[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства
Mshapo1952Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:52 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Я тоже не получала инструкцию. Кто имеет, может быть пришлёте и мне? Спасибо.
 
mamikДата: Пятница, 16.10.2015, 18:16 | Сообщение # 47
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Добрый вечер форумчане.Я тоже как и вы хотела получить мануал на эту настройку.Я написала письмо Лиит. Она мне ответила ,что на подарочные настройки она мануал не высылает.Выводы делайте сами.
 
Mshapo1952Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:01 | Сообщение # 48
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
mamik спасибо за вразумительный  ответ. Вывод  делаю такой. Адресной  настройки  не было, поэтому можно дальше не беспокоиться, как с этим работать.
 
Elena8Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:21 | Сообщение # 49
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит, есть ли мануал к этой энергии? я ее получала в подарок.
 
AigulДата: Четверг, 10.12.2015, 01:54 | Сообщение # 50
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Во время получения настройки было ощущение что идет перезапись информации в области грудины и живота, сын тоже получал, но ничего не почувствовал.
Опыта совместного получения настройки не было. Сомнения были, но желание и доверие Себе и Вам пересилило.)
 
AigulДата: Четверг, 10.12.2015, 02:12 | Сообщение # 51
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Благодарю вас, ЛИИТ! ) flower Все настройки полученные применяю почти каждый день!
 
LariellДата: Вторник, 15.12.2015, 19:38 | Сообщение # 52
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Цитата Mshapo1952 ()
Вывод  делаю такой. Адресной  настройки  не было, поэтому можно дальше не беспокоиться, как с этим работать.
Прошу прощения , что вмешиваюсь , но вывод не совсем верный .
К подарочным настройкам действительно редко прилагается мануал , но сама настройка была , групповая настройка не менее эффективна , чем индивидуальная , просто предполагается , что каждый Мастер знает общий принцип работы с энергией , поэтому какой смысл повторять одно и то же , поменяв название энергии . Работайте точно также , как с Рейки работаете , учитывая что настройка дана для Изобилия , Процветания и Богатства . 
Прекрасная по результативности энергия , все отлично работает , еще раз благодарю Ирину ЛИИТ  за настроечку .
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.12.2015, 22:29 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
gasminka, и все остальные)

дорогие мои..те,кто не получил мануала-это значит,что настройку вы получали в подарок,и к ней мануал я не прилагаю.

это первое

второе- друзья, если вы говорите, что получив настройку-вы не знаете,Как с энергией работать и ждете мануал..то это говорит лишь о том, что вы в принципе не знаете сути,получается...думается, вы не первый раз настройки получаете...а если первый, то прошу всех сюда: http://lybov.radugamirov.ru/?p=450
http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-146-1

ИНОГДА НУЖНО ЧИТАТЬ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧИТАТЬ)) И ТОГДА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ))
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.12.2015, 22:32 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата mamik ()
Я написала письмо Лиит. Она мне ответила ,что на подарочные настройки она мануал не высылает.Выводы делайте сами.

интересно, какой вывод сделали именно вы?))

Цитата Mshapo1952 ()
Вывод делаю такой. Адресной настройки не было, поэтому можно дальше не беспокоиться, как с этим работать.

в корне не верно..но спросить у меня вы не потрудились))поэтому, оставайтесь с тем, что придумали себе сами

Aigul, благодарю и я вас))

Lariell, отлично сказано,в общем то и я об этом же выше))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: