[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чакры » Общие материалы » Цветовая медитация с энергиями Архангелов
Цветовая медитация с энергиями Архангелов
ЛИИТДата: Среда, 05.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цветовая медитация с энергиями Архангелов. Энергетический сеанс: Энергии 7 Архангелов , Свет Архангелов , Магический Цвет Рейки

 
KsayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:27 | Сообщение # 2
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Прекрасная медитация, действительно наполняющая разноцветным СВЕТОМ, дающая ощущение поддержки Архангелов. чувство радости и умиротворения. БЛАГОДАРЮ, Лиит, от всего сердца, за этот ДАР!!!!
 
ЛарсенДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:55 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Большое спасибо Лиит за такую медитацию. Видела  Архангела Михаила справа (я чаще всего обращаюсь к нему за помощью), а его плащ я даже почувствовала на своих плечах. Архангела Гавриила я тоже чувствовала, но уже слабее. Цвета от всех Ангелов видела ясно, энергия шла спокойная, нежно- теплая. Очень приятная медитация, еще раз спасибо!.
 
sunshineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:35 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю...Моя любимая медитация...Радужные цвета...Архангелы...делаю уже давно....стараюсь раз в неделю слушать...в окружении Архангелов такая Благость и Спокойствие... Защищенность...и волшебный голос ЛИИТ )) Спасибо!
 
IngaДата: Вторник, 25.11.2014, 18:49 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Да, медитация прекрасная, тоже слушаю ее давно и каждый раз наслаждаюсь покоем и благостью посланной Архангелами и насыщенностью Цвета, проникающего и раскрашивающего все пространство вокруг. БЛАГОДАРЮ! После нее возникает чувство Покоя и, одновременно Полета, хочется Творить! Благодрю, ЛИИТ.

 
valentaДата: Среда, 26.11.2014, 20:52 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за медитацию! Очень красивая медетация. Наполняет чувством покоя и вдохновения. biggrin
 
CvetikДата: Суббота, 29.11.2014, 01:07 | Сообщение # 7
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Выполнила медитацию, очень красиво и вдохновенно, даже не уснула)))
Благо дарю!
 
Форум » Чакры » Общие материалы » Цветовая медитация с энергиями Архангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: