[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA (платная настройка)
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
IngaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:08 | Сообщение # 16
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Да, забыла написать ранее, а сейчас почему-то вспомнила, в самом начале инициации, перед моим путешествием и всеми вопросами, я несколько раз видела пентаграмму, она была как в древнем чуланчике с пылью и паутиной, при тусклом освещении в коричнево-серых тонах, она горизонтально парила в воздухе и была золотого цвета, но не праздничного яркого и блестящего, а тусклого, какого-то повседневного и приглушенного..и все несколько раз видение было одно и то же - оно то пропадало и картинок не было вообще, то появлялось вновь, оно меня удивило, я подумала:"При чем тут пентаграмма? Символ в описании инициации был совсем другой!" и после этого видение исчезло...Возможно, мне было показано направление моего Пути?...

 
ЛИИТДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:59 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
Возможно, мне было показано направление моего Пути?...
возможно..а еще возможно тебе показали то,что ты уже прошла))
 
ChiaraДата: Четверг, 17.08.2017, 17:24 | Сообщение # 18
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Поскольку я очень давно принимала инициацию на эту энергию, то могу теперь поделиться отзывом.
Энергия очень интересная, яркая, с ней работать просто сказочно. И сны-откровения идут, и подсказки от Вселенной, и какие-то интуитивные озарения по поводу финансовых вопросов, и неожиданные звонки. Но!!! все ждут от этой энергии сразу мешка денег. Нет, она иного плана. Это канал подсказок, канал-менеджер, который вам дает множество идей для изменения финансовой ситуации в лучшую сторону, для увеличения доходов, для укрепления бизнеса у предпринимателей.
Вы, допустим, хотите открыть счет в одном банке. а вам постоянно "сигналят", что вместо этого деньги нужно вложить в какое-то дело. Или вместо покупки машины вам нужно купить квартиру. Или совсем просто: перейти на другую работу, где откроются для вас новые перспективы.
Самое главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не размещать символ в пустом кошельке (даже самом красивом!), не держать его рядом с банковской картой, если там ничего нет или очень крохотная сумма (типа 10 рублей). Это я уже проверила на собственной шкурке! Эксперимент обошелся дорого! С кристаллом надо разговаривать как можно чаще, и очень ласково и доверительно.
Возможно, у кого-то из тех, кто с ним работал, есть и другие наблюдения, но это из моего собственного общения.
Советую ли я эту энергию? Безусловно! Я работала со многими денежными настройками, могу сказать, что эта - одна из самых интересных и продуктивных. Но обязательно следовать "технике безопасности" - никаких пустых кошельков, пустых банковских карт, и не выдергивать деньги на внезапные нужды, когда рядом с ними лежит кристалл.
А потом начинается со временем такой контакт с кристаллом, что вы только вспомнили о нем, а он уже с вами "говорит".
рекомендую!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.08.2017, 14:30 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, ого,дорогая,благодарю тебя за твои комментарии!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: