[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чакры » По каждой чакре » 3 чакра- Цветотерапия
3 чакра- Цветотерапия
ЛИИТДата: Пятница, 05.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Желтый цвет

Желтый цвет выполняет еще больше функций, чем красный и оранжевый, он может частично или даже полностью выполнять их функции. Желтая чакра обеспечивает социальную активность человека. Бизнес, политика - вот главные интересы.

Желтая энергия дает возможность телу и сознанию быть гибкими. Текучими, способными быстро и легко приспосабливаться к изменениям в окружающем мире. Находить решения и действовать. Быть активными и способными вести за собой людей. Главные эмоции - веселье, радость, счастье.

Секс пламенный, яркий, разнообразный, полный экспериментов без всяких ограничений. Желтая энергия обеспечивает необходимые условия для работы:

- Пищеварительной системы (желудок, печень, кишечник)
- Опорно-двигательного аппарата (кости, мышцы, сухожилия)

Главная причина блокировки желтой чакры - это неудачи в деятельности, отсутствие ожидаемых результатов:
- потери в бизнесе или полное банкротство
- отсутствие продвижения по карьерной лестнице
- неудачи в политической деятельности
- неудачи в отношениях с друзьями, сослуживцами, начальниками и подчиненными
- низкие доходы

Человек становится желчным, ядовитым, агрессивным, мстительным, коварным. Появляются язвы в желудке, возникают проблемы с печенью и желчным пузырем. Начинается активное отложение солей и ожирение. По мере накопления проблем появляются страхи и нежелание работать, заниматься бизнесом и политикой, общаться с людьми, а вместе с ними сахарный диабет, боли в мышцах и суставах и множество других заболеваний.

Настройка на желтый цвет дает возможность телу и сознанию быть гибкими. Текучими, способными быстро и легко приспосабливаться к изменениям в окружающем мире. Находить решения и действовать. Быть активными и способными вести за собой людей. Главные эмоции - веселье, радость, счастье. Любая работа делается легко и быстро. Желтый цвет приносит успех в бизнесе. Недаром золото желтого цвета.

аудио ТУТ



Настройка на желтый цвет, желтую чакру. Ее стихия - Огонь. Вы все, наверное, знаете об очищающих способностях пламени. Пламя также может и подпитывать нас энергией. Основные биохимические реакции - это практически процесс горения, так что в каждой нашей клеточке есть пламя. Пламя любви. Когда это пламя угасает, то наше тело начинает стареть, уходят силы и желания. Так давайте же вернем себе пламенную энергию любви. Представьте сейчас ярко-желтый пламенный цветок. Полюбуйтесь им, прочувствуйте его нежное тепло и силу.

А теперь смотрите, как он начал двигаться по часовой стрелке вокруг вашего тела. Своим пламенем он сжигает старую информацию о болезнях, страхах, горе и обидах. Заполняет вашу ауру энергией. Сжигает также негативные привязки и внешние влияния. Пламенный цветок по спирали медленно двигается вниз к ногам. Прочищает пространство под ступнями. Продолжая двигаться по спирали, он поднимается вверх, к коленям, затем к тазовой области, движется вокруг поясничной области, живота, груди, шеи, головы.

А теперь поставим пламенный цветок под ступнями. Он начинает расти, у него появляется корень, который уходит в глубь, подсоединяется к золотому ядру земли. Золотая энергия начинает подниматься вверх по этому корню, подпитывает ваш цветок. Его лепестки создают просторный, прозрачный пламенный пузырь вокруг вашего тела. Посмотрите, как ваше тело отражается как в зеркале на золотом пламене лепестков. Рассмотрите отражение ваших ног, живота, груди, шеи, головы. Прочувствуйте нежное, расслабляющее тепло. Рассмотрите также и отражение вашего затылка, спины, ягодиц и ног. Ваше тело становится сильным, гибким, быстрым. Пошевелите вашими ступнями и пальцами, при этом из них выходит энергетическая грязь, уступая место чистой энергии.

Уровень золотой энергии поднимается все выше и выше до самого верха вашего пламенного пузыря. Раскрутите там вверху черный шарик. Он начинает втягивать в себя ту энергетическую грязь, которая вышла из вашего тела, и преобразовывать в чистые волны золотой энергии.

Пошатайтесь из стороны в сторону, смотрите и чувствуйте, как золотая энергия переливается по вашему телу, промывает и растворяет уплотнения, из которых выходят мелкие пузырьки и грязная энергия. Они поднимаются вверх к границе вашего огненного пузыря и втягиваются черным шариком. Продолжаем пошатываться из стороны в сторону, прочищая и заполняя свое тело ярко-желтой золотой энергией.

А теперь давайте потанцуем, еще раз прочувствуем пламенную желто-золотую энергию. Смотрите, как от вас отходят веселые, игривые волны, они заполняют вашу комнату, все предметы, пол, стены, потолок. Они становятся прозрачными, заполненными золотой энергией. И вот уже ваша комната танцует вместе с вами и излучает волны веселья, счастья и задора, прочувствуйте их. Пригласите в вашу комнату всех, кого вы любите и хотите видеть рядом с собой. Смотрите, как они тоже насыщаются пламенной золотой энергией и начинают танцевать вместе с вами. Этот яркий пламенный танец увлекает вас все больше и больше, ваши пламенные волны расходятся по вашей улице и городу, по всей планете. Все больше и больше людей подключаются к вашему танцу любви, радости и счастья.
 
ЛИИТДата: Пятница, 05.10.2012, 13:26 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


 
БеседкаДата: Среда, 10.10.2012, 11:22 | Сообщение # 3
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
 
БеседкаДата: Среда, 10.10.2012, 11:24 | Сообщение # 4
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
 
БеседкаДата: Среда, 10.10.2012, 11:24 | Сообщение # 5
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
 
БеседкаДата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 6
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
 
БеседкаДата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 7
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: вне радуги
 
sunshineДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:01 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
 
sunshineДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:02 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
 
sunshineДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:03 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
 
sunshineДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:04 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
 
sunshineДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:05 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
 
ОляДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:07 | Сообщение # 13
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: вне радуги
Очень приятная медитация. Спасибо огромное! Очень ждала материалы именно по этой чакре, т к мое тело именно в этой области отреагировало болезнью на яркие негативные убеждения.  Но желтый цвет меня исцеляет
 
sunshineДата: Вторник, 09.12.2014, 08:52 | Сообщение # 14
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Просто текст начала читать по чакре - и такая гибкость сразу полилась...читаю и пританцевываю из стороны в сторону))   А медитация - красивущая!!! Золото, Солнце, Огонь, Цветок!!! Столько красоты!!! так ясно почувствовалось, как золотые густые корни сливаются с золотым ядром земли...ощущения фантастические))  ...и этот волшебный  пламенный танец Любви и Радости ))  Огромная Благодарность!! Сказочные теплые ощущения))    и Радость, Радость, Радость))                                                               
 
Форум » Чакры » По каждой чакре » 3 чакра- Цветотерапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: