[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Фиолетовое пламя (подарочная настройка)
Фиолетовое пламя
ЛИИТДата: Вторник, 11.02.2014, 15:00 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай!
 
HatalyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:23 | Сообщение # 47
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте. А можно мне попросить настройку на Фиолетовое пламя. Наталья, Нижний Тагил, станция Старатель. Если можно, то буду очень признательна.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.07.2014, 13:32 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalya, принимай!
 
HatalyaДата: Вторник, 01.07.2014, 18:27 | Сообщение # 49
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, настройку энергии Фиолетового пламени приняла. После того, как выразила намерение, сразу же ощутила мощный поток энергии вдоль позвоночника, затем она начала разливаться по телу. Ладони покалывало, как будто множество иголок и опять чувствовала сильный ток энергии в ладонях. Они у меня,так замерзли, были холодными, холодными.А потом почувствовала холод во всем теле. Картинок никаких не видела, только ощущение потока энергии.
 
HatalyaДата: Вторник, 01.07.2014, 18:31 | Сообщение # 50
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, в предыдущих сообщениях пишут, про материалы к настройке, очень хочу ознакомиться.
 
HatalyaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:14 | Сообщение # 51
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день. А когда мне вышлите мануал, для работы?
 
HatalyaДата: Пятница, 04.07.2014, 15:08 | Сообщение # 52
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
1.07,2014, приняла настройку на энергии Фиолетовое пламя. И, что произошло? Долго мучила одна проблема и никак не могла понять, откуда ноги растут. Так она мне мешала в жизни, ужас просто. Знала, что причина, где-то в прошлом, но что  искать и  где не понимала. И вот, работая с энергией Фиолетовое пламя, попросила показать первопричину, откуда это взялось. Мне показали, и наконец то пришло осознание, что это и с чем надо работать. Чудеса!  попросила энергию очистить, исцелить и гармонизировать, поработать с этой проблемой. Не видела картинок, но знала, что работа идет. Вот сегодня утром встала, ощущение, какой то легкости, да и не думается об этом больше. решила проверить и, как обычно подумать о проблемке, мысль не задерживается на ней, соскальзывает. Господи, я так рада. Лиит, дорогая, я так благодарна вам за эту Божественную энергию.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalyaflower
 
HatalyaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:58 | Сообщение # 54
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте. Мануал получила, спасибо,
 
tanja55Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:44 | Сообщение # 55
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Лиит,прошу этк настройку до востребования! Благодарю!  И вопрос- я читала об этой настройке (не помню точно-по-моему на сайте "омрейки"),так там пишется,что её можно принимать самостоятельно,без записи к мастеру. Или я не так поняла?
 
Liya7571Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:15 | Сообщение # 56
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: вне радуги
Спасибо большое за настройку)даже не заметила,как провалилась...сначала как-будто в ладони что то вкручивают, но мягко, течение энергии почувствовалось, потом руки до локтей то ли жар, то ли холод,непонятное ощущение, тот момент, когда холодное начинает казаться горячим и наоборот, потом начал ощущаться холод, прям раскатами,как волны, сначала до плеч пошло, потом по ногам,сначала спустилось сверху вниз резко и постепенно накаты до пояса, а потом в груди,внутри, жар,как будто там внутри, скрыт источник тепла и греет только грудь... потом начали повседневные мысли появляться,но я старалась их не пускать...открыла глаза и поняла что на самом деле мне не холодно...а потом стал одолевать холод)))и энергия в ладони течёт и течёт)
 
AlenaДата: Среда, 18.01.2017, 23:07 | Сообщение # 57
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,я прошу тебя настроить меня на энергию очищение кармы Фиолетовое пламя,если это возможно.Приму с любовью и благодарностью heart
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.02.2017, 13:03 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alena, принимай!
 
AlenaДата: Вторник, 23.05.2017, 00:08 | Сообщение # 59
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,Благодарю за настройку.Энергия начала работать с ногами,ноги немели и теплели как то непривычно,энергия мягкая и глубокая(мощная,но мощь на уровне сознания,а для тела тепло и приятно)Мне сейчас очень харашооо.Благодарю! biggrin (смайлы не все открываются)
Мануал мне полагается?)))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Фиолетовое пламя (подарочная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: