[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Луч Изобилия Абудантии™ (платная настройка)
Луч Изобилия Абудантии™
ЛИИТДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Вы были когда-то связаны с энергией Абундантии, Римской богиней изобилия. Выполняя миссию нашей жизни, мы, возможно, нуждаемся в материальной поддержке.

Мир духа очень счастлив, внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их. Абундантия - мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. Эта прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров. Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями.

Абундантия - прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия и удачи. Она также защитник сбережений, инвестиций и богатства. Ее изображение украшало римские монеты в минувших веках.

В римской мифологии Абундантия приносит деньги и зерно людям во время сна, вытряхивая свои подарки из рога изобилия, который непрерывно был с ней в норвежской мифологии ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг и также действовала как ее посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

Она создание божественной красоты и ангельской чистоты, очень терпеливая и полна любви. Абундантия походит на добрую хозяйку, постоянно спрашивая, нуждаетесь ли Вы в чем-нибудь, и затем любовно выполняет ваше каждое желание. Она говорит:
"Я легко вхожу в ваши мечты, чтобы ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о финансах, инвестициях и т.д. Никогда не забудьте, что финансы могут помочь исцелению и предоставлять Вам свободу там, где это необходимо.

Но деньги могут также быть также западней, если Вы позволяете беспокойству управлять Вами. Это - та область, в которую я вхожу: облегчить эти низкие мысли и вести Вас вперед по дороге процветания"


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
SelenaДата: Среда, 10.10.2012, 17:10 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, прошу эту настройку )))
 
ЛИИТДата: Суббота, 13.10.2012, 14:51 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, направила,принимай
 
МарианнаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:03 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, прошу эту настройку до востребования! Спасибо заранее.
 
SelenaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:01 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, огромное спасибо за настройку! Энергия шла очень мягко, очень ласково, чем то ( biggrin ) заполняя меня всю.Всю дорогу слышала звон колокольчиков, видела золотистый песок, который был вокруг меня. Энергия заполнила собой и чудесными ощущениями все пространство и всю меня. Это было чудесно и жарко biggrin ! Огромное спасибо Лиит и Вселенной
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:43 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, прекрасно
 
ShabnamДата: Вторник, 16.10.2012, 22:41 | Сообщение # 7
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Прошу ЛИИТ направить мне настройку до востребования) Спасибо.
 
ЛИИТДата: Четверг, 18.10.2012, 14:55 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Shabnam, направила!
 
МарианнаДата: Среда, 24.10.2012, 14:35 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, прошу эту настройку до востребования. Спасибо большое.
 
ЛИИТДата: Среда, 24.10.2012, 17:36 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, направила,принимай
 
МарианнаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:44 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, настройку получила, она длилась примерно 30 минут.Сначало ничего не ощущала, потом на ладонях появились два шара цвета Луны и светились они как Луна.Было такое приятное лунное тепло, потом этот свет и тепло полился по всему телу и все тело светилось и переливалось. Видела золотые монеты, но очень мимолетно. Лиит, спасибо большое за такую чудесную энергию.
 
ShabnamДата: Четверг, 25.10.2012, 21:47 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ за настройку,
flowers flowers flowers
Немного я затянула с принятием настройки..)
Ничего не видела, впрочем как всегда при настройке на энергии. Но ощущения были очень приятными, ощущалась легкость и свет) в теле, легкое покалывание в ногах.
 
ФифаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:29 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку ДВ. Благодарю!
 
МаришаДата: Суббота, 27.10.2012, 07:52 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, пожалуйста направьте мне настройку до востребования.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:08 | Сообщение # 15
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
ЛИИТ,прошу направить мне настройку до востребования,благодарю flower
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Луч Изобилия Абудантии™ (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: