[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Полномочие универсального изобилия (платная настройка)
Полномочие универсального изобилия
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 20:13 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель: Хари Андри Винарсо

Богатство измеряется не только деньгами, но и изобилием в духовной, психической и эмоциональной жизни. Универсальное Изобилие принимает форму любви, счастья, спокойствия, сострадания, великодушия, просвещения, а также славы, денег, автомобилей, одежды и других форм материального богатства. Действительно богатый человек богат как в духовном, так и в материальном аспектах. Данный курс содержит 6 настроек.

1. ПОЛНОМОЧИЕ УНИВЕРСАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ активирует и повышает наши вибрации духовной энергии, чтобы трансформировать негативные энергии и удалить блоки. Это полномочие приводит нас к жизни в изобилии.

2. ОЧИЩАЮЩИЙ ЛУЧ УНИВЕРСАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ - уникальная и эффективная система, чтобы очистить все обилие блоков и ограничений.

Уровень включает в себя следующие энергии:

* Энергия Доброкачественного Изобилия наполняет силой ваше Божественное Я для использования энергии создания, чтобы очистить сознание, что способствует быстрой манифестации.
* Энергия Сознания Изобилия очищает блоки на обилие любви, здоровья, жизненной силы, честных отношений, богатства, процветания и позволяет вам создавать все, что вы желаете.
* Энергия Создание манифестации очищает блоки для фокусировки и
создания сознательных выборов.

3.ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ УНИВЕРСАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ - уникальная и эффективная система исцеления вопросов изобилия у себя или других. Это также мощная энергия устранения отчаяния в нашей жизни.

Уровень содержит следующие энергии:

* Энергия Бесконечного Изобилия уникальная форма исцеления заблуждений, которые мешают вам испытывать радость, изобилие и процветание в нашей жизни.
* Энергия ДНК Изобилия: Эта энергия хорошо работает, чтобы очистить нездоровые убеждения и манифестировать изобилие в вашей жизни.
* Энергия Эссенция Души Изобилия: Это мощная форма энергии для исцеления и удаления любых психических барьеров для достижения состояния изобилия, увеличить мотивацию для достижения этого состояния.

4. ЛУЧ ПРОЯВЛЕНИЯ МАНИФЕСТАЦИЙ - работает на проявление того, что вы хотите получить в своей жизни. Этот луч усилит вашу силу манифестации.

Уровень содержит следующие энергии:

* Манифестация хорошо работает для материализации или проявления вещей, которые вы желаете.
* Процветание для активации процесса трансформации программ, которые блокируют процветание.
* Благодарность - готовность с открытым сердцем принимать подарки Вселенной.

5. ЛУЧ МУДРОСТИ - Луч работает на то, чтобы открыть наши представления об изобилие, помочь принять нашу положительную энергию, а также к увеличению вашей деловой интуиции, так что вы сможете заметить возможности в вашей среде.
Вы будете чувствовать легкость, радость в этом. Вы будете иметь четкое представление о том, чего вы хотите. Этот луч работает с вашим подсознанием, перепрограммируя ваш ум.

6. СВЯЗЬ С АНГЕЛАМИ УНИВЕРСАЛЬНОГО ИЗОБИЛИЯ - Эта настройка устанавливает связь с Ангелами Изобилия. Вы можете сочетать эту настройку с лучами Исцеления, Очищения или Манифестации, чтобы усилить их действие и ускорить результаты.
Настройка содержит символ соединения с ангелом Изобилие и увеличения энергий системы Универсальное изобилие.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
Veronika33Дата: Понедельник, 13.10.2014, 03:34 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, прошу записать меня на настройку Полномочие Универсального Изобилия! Мануал в почте есть. Оплата была еще в по августовской Акции. Но так как я проходила Вознесенных Учителей и только закончила Архангелов-то приступаю к настройкам августа!
angel
 
Veronika33Дата: Понедельник, 13.10.2014, 03:48 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Ой Лиит, сейчас открыла Папку, там Все Лучи отдельно принимать и на каждый записываться?
 
Veronika33Дата: Понедельник, 13.10.2014, 03:51 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
У меня в папке 3 аудио с лучами (Луч Мудрости, Проявления, и Луч ПолномомчиЯ) и 6 ПДФ документов...с чего начинать?
 
ЛИИТДата: Вторник, 14.10.2014, 12:58 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, там еще есть файлы текстовые и они под номерами..записывайся по очереди
 
Veronika33Дата: Среда, 15.10.2014, 04:13 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на Первый Луч- Полномочие Универсального изобилия! biggrin
 
ЛИИТДата: Четверг, 16.10.2014, 13:16 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай
 
Veronika33Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:20 | Сообщение # 8
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, Ключ полномочие Универсального изобилия приняла! Это было здорово) Я включила аудио, прилагающееся к курсу, энергия сразу пошла в ладони, в пальцы...затем я увидела как небо раскрывается и оттуда выходит золотой луч, который медленно направлялся ко мне, этот луч вошел в голову и отсоединил меня от тела (я как бы вышла) и начал поднимать вверх...там  я купалась в каких то энергиях, Луч наполнял и работал с чакрами (я как бы со стороны наблюдала) и затем медленно вернул меня в  мое тело, энергия распределилась по телу ...это было классно!!!

Лиит, прошу настройку на следующий Очищающий Ключ!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:17 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай!энергия пошла так,что меня чуть не снесло))видно нужен тебе сейчас этот лучик))поработай с ним
 
Veronika33Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:42 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, настройку приняла! работаю с ней два дня уже-действительно  мощная энергия...во время настройки видела пирамиду, крутящуюся против часовой стрелки, она как бы собирала блоки какие-то...потом уже поток золотого цвета начал появяться, особенно наполнялись плечи, уши, позвоночник, шея...сегодня буду работать на солнечное затмение.

И конечно, прошу настройку на следующий Луч!! biggrin
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 11:00 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай целительный луч
 
Veronika33Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:54 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, Целительный Луч приняла! Сразу как ты передала) Только отписываюсь. Работала с ним, и у меня все это время был по ходу ЦК, очень мощная энергия, то у меня что-нибудь ломалось, то не получалось, то еще что(Сегодня вроже устаканилось, когда принимала энергию были бзаметные  ощущения в области боков, в шее, и я решила туда энергию направить, и вот все это время работала с Лучом! 

Теперь прошу настройку на След Луч! biggrin
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:10 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай
 
Veronika33Дата: Пятница, 07.11.2014, 02:36 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, Луч  проявления приняла! Сразу как ты отправила, только отписываюсь)
Энергии шли не такие сильные, но мягкие. Принимала под аудио из данного материала, и включаю его при работе с Лучом, если есть возможность. При Аудио и луче-как то сильнее идет энергия))Сегодня как раз Полнолуние в Тельце, так вот поработаю еще biggrin Я заметила, что при работе клиенты стали интенсивнее идти, и разные предложения, вот...)))

Прошу настройку на Луч Мудрости!
 
ЛИИТДата: Суббота, 08.11.2014, 21:12 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай скорей!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Полномочие универсального изобилия (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: