[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA (платная настройка)
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
ЛИИТДата: Пятница, 25.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Высокочастотная энергия Нового времени
© Габи Солина Грилл-Миттерхофер 2011

Предварительное условие: базовая настройка Вознесение 999

Во время этой активации Серапис Бей приводит тебя в светлое измерение звездной сферы Галактики – к Божественному Истоку. Серапис Бей осуществит это посвящение лично для тебя с разрешения твоей души. Тебя ожидает чудесное переживание:

• Мощный поток энергии Изобилия (Runa).
• Все твои чакры будут наполнены вселенской высокочастотной энергией
• Устранение сомнения в собственных силах
• В тебя вольется знание о своей причастности к Божественности – Я ЕСМЬ
• Положительное влияние Изобилия во всех сферах твоего воплощения
• Поднятие твоей вибрационной частоты так, как это удобно для тебя

Поток этой активации будет идти к тебе ещё в течение 9 дней!

Энергия Серапис Бея – это энергия Изобилия. С этой активацией ты получаешь Изобилие во всех сферах твоей жизни. Свойства Серапис Бея – производить Изобилие, передавать Божественное знание и содействовать течению энергии. Серапис Бей является Владыкой Четвертого луча. Четвертый луч – это луч пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника. Из этого белого света рождаются архитектура, принципы математики, формулы построения телесного храма и пирамиды Я. В присутствии Сераписа человек совершенно по иному осознает то, что мы называем Христом, подлинной личностью любого из нас.

Предпосылкой для этой активации является посвящение в частоту 999

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
коментарииДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:16 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
лиит я записывалась на планету Ангелов Нептун вы мне прислали Благословение и протекцию а в кокой день получать не было и еще у меня уже есть настройка на энергии999 уже пол года я сними работаю Большое спосибо
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:38 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
коментарии, вы мне скажите,это тема про Ангелов планет,что вы тут о них вопросы задаете?

а про энергию Вознесения-я рада за вас
 
ChiaraДата: Суббота, 16.08.2014, 21:18 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит,  с благодарностью и любовью получу настройку "СЕРАПИС БЕЙ -  энергия изобилия руна".
Лиит, а можно в конце  августа оформить по акции и потом оплатить "Ангельское исцеление животных Земли" ( я животных обожаю!)?????
 
ChiaraДата: Суббота, 16.08.2014, 21:19 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
"Энергия Вознесения 999"  у меня есть (даже сертификат есть о ее получении).
 
ЛИИТДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:58 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, принимай
Цитата Chiara ()
Лиит, а можно в конце августа оформить по акции и потом оплатить "Ангельское исцеление животных Земли" ( я животных обожаю!)?????
можно
 
ChiaraДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:56 | Сообщение # 7
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Вначале  ничего не почувствовала, потом чувство комфорта, просто релакс. Неожиданно   пошла тяжёлая ноющая боль в спине,  в районе правой лопатки.  Боль слегка утихла.  Всё тело стало раскачиваться  вперёд- назад. Снова проявилась боль, чуть полегче. Потом  боль в районе шеи, плеча  (как шейный остеохондроз). Снова тяжелая боль в правой части спины. Стало крутить, наклонять голову вправо. Поутихло. В горле  ужасная сухость. Опять боль в правой части тела.  Возник  вихрь из  цветных вращающихся потоков, очень красиво. Возник то ли храм, то ли  дворец, золотой, зашла внутрь. Там  старый человек в ослепительно белых одеждах на троне (на возвышении??), что-то мне говорил. Я  не разобрала его слов.  Вышла их храма, опять поток цветных вихрей, комфорт, снова боль в спине, раскачивало теперь  в стороны.  Я не выдержала (до этого сидела), и легла. Опять мягкое, обволакивающее чувство покоя, и я .... заснула. Встала когда - вялость,   чувство тяжести в теле. Чуть-чуть боль в спине   чувствуется. (не пойму почему???) Буду активировать, и думаю,  смогу понять, какие у меня блоки непроработанными остались.  БлагоДарю!!!
Лиит, а мануал есть на эту настройку?
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.08.2014, 15:44 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, мануал шлю.Энергия мощная..чистит тебя..активируй энергию спроси,что это для тебя, почему спина..
 
ChiaraДата: Вторник, 19.08.2014, 19:54 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит,  активировала энергию. Сразу почти пошёл такой мощный поток !!!  Невероятная сила! (просто ураган.)  Потом мягче стало,  слабее.  Опять чуть  "прошлась"  боль по спине, исчезла. Я спросила, почему  боль именно в спине? Услышала  ответ: блоки в сознании. Снова задала вопрос: это пройдет быстро?  Ответ: конечно. Была   "мимоходом" снова в той же местности, где и в прошлый раз - с золотым храмом (дворцом). Внутрь не заходила,  побывала рядом, со мной вежливо-почтительно  пообщались люди в белых одеждах. А потом начался вихрь света - что-то дивно красивое! Какой-то молочно -белый струящийся свет.,поток света. Потом что-то было кристально-светлое,  как будто снег идет. Какой-то искрящийся, хрустальный.Но это был не снег,  потоки света. Но какая сказочная красота! Причем,   я начала испытывать  такое блаженство, чувство   покоя, гармонии,  умиротворённости, просто хотелось в этом состоянии находиться и пребывать постоянно. Но  услышала голос : "На сегодня достаточно, хватит". Мне почти до слёз не хотелось расставаться с пространством, где была. Сказали снова: достаточно. Я   поблагодарила ВС,  тебя, кристалл, вселенную.  казалось бы,    закончено, и опять  прекрасный свет,  льющийся потоком, потом  синие звезды, какой-то город, все очень красивое, опять белые  потоки света.   Вышла из этого состояния окончательно. Какое-то грустное немного состояние, как будто расстался с кем-то очень дорогим и близким. ТАМ была атмосфера чего-то родного.
Лиит, а какие у меня блоки в сознании??? Что имелось ввиду?????
 
ChiaraДата: Вторник, 19.08.2014, 19:57 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Очень грустно, просто плакать хочется - как же там красиво....
 
ЛИИТДата: Среда, 20.08.2014, 01:15 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Chiara ()
Лиит, а какие у меня блоки в сознании??? Что имелось ввиду?????
мысли твои,убеждения..все что угодно..ты вообще то можешь так же их и спросить:))
 
IngaДата: Пятница, 22.08.2014, 02:57 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
С любовью и огромной благодарностью приму в Дар настройку Серапис Бей -Энергия изобилия RUNA. 

 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 12:55 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, принимай!
 
IngaДата: Суббота, 30.08.2014, 00:51 | Сообщение # 14
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Огромная просто безмерная благодарность за эту Божественную Энергию! Я настолько заполнена Ею, я настолько благодарна Ей..Она показала мне, как нужно быть благодарной за все за все, просто любить и благодарить, слушать, слышать, любить и благодарить и быть от этого очень счастливой! Это невероятно, но это так! Так просто и так сложно! В самом конце нашей встречи, когда я попросила показать мне, куда мне идти, как использовать Энергии, которые я получаю, как жить, чтобы идти своим Путем и быть счастливой, мне было показано, что я лечу свою дочь - передаю ей целительную Энергию, и сказано благодарить и любить...Это разительно непохоже на все мои предыдущие опыты принятия Энергии...Видений было мало, но какие! Я видела Серапис-Бея, попросила Его дать мне Знак и почувствовала сильную Энергию в районе третьего глаза...видела Вознесенных Владык, стоящих по краям белоснежной лестницы с пологими ступеньками, ведущей в голубое небо, Владыки парили в этом небе рядом с лестницей, а я шла по ней вверх.. А еще я была на Совете, это непередаваемо, состояние благоговения и вместе с тем совсем не страшно. Божества стояли одной сплошной стеной справа и слева от меня, я была в древнем зале, из бежево-серого камня и Божества, как скульптурная композиция такого же цвета заполняли этот зал, вернее это было похоже на коридор, потому что конца зала я не видела -он был огромен! Я не могла четко различить образы, настолько Они были единым целым, но вместе с тем я понимала и ощущала и видела смутные очертания отдельных Божеств и Высших Существ. Они были благосклонны ко мне, мы общались, вернее я просила Их, а они внимательно слушали и наполняли меня ощущениями, а в завершении нашей встречи в конце коридора вспыхнул Белый Свет, Он приблизился ко мне и я попросила Его очистить и наполнить меня, и еще о многом,  и Он принял меня в свой поток, заполнил всю и все время повторял: благодарность и любовь...и  в этот момент у меня в ушах, как пробку пробило и в душе разлилась благодать...Я благодарила и благодарила всех...Описывать все бесполезно - нет таких слов. Я очень хочу, чтобы это состояние безусловной Любви и благодарности ко всему вокруг было со мной как можно дольше, потому что это счастье! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!

 
IngaДата: Суббота, 30.08.2014, 02:06 | Сообщение # 15
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Лиит, с любовью и благодарностью жду мануал. 

 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: