[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия (платная настройка)
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия
nika9Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:41 | Сообщение # 16
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку на энергию Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия!!! Благодарю!!! (Татьяна, г. Херсон)
 
MarinaVДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:07 | Сообщение # 17
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Прошу передать мне настройку на энергию $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия
Приму с благодарностью, Марина, г. Москва
 
ЛИИТДата: Среда, 30.04.2014, 22:57 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Zlata, принимай
 
ЛИИТДата: Среда, 30.04.2014, 22:57 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MarinaVnika9, направила,девочки!
 
ZlataДата: Четверг, 01.05.2014, 00:16 | Сообщение # 20
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю Вас сердечно за настройку! Очень яркие ощущения - енергию начала чувствовать с вибраций в ногах; затем все выше и выше и, наконец, до самой макушки. В ладонях -жар, будто держала какой-то горячий, мягкий шарик, В пальцах -пульсации и покалывания.  Были ощущения на лице, около носа, в районе Аджны и пульсации в деснах. К концу посвящения легла - пошли волны по всему телу.  Время пролетело совершенно незаметно, все тело вибрировало..))
БЛАГОДАРЮ ! Буду работать! smile
 
ZlataДата: Пятница, 02.05.2014, 14:57 | Сообщение # 21
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ!  А есть мануал?
 
nika9Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:34 | Сообщение # 22
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
heart Лиит, благодарю за настройку. Принимала лежа, может быть поэтому сразу же отключилась и уснула. Вначале чувствовала огромной силы волну, которая накатила на меня, и я погрузилась в ее чудесные вибрации. А потом, к сожалению, уснула. Благодарю за энергию.
Ириша, если к ней есть мануал, пришли, пожалуйста.
 
ЛИИТДата: Суббота, 03.05.2014, 12:17 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
мануал на почте
 
MarinaVДата: Четверг, 29.05.2014, 20:22 | Сообщение # 24
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Наконец и я приняла настройку Архангел Рафаил и Ангелы денежного изобилия. Благодарю! Энергия шла через ладони, сначала поочередно то по правой, то по левой, далее чувствовался сильный жар в ладонях. Потом в какой-то момент все тело передернуло и я поняла, что наверное настройка закончилась, всех поблагодарила))
Лиит, пожалуйста, вышли и мне мануал.
Благодарю!
 
oxancikДата: Суббота, 19.07.2014, 00:24 | Сообщение # 25
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит,  с  радостью  приму  настройку Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы. Вышлите, пожалуйста реквизиты для оплаты. Еще хотелось бы получить Настройка «Белое Пламя», так как нет особого опыта работы с энергиями, прочитала на сайте, что лучше начинать с нее, благодарю,Лиит! Оксана, Кишинев
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:26 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
oxancik, на белое пламя надо записаться в другой теме..реквизиты высылаю
 
oxancikДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:08 | Сообщение # 27
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день, благодарю за ответ, все сделала, с благодарностью приму настройку! С уважением Оксана, Кишинев.
 
ЛИИТДата: Среда, 23.07.2014, 16:47 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
oxancik, принимай!
 
oxancikДата: Пятница, 25.07.2014, 15:12 | Сообщение # 29
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит и участники форума, хочу поделиться своим опытом принятия настройки  Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы. Настройку принимала вечером перед сном, поток энергии начал идти сверху вниз, очень мягко, как будто теплая водичка омывала все клеточки моего тела, а затем устремился снизу вверх более мощный, тело начало вибрировать, появилось покалывание в ладонях, в определенный момент все тело содрогнулось и появилось невыносимое першение в горле, пока не откашлялась не прошло, а затем потоки снова стали мягко струиться, тело стало невесомым, абсолютно его не чувствовала, мне даже показалось, что между мной и кроватью есть пространство, я зависла в воздухе, понимаю, что это мне, наверное, лишь казалось, но так это было явно, что я поверила. А потом я уснула, как младенец, сон был очень спокойный до самого звонка будильника, не просыпалась. Лиит, благодарю Вас от всего сердца, за подаренное ощущение покоя, радости и гармонии! Благодарю Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия и все силы Света!!! flower
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:13 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
oxanciksmile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия (платная настройка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: