[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Рейки Деньги (платная настройка)
Рейки Деньги
RauTДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:24 | Сообщение # 16
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
отлично, спасибо! Принимаю
 
RauTДата: Вторник, 24.07.2012, 11:26 | Сообщение # 17
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо, настройку приняла, всё тот же красный цвет, только в разнообразных оттенках, началось с темно-бордового и к завершению настройки цвет стал ярко-ярко красно-оранжевым, как в пламени. Ощущения были, будто тело заключили в какой-то плотный цилиндр, было ощущение легкого кружения и подъема тела в пространстве, под конец настройки опять завибрировали стопы, как и в предыдущих настройках на 1 и 2 уровни. Когда пропал красный цвет (появился просто спокойный, ровный светлый зеленовато-бежевый экран перед глазами), я поняла, что настройка завершилась.
Спасибо!
Жду мануал.
 
ЛИИТДата: Среда, 25.07.2012, 08:59 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (RauT)
Ощущения были, будто тело заключили в какой-то плотный цилиндр

так и было:))

ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСТЕРСКОЙ СТУПЕНЬЮ!
 
RauTДата: Среда, 25.07.2012, 15:34 | Сообщение # 19
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо, дорогая Лиит! До сих пор непроходящее ощущение, что я само денежно-энергетическое существо, т.е., что мне даже ручки прикладывать к чему-либо заряжаемому не надо, а достаточно моей мысли и уже денежная энергия туда пошла, потекла полным потоком!
Спасибо и низкий поклон!
 
RauTДата: Суббота, 04.08.2012, 00:42 | Сообщение # 20
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Сегодня работала с очищающим символом Рейки Деньги 3 ступени: записала намерение, нарисовала поверх фразы символ, приложила руки, активировала энергию и стала давать Рейки намерению, прямо на листок бумаги, где оно записано.

Такой огромный поток пошел, стало очень жарко, руки полыхали. Я перенесла листок бумаги на низ своего живота, чтобы заодно и первую чакру денежной энергией наполнить, ощущения парения и полета, энергия пронизывала все тело, будто мурашки бегали по всему телу, было настолько жарко, что капельки пота проступили на груди и спине.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:13 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RauT, спасибо,что делишься.молодец, что работаешь с энергией smile
 
RauTДата: Среда, 08.08.2012, 18:29 | Сообщение # 22
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо, работаю. За время работы с настройкой стала очень собранной, те дела, которые бы долго мучила и тянула, делаю быстро, на раз-два, т.е. фактически не оставляю завалов из планов и дел

Гранд Мастерским символом раскручиваю энергетику изнутри себя- вокруг себя и на значительные расстояния территориально. Чем больше работаю, тем больший жар в первой чакре, в руках (ладонях), в ступнях вибрация...

На работе началась движуха, мне дали помощника, я очень рада, т.к. ещё раньше я этого человека инициировала в 1 ступень Рейки. Мы справляемся с работой, руководитель глядя на нашу движуху тоже старается за нами поспевать))), заботится о постоянном поступлении товара на склад, обновлении и расширении ассортимента. Трудные ситуации с покупателями получается разруливать. Налаживаем новые контакты.

Назревает премия happy
smile smile smile
 
nataliya59Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:43 | Сообщение # 23
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, запиши, пожалуйста, на первую ступень!
очень рада, спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:37 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nataliya59, Наташа, передала вам первую ступень..давайте вы сначала всю эту настройку получите,а потом вернемся к алмазу
 
nataliya59Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:41 | Сообщение # 25
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Доброго времени суток,Лиит!
Мне  настойку просто как обычно принимать....А есть какая либо информация по работе,если мануал
Наталья
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:44 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nataliya59, Наташ surprised ты ведь принимала раньше настройки,да??

сходи сюда http://radugamirov.ucoz.ru/forum/6

и мануал я тебе направила давным давно!посмотри в почте
 
nataliya59Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:16 | Сообщение # 27
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Лиит,спасибо,настройку приняла!!!!
Энергия сначала шла плавно и медленно,но через несколько минут все сильнее и сильнее увеличивалась...Затем почувствовала очень сильную и мощную энергию которая шла через руки,входя в первую чакру и опускалась в ноги.Очень болел низ живота.Затем энергия поднималась по рукам,что даже мурашки выступили, прошла через солнечное сплетение и опять начала возвращаться вниз к первой чакре.СПАСИБО!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.12.2013, 19:08 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nataliya59, поработай немного и записывайся на сл-ю
 
nataliya59Дата: Среда, 25.12.2013, 15:34 | Сообщение # 29
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Лиит,милая хочу поделиться своими ощущениями...ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ!!!!
Несколько дней работаю с энергией Рейки-деньги,работаю с символом с первой чакрой впереди и со стороны спины.Энергия очень мощная!!!!
Зарядила энергией Рейки - деньги фото каждого члена семьи.Сделала шкатулку -магнит,зарядила всем талисманы- магниты(украшения)
При зарядке использовала символ Рейки-деньги и усилила ЧО КУ РЕЙ, это не объяснимо...Энергия с ладоней рвалась ,да рвалась с такой мощтью,что думала руки разорвет.....Такое сильное и мощное  ощущения я испытывала первый раз....
 Работаю ежедневно и не один раз.
Я в восторге!!!!  БЛАГОДАРЮ!!!!
smile smile smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 27.12.2013, 20:44 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата nataliya59 ()
ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ!!!!

о,я зналь,я зналь:))

это суперская энергия,одна из тех,которой я пользуюсь почти каждый день!:))

Цитата nataliya59 ()
Такое сильное и мощное ощущения я испытывала первый раз..

Натшу, я так рада за тебя:))
будешь готова-записывайся на сл.настройку
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Рейки Деньги (платная настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: