. Когда первый раз настраивалась правой рукой приняла Голубой огонь, провела его в сердечную чакру и левую руку. А все последующие чувствую огонь в правой руке, провожу в сердечную чакру и всё в левую руку не идёт. Посоветуй пожалуйста, как дальше работать.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:30 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Vezenok, поработать с принятием.

Левая сторона тела символизирует еще и способность принимать дары и мудро ими распоряжаться. Если вы отказались принять явное добро, предложенное вам, или чувствуете, что добро проходило мимо вас и вы воспользовались им нечестным способом, то процесс исцеления недугов левой стороны тела следует начать с выяснения этих проблем и открыть ум идее приятия: «Я получаю сейчас. Получаю и мудро пользуюсь всяким благом, которым Бог одарил меня, и у Бога для меня теперь есть бесконечно много блага!»

http://radugamirov.ru/12-celitelnyx-sil/.html
 
VezenokДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:37 | Сообщение # 18
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит  lips lips lips
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:51 | Сообщение # 19
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит и Сен-Жермена. за чудесную настройку! Приятная, легкая, практически воздушная настройка- по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, попробую практиковать.
Прикрепления: 4303246.gif (88.3 Kb)
 
чистотаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:59 | Сообщение # 20
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
а кто -нибудь видит ее вживую т.е открытыми глазами.???
 
Natali7Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:01 | Сообщение # 21
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит. и Сен  - Жермену  за  Голубой огонь. Я сегодня у вас на форуме первый раз. Меня заинтересовала эта самонастройка. С энергиями я люблю работать, хочу поработать с новой энергией.  Во время медитации Голубой огонь опустился в руку и рука начала опускаться вниз от тяжести энергии. Тоже самое произошло и со второй рукой. Сильная энергия. Буду лечить своё больное колено. Обязательно напишу что будет происходить дальше
 
Natali7Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:06 | Сообщение # 22
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
В тот же вечер, как прошла настройку, легла спать, а дышать не чем , замучил многолетний гайморит. Решила попробовать Голубой огонь. Позвала огонь и когда загорелся голубой цвет в ладони положила её на переносицу. Нос внутри начал нагреваться, а потом начало печь как от перца. И нос стал очищаться, стало легче дышать, огонь передвинула на палец и начала водить по гайморовым пазухам, и еще легче стало дышать, а потом мне надоело водить пальцем и я просто сделала голубую маску на лицо и заснула. Сегодня 27 число, за это время у меня ни разу не закладывало нос.  Несколько дней назад начало болеть сердце, я несколько раз в день ладонью посылала Голубой огонь и сердце по немногу успокоилось. Лекарств я не принимаю. Может мой опыт кому нибудь пригодится.
 
люточкаДата: Среда, 16.04.2014, 19:12 | Сообщение # 23
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Сен -Жермена за великолепную настройку. Энергию почувствовала сразу в обоих руках. И настроение отличное. Завтра чистый четверг, буду практиковать на очищение.
 
aleronkaДата: Среда, 23.03.2016, 01:28 | Сообщение # 24
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю Сен-Жермена, Лиит, моё Высшее Я за самонастройку Голубого огня - Соль земли. Еще на уровне заземления стало покалывать левую ладонь. Приняла энергию Голубого огня, представила в кругу трех женщин в белых одеяниях... Обе ладони покалывало. Омыла себя этим огнем. Потом приложила ладони к проблемной зоне - коленям.На коленях чувствовалась прохлада. Глаза закрыты. Через какое-то время почувствовала, что увеличиваюсь в размерах - эдакий маленький слоненок love . Мне знакомо это состояние по практикам, когда становишься больше планеты. ....но этот раз хватило и слоненка. А дальше - лечила колени, но резко заболела шея и плечи, потом включился левый тазобедренный сустав (оперированный). В общем, начала с колен, а работа пошла по всем суставам. Плюс кашель начался. Пока писала, на коленях до сих пор чувствуется ощутимая прохлада.
Лиит, не совсем поняла, как выйти из сеанса. После того, как убрала руки с колен, сложила их в гассе. Так ли надо? Нужно ли отпускать энергию и как?
Еще раз благодарю за самонастройку!!!
 
SoulLoveДата: Пятница, 01.06.2018, 00:26 | Сообщение # 25
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Очень люблю эту энергию, она очень мощная, чистая,очень приятно с ней работать. Как правило просто открываю ее и окутываю себя ею как коконом.Вообще обожаю дар Сен-Жермена и его самого, один из самых любимых вознесенных, работаю также с Фиолетовым пламенем.
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2018, 13:52 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
SoulLovelove
 
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Голубой огонь-целительная Энергия от Сен-Жермена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: