[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Энергия ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (подарочная настройка)
Энергия ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги




Основатель:Надежда Розанова

Довольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания

или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить.

Глубина очистки зависит от самого человека: от его «багажа»,

и от готовности с ним расстаться.

Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам.

Очень мощно очищает полевые структуры.

 
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

AnnaM – 20.10.2011 в 11:21

Лиит, получила настройку.

я прямо чувствовала как энергия проходит по чакрам. сверху вниз. сначала она была в голове. я чувствовала как тепло внутри головы. потом было тепло в шее, потом ниже в груди. я не знаю сколько это длилось по времени, но я запомнила, что она задерживалась в каждой чакре. прогревала её как будто. потом почувствовала в животе, пояснице и между ног.

потом больше нигде не было горячее чем где-то ещё. и по всему телу под кожей как-будто что-то побежало, зашевелилось, как тоненькие нити, покалывало всё тело, скручивало. прямо начиная с рук и вниз на ноги уходило, как будто я почувствовала как кровь течёт в жилах. а потом я почувствовала как будто эти тонкие нити начали от моего тела во все стороны расходиться и я почувствовала как будто все тело в этих нитях и оно как бы висит на них, связано ими с пространством, а его самого нет, оно растворилось на эти нити.

и закончилось все точками перед глазами, как золотой, красный дождь, как будто я лежу на земле, а он сверху падает на меня и даже гул этого дождя я слышала.

каких то картин из прошлого или людей, воспоминаний не было ярких. после окончания почувствовала умиротворение, покой. только до сих пор холодно, озноб какой-то. а во время принятия вообще не чувствовала холод, хотя в комнате не очень тепло. вот только сейчас ощутила.

спасибо.

ЛИИТ – 20.10.2011 в 19:53

благодарю за отзыв!удачной работы с энергией!
 
IsidisДата: Суббота, 28.04.2012, 11:01 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Ой, мне такая настройка нужна)))!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:40 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
Ой, мне такая настройка нужна)))!

так записывайтесь, раз нужна biggrin
 
idaДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:16 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
прошу настройки " энергии Пурурный огонь очистки кармы" до востребования можно?
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:16 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ida)
прошу настройки " энергии Пурурный огонь очистки кармы" до востребования можно?

будет можно, после того, как вы зайдете вот все общие разделы, ознакомитесь с ними и распишитесь smile потом, снова запишитесь-обязательно передам!
 
Svetlana_Дата: Среда, 02.05.2012, 19:01 | Сообщение # 7
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от настройки Пурпурный огонь.
Расслабилась, заземлилась, дышу глубоко. Прошу Высшее Я принять энергию Пурпурного Огня. Идет холодок с ног до головы, потом мурашки по телу. Голова «улетает». Перед глазами разноцветные переливающиеся круги. Сливаются вместе и получается что-то похожее на тоннель. И вдруг слышу крики птиц, очень отчетливо: переношусь в детство, в деревню к бабушке и дедушке, у которых я жила почти всё лето в детстве. Когда выходишь на берег реки, чувствуется запах сырости и слышны крики этих самых птиц, чаек, наверное. У берега привязана лодка. А там за рекой, живут другие бабушка с дедушкой (папины родители). Там много двоюродных братьев и сестер, с которыми мы классно проводим время и даже ходим на дискотеку и в кино (как взрослые!) в соседнюю деревню. Но сейчас я по другую сторону реки… И могу только думать о том, что скоро я к ним поеду… Зато дедушка наловил много рыбы, она ещё живая, блестящая и я чувствую её запах……. А потом я вспоминаю, как тяжело мне было расставаться с родителями так надолго (целая неделя – от выходных до выходных). И папа, чтобы я не плакала, купил мне толстую тетрадь и ручку, и научил писать им письма. Каждый день вечером я садилась и писала всё, что сегодня произошло. Бабушка с дедушкой мне помогали. Было интересно! И я перестала плакать и тосковать по вечерам))
Потом опять разноцветные круги. Захотелось потянуться и даже зевнуть)) Бррр!
Лиит, спасибо за настройку! И за то, что помогаете разобраться, почему именно эти образы и воспоминания мне показали. Ещё раз СПАСИБО! smile
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 19:16 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_, теперь работать и работать! smile
 
Svetlana_Дата: Среда, 02.05.2012, 20:06 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Я стараюсь smile
 
АврораДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:53 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Буду с нетерпением ждать возможности получить эту настройку))) Уже имею опыт работы с трансмутирующим пламенем. Всегда сильные и глубокие энергии. Результаты просто восхищают. Спасибо. smile
 
АврораДата: Пятница, 20.07.2012, 06:57 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте. Могу ли я получить эту настройку? Чувствую, что готова к проработке сейчас. Спасибо.
Прикрепления: 9931494.jpg (4.1 Kb)
 
ЛИИТДата: Пятница, 20.07.2012, 17:28 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Аврора, Юль, вы определитесь какую настройку вы в итоге хотите получить сначала:))вы на две сразу записались.я передаю по одной
 
АврораДата: Пятница, 20.07.2012, 18:59 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Ясно, чистим карму тогда.... Лиит, прошу выслать мне настройку Пурпурный огонь. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:16 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Аврора, направила-принимайте
 
АврораДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:25 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит! Настройку приняла. У меня правда всё как то по земному прошло. Там поболело, сям покололо-постреляло. Пламя не сразу увидела. Сначала давление в сахасхаре было и увидела где то высоко над собой Высоких существ . Они , удивлённо , обсуждали словно не ожидали чего то. А я как маленький нашкодивший ребёнок сидела и ждала вердикта. После этого дозировано шла энергия и меня увело в одно из воплощений. Это времена татаро-мангол. Битва на поле а над полем радуга воссияла. Там огонь работал. Потом уже пламя пришло, извените довольное какое то. Вообщем сердце успокоилось виденьем. Пурпурного неба на нём пурпурно-золое зарево. Всё это на зеркальной глади в фейверках розово-золотых фонтанов энергии и вышла от туда в золотых одеяниях женщина мне на встречу довольная и счастливая. Думаю это я. Вот так )) biggrin
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Энергия ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: