[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Сердце ЗОЛОТА 999 (платная настройка)
Сердце ЗОЛОТА 999
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 20:21 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Эта энергия работает на частоте 999 Нового Времени. Желательно получение настройки
ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999

ОСНОВАТЕЛЬ: Мелани Кирана Фишер

В конце сентября 2007 от существа Света Катана из Плеяд была получена эта энергосистема для излечения наших энергетических блокад относительно денег и для внесения денег в нашу жизнь.

После Посвящения в Сердце Золота открывается
энергетический мост к Силе Денег, с сильным магнетическим действием этой энергосистемы.


Она дает деньги, ценные вещи и богатство при регулярной активации.В любое время
ты можешь связываться с нею и погружаться в медитацию.Результат приходит немедленно,так как все во Вселенной и параллельных мирах взаимосвязано.

«Сердце Золота» - это энергетический, магнитный мост к полю событий, которое создается тобой именно в то время, когда ты мечтаешь и желаешь о чем-либо.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
ЖаровДата: Пятница, 15.08.2014, 20:55 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Добрый день, ЛИИТ из Волшебного портала. Я прошу настройку "Сердце ЗОЛОТА 999". Приму с Любовью и Благодарностью. Спасибо. Бейсенбай г. Жезказган
 
ЛИИТДата: Суббота, 16.08.2014, 13:30 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
принимай!
 
ЖаровДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:08 | Сообщение # 4
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Добрый день, Наше "Солнышко" ЛИИТ. Принял настройку. Вначале всё было тихо и спокойно.  Вдруг мне поквазалось, что у меня голова закружилась, я встрепенулся и вдруг обнаружил ,это вокруг меня пространство начало кружиться спирально "воротом" ввысь в небеса.  В стороне появился лицо незнакомого человека без туловища и рядом с ним Ваш "образ"  в синем платье с цветочками  впоследствии  перекрасилось в голубой цвет, платье сливалось   с воздухом (амосферой). Я вспомнил в намерении есть обращение присутствовать при посвящении: Вас и Светлого Существа Катану. До начала, я настраивался на посвящение, меня пронизывали потоки энергии. И после посвящения днем в течении долгого времени текли потоки энергии. Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.08.2014, 15:40 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Жаров ()
рядом с ним Ваш "образ" в синем платье с цветочками
smile
 
yelenavanДата: Суббота, 08.11.2014, 17:17 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
ЛИИТ, добрый вечер! Я хочу получить Сердце Золота 999, но у меня нет настройки Энергия Вознесения 999. Могу я получить Сердце Золота 999? Мне очень нужно выйти из долгов, купить жилье. Помогите мне! Как можно оплатить (в евро)? Елена Ванеева.
 
ЛИИТДата: Суббота, 08.11.2014, 17:34 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
yelenavan, записывайтесь, реквизиты в личку
 
ЛучикДата: Суббота, 08.11.2014, 19:45 | Сообщение # 8
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,  прошу  настройку   " Сердце ЗОЛОТА 999"
 
ShabnamДата: Суббота, 08.11.2014, 23:47 | Сообщение # 9
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Прошу настройку. Сезде золота 999 до востребования Любовь Великий Новгород
 
ЛучикДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:14 | Сообщение # 10
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, настройку оплатила. Прошу настройку "Сердце ЗОЛОТА 999" до востребования
 
ЛИИТДата: Среда, 12.11.2014, 21:53 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучик, принимай
 
ЛучикДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:52 | Сообщение # 12
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, благодарю  Вас , Катану  и весь духовный  мир, настройку Сердце  Золота 999 получила. Настройка пошла  нежно, золотистым  лучем,  пронизывая   все тело,  на  мгновение   зазвенело  в ушах.  Тепло пошло в горло   к сердечной  чакре и по позвоночнику. Состояние  очень  приятное.Благодарю  все ВС
 
Veronika33Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:57 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лииточка, прошу настройку на Сердце Золота 999! Мануал Есть (оплата в августе) angel Приму с любовью! heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.11.2014, 18:16 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай

gixik, запишитесь позже,после принятия др.настроек
 
Veronika33Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:23 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за столь горящую и классную энергию! Очень сильный поток! Все тело вибрировало!Я еще подключала энергию Вознесения999. передо мной образовалась золотая воронка, из жидкого золота и туда закручивалсиь деньги, материальные блага. Было очень здорово наблюдать)) Спасибо тебе! biggrin
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Сердце ЗОЛОТА 999 (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: