[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Энергия Синей Луны (платная настройка)
Энергия Синей Луны
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:24 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Вольф «Джедами» Детзель

Синяя луна — вторая луна Земли, которая, существует на более тонком и духовном плане. Сейчас, в начале новой эры, она рассеивает свои вибрации над всей планетой Земля так, чтобы все жизненные формы буквально купались в её энергии. Эта настройка дарит вам осознанную связь с Синей луной и её энергией. Её можно почувствовать,как мягкую и теплую энергию, дающую ощущение спокойствия и мира, радости и гармонии.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:25 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Елена Княжина – 01.12.2011 в 03:06

Здравствуйте Дорогая Лиит! Вот приняла настройку энергии Синей Луны. Энергия очень сильная , просто меня со всех сторон окружал поток довольно именно синего цвета, затем он стал словно солнце золотой ,затем холодно серебряный.Странно у меня очень дергалось левое колено словно под кожей кто то брыкался , правое только чуть дергало. Спасибо вам Лиит огромное за энергию. Елена . Успела и поработать активировав энершию Синей луны. Снова большой прилив нахлынул на меня , странно , что колено снова дало знать о себе но уже только пульсировало.Пошли воспоминания детства, затем мама и сын . Я думаю эта очень интересна энергия работает еще и с кармой? Так как в поиске причин мне выдало, что я должна простить маму в том , что именно и показала мне энергия (это маленький секркт) . Благодарю! Благодарю! Благодарю! Елена
 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Энергия Синей Луны (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: