[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
Рейки, облегчающая бремя
SvetikДата: Четверг, 03.07.2014, 09:56 | Сообщение # 31
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! C огромной благодарностью приму в дар, как участник конференции,настройку Рейки, облегчающая бремя. (Надеюсь, не опоздала, потому что выжидала время чтобы улеглась настройка Рейки АХ). Благодарю! Наталья, Кинешма
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 22:33 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshine, принимай настройку
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 22:33 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetik, принимай
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 22:35 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
Не усложняй, все придет само, не напрягайся, не городи лишнего

good
 
НатуляДата: Суббота, 05.07.2014, 02:15 | Сообщение # 35
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
С Благодарностью и Любовью приму в Дар настройку Рейки Облегчающая Бремя.Благодарю,Наталья-Одесса
 
IngaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:58 | Сообщение # 36
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ спасибо за мануал. По поводу цитаты-такие простые и мудрые слова, а главное, если их принять, то становится очень легко, но вся сложность именно в принятии и. доверии к жизни! Ну как же человек- царь природы, как не вставить свои 5 копеек в процесс! :D. А когда принимаешь Истину такой груз с Души уходит! Раньше я бы сказала, что это безответственность, а теперь понимаю, что это высшая степень ответственности - доверять Жизни и самой себе.
 
sunshineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:09 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день,Лиит! Очень красивая ваша  обновленная фотография - просто волшебно-сияющая!  Благодарю  за настройку! Два раза настраивалась на получение,в надежде что-то запомнить и рассказать об увиденных впечатлениях в отзывах...но оба раза как проваливалась в сон..только были ощущения падающих потоков ...поднимались и с высоты как тяжелые облака падали....и я опять просыпалась не досмотрев ощущения..зато потом сны ночью снились про бывшую работу, от которой меня хотели мягко отстранить, не обидев, даже подарки даря...может,это и был образ бремени, которое не нужно опять принимать на себя...Благодарю, Высшие Силы и Вас Лиит!! flower
 
SvetulyaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:54 | Сообщение # 38
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
"Лиит, прошу направить мне настройку "Рейки, облегчающую бремя" дистанционно в дар, как участнице конференции"
 
MatildaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:57 | Сообщение # 39
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! C огромной любовью и  благодарностью приму в дар, как участница конференции, настройку "Рейки, облегчающую бремя"
 
MatildaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:12 | Сообщение # 40
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
еще раз привет! Просто забыла написать. Меня зовут Наталья, город Пермь. Просто почему-то не могла зарегистрироваться под своим именем.
 
aleronkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:29 | Сообщение # 41
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Svetulya, привет! Рада видеть тебя на сайте!
 
SvetikДата: Пятница, 11.07.2014, 14:54 | Сообщение # 42
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Здравствуйте, все!  Здравствуйте, Лиит! Огромное вам спасибо за настройку. Приняла на следующий же день, а вот оставить отзыв удалось не сразу, извините. Для меня настройка прошла как очень ощутимый сеанс работы с чакрами - я бы даже приняла его за очень мощный сеанс очищения и балансировки чакр . Особенно при этом досталось моему горлу, даже в полости рта все свербило,  и голове! По темени - как электрические разряды, в ушах - шум, зубы стали понывать, а на Аджну будто вообще пальцем надавили и так и держали весь сеанс. При этом откуда-то, как из далека, сквозь черноту пробивался нежно-голубой цвет, как цвет незабудки. Красиво!  А еще время от времени в пространстве я работала горизонтальным вентилятором)))  При переходе к каждой чакре, я сначала вращалась, будто была лопастями вентилятора.Очень интересно!!! С благодарность жду мануал, как работать с этой энергией. Еще раз спасибо вам!!!  flower
 
SvetikДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:44 | Сообщение # 43
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Здравствуйте! love А как бы мне получить мануал? Уж очень хочется))). Получить настройку и не уметь пользоваться - это как-то ... Даже слово никак не подберу :sob:, плакательно что ли ... Такая прекрасная настройка пропадает зря!
 
MatildaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:58 | Сообщение # 44
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
я конечно извиняюсь, если что-то не так поняла, но мне настройку не передадут, да? ждала, ждала.....
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.07.2014, 20:42 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MatildaSvetulyaНатуля, принимайте,девушки,дорогие!

Matilda, не переживай,я в отъезде была..сейчас приехала и направила тебе настроечку!

всем сразу высылаю мануал!жду ваших отзывов!
 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: