[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
Рейки, облегчающая бремя
ZlataДата: Суббота, 28.06.2014, 12:22 | Сообщение # 16
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
С  любовью и благодарность приму в Дар настройку Рейки, Облегчающая бремя, как участник конференции . Благодарю!!  Люда, Львов smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:42 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
IngaЖаровЖенечкаaleksokaleronkajonikeEnergy
принимайте настройку!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:47 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Zlata, принимай
 
SelenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:20 | Сообщение # 19
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, я участник конференции, могу я получить эту настройку в дар? не ожидала, что попаду к тебе
Прикрепления: 0886185.gif (2.6 Kb) · 5409565.gif (2.9 Kb)
 
aleronkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:39 | Сообщение # 20
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Добрый вечер, Лиит! Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангелов и Ангелов Света, моих духовных наставников и проводников, Моё Высшее Я, Стефани, Лиит за переданную мне настройку на энергию Рейки, облегчающая бремя!
Хотя это  энергия визуализации - в этот раз я ничего не видела, были лишь ощущения. Энергия пошла по ладоням, а затем сразу расслабились нижние чакры, я это реально почувствовала. И дальше всю практику было "поверхностное дыхание животом". Я читала о таком методе, но слабо представляла, что это такое. Ну вот сегодня мне это показали. Затем проявилось кручение-массирование изнутри висков около глаз, потом в области предплечий. Потом появилось напряжение в районе бровей. Зрительных образов не было никаких, только цвет фона перед глазами был красный.
Еще раз благодарю за энергию! Благодарю, благодарю, благодарю!
 
ZlataДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:44 | Сообщение # 21
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Лиит,благодарюза настройку ! Как только выразила намерение, сразу пошла легкая волна по всему
телу, запершило в горле (давило в горловой чакре) и довольно ощутимо на
протяжении всей настройки на сердечную чакру. Затем почувствовала в ладонях
ощутимое тепло, пощипывания,покалывания...словно множество мурашек бегало по
руках, ,довольно приятные ощущения.БлагодарюВЯ, ВС, Лиит !!! smile smile smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.07.2014, 13:45 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, принимай

девочки,направила вам мануалы
 
sunshineДата: Вторник, 01.07.2014, 14:04 | Сообщение # 23
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! C Благодарностью приму в дар, как участник конференции,настройку Рейки, облегчающая бремя,  Благодарю! Елена, Ялта
 
aleronkaДата: Вторник, 01.07.2014, 14:33 | Сообщение # 24
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, мануал получила, благодарю!
 
SelenaДата: Вторник, 01.07.2014, 17:38 | Сообщение # 25
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Получила!!!! Легкая, воздушная энергия!!! во время настройки , у меня не сходила улыбка. Особых ощущений не было, просто и я и все вокруг легко и свободно. Благодарю Лиит, ВСС, ВЯ, АХ! спасибо за мануал.
Прикрепления: 9474277.gif (8.3 Kb) · 5031130.gif (22.2 Kb)
 
aleksokДата: Вторник, 01.07.2014, 21:56 | Сообщение # 26
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю! Настройку получила. Очень легкая и воздушная. Нежно окутала, заколыхала, но я удержалась не заснула. Горло начало першить. Шли потоком все цвета радуги начиная с холодных и заканчивая теплыми. Осталась легкость и радость.
Благодарю!
 
EnergyДата: Среда, 02.07.2014, 00:08 | Сообщение # 27
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку Рейки, облегчающая бремя. Поток шёл мягко, особо ощущалось движение\работа энергии в ногах, предплечьях, лоб, виски. Далее в процессе принятия настройки погрузилась в сон. В целом приятные ощущения. Благодарю!!
 
ЛИИТДата: Среда, 02.07.2014, 14:13 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
EnergyaleksokSelena, девушки, получайте мануал!
 
aleksokДата: Среда, 02.07.2014, 18:35 | Сообщение # 29
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, мануал получила!
 
IngaДата: Среда, 02.07.2014, 21:46 | Сообщение # 30
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Огромное- огромное СПАСИБО ВС, Ангелам и Архангелам, моим Духовным наставникам, моему ВЯ, Энергии Рейки, ЛИИТ за эту замечательную настройку! Энергия очень светлая, легкая и теплая. Шла легко через солнечное сплетение, несмотря на мощный поток, она очень ощущалась. но была легкая! Потом пошла вверх и наполнила всю верхнюю часть тела светом. теплом и легкостью. Сначала ничего не видела. только ощущала. потом попросила Энергию Рейки помочь мне избавиться от всего наносного, лишнего в моей жизни, от обид и претензий, и поток пошел еще сильней, немного тянуло правую ногу ниже колена. Я просила избавить меня от все всех обид на конкретных людей, перечисляя их по очереди и тут пошли видения: назвала маму - стало легко и светло и увидела яркий костер и разлетающиеся искры, потом отца - и опять костер, но темный и небольшой (папы нет в живых, может поэтому), начальницу - увидела ее с лицом вороны с длинным клювом, волосы и все ее, а вместо лица -птица, постепенно она размылась и ушла вдаль; свекровь - пошел просто свет, такой как цветок из середины которого пульсирующий свет; муж - увидела его в сплошном потоке света, спускающегося сверху и он стоит в нем, прямо купается и так здорово; также видела дочь и сына, потом объединила их в общий поток, такие радостные ощущения! Потом называла еще нескольких друзей и знакомых и они все просто улыбались мне. Потом попросила избавить от обид и недоверия к своей жизни и к себе, от страхов и тут пошло - сначала увидела обруч радуги, затем густой дым, похожий на облака,я пыталась впустить его в себя, но он оставался снаружи, окутывая меня и я поняла, что это и есть мое бремя, и в подтверждение моей догадки облака стали темными.как тучи. А потом все ушло и появилось лицо мужчины, он улыбался так шутливо и просто, что на душе стало так хорошо! Он был похож на волшебника из сказки, такой кудрявый с круглым лицом и белой бородой, на носу очки и смеющиеся глаза. Он был в небе, будто в облаках и сидел на одном из них и мысленно говорил мне: "Не усложняй, все придет само, не напрягайся, не городи лишнего и мне стало так легко и спокойно, так радостно! Я поблагодарила всех за помощь и настройку и тут пошел такой мощный поток света на меня, он все шел и шел, а потом я увидела между нами стеклянную призму, обращенную вершиной ко мне, а основание к небу и призма стала темнеть и загораживать часть света от меня. Я огорчилась и стала спрашивать как ее убрать, чтобы получить весь поток света, но тут квидела вокруг темных демонов, они летали вокруг, но ко мне подлететь не могли - их втягивала в себя призма, и я поняла, что это моя защита, что ее нельзя убирать и мне стало так здорово, такие эмоции ликования и физическое ощущение своей защиты! Я еще раз поблагодарила всех за помощь и бесценный опыт! И еще раз БЛАГОДАРЮ  вас ЛИИТ за подаренную возможность! А энергия до сих пор ощущается очень плотно в области солнечного сплетения, тяжести нет, просто теплый плотный сгусток. Весь сеанс я улыбалась, в конце чуть не плакала от радости и сейчас улыбка до ушей! СПАСИБО!

 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Рейки, облегчающая бремя (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: