[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства
NataPrivДата: Вторник, 29.09.2015, 17:29 | Сообщение # 31
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
ВСЕХ - приветствую! Лиит, я ждала какого-либо сигнала или МАНУАЛ - но, ни на один из адресов ничего не пришло. Включили меня в список или нет - не знаю. У меня и с уверенностью, что я получаю настройку пока НЕТ ярких впечатлений и различения энергий, а в таких случаях сомнений и неуверенности тем более. Но, в указанное время приняла горизонтальное положение. Ощущения всё-таки присутствовали как при принятии настроек - мурашки на макушке и лёгкие волнообразные перекаты по рукам - какое-то время, потом "ныряла" в дрёму и почти уснула. БЛАГОДАРЮ!!!!! love Узнать бы теперь, как применять эту Энергию?!
 
natalizhedikДата: Вторник, 29.09.2015, 19:42 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Доброго времени суток,дорогая Лиит !!!!Вчера приняла настройку "Золотые Лошади Изобилия,Процветания и Богатства! Бесконечно благодарю Вас!!!Энергию я не чувствовала,у меня так всегда...НО !!!!!!!Сегодня необходимо было по работе провести переговоры по заключению договоров.Я даже предположить не могла,что так легко можно заключить договора с 7 юр.лицами!!!!!! Полный восторг!!!!Уверена,что помогла прекрасная энергия и безусловно Вы!!!!! Желаю всем любви и света!!!!!
 
Natali-spДата: Вторник, 29.09.2015, 21:20 | Сообщение # 33
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку! Энергия шла шла ярким светлым  мощным потоком через область "3-го глаза". Потом опустилась по энергетическим центрам вниз и заполнила все тело. Шли вибрации по ногам и рукам. Мне представлялись три красивые золотые лошадки, Я быстро задремала. Проснулась - энергия стала темного цвета, вибрировала в макушке. Когда проснулась в следующий раз - поток энергии уже закончился. Хотелось бы еще узнать, как  с ней работать.
 
iriskaДата: Среда, 30.09.2015, 13:50 | Сообщение # 34
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит! Уже какой день жду на почту от Вас подарка,все условия выполнила! Или это у Вас какая то дистанционная настройка?
 
Mshapo1952Дата: Среда, 30.09.2015, 13:58 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Ириска. Я тоже жду. Может это не здесь нужно писать, а где-то в другом месте?
 
АкшаяДата: Среда, 30.09.2015, 21:25 | Сообщение # 36
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку! Высокочастотная энергия сначала заполнила голову. Ощущение скорости, шум в ушах. Затем спустилась в солнечное сплетение, там и поселилась.)))
 
НатальяДата: Четверг, 01.10.2015, 01:04 | Сообщение # 37
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю!  Много света и очень сильная энергия не отпускала долго!! Образов не было, но ощущение силы, мощи... наполнила все тело, чувствовала каждой клеточкой! Благодарю! Есть ли мануал к настройке?
 
EvangelinaДата: Четверг, 01.10.2015, 01:23 | Сообщение # 38
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит за настройку "Золотые лошади Изобилия". Благодарю свое ВЯ  и все Светлые Силы за помощь в принятии этой настройки Энергии сильные, но мягкие опускались на меня и через короную чакру заполняли все мое физ. тело. Голову сдавливало, а  в теле ощущала расширение.Благодарю.
Будет ли выслан мануал на эл. почту?
 
mamikДата: Четверг, 01.10.2015, 11:00 | Сообщение # 39
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Добрый день Лиит. Благодарю за настройку Золотые Лошади. Прошу выслать на электронную почту мануал.
 
Mshapo1952Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:15 | Сообщение # 40
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Добрый день Лиит. Благодарю за настройку Золотые Лошади Изобилия. Прошу  и мне  выслать на электронную почту мануал.
 
victoria28Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:44 | Сообщение # 41
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку. Энергия шла очень сильная по всему телу, я как-будто в коконе из энергии все время была. Сколько все длилось не знаю - заснула в конце.
Благодарю.
 
SweetlaneДата: Четверг, 01.10.2015, 19:32 | Сообщение # 42
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку Золотые Лошади Изобилия!
 
gasminkaДата: Суббота, 03.10.2015, 21:44 | Сообщение # 43
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, безграничная благодарность за такой потрясающий дар!!! Очень красочная завораживающая энергия, привносящая стимул и чудеса. Сильно вдохновляющая, что в какой-то момент иниц-ии по всему телу начали порхать бабочки. Очень волшебно! Благо Дарю!!!p.s. Прошу прощение за несвоевременный отзыв и прошу вас дать рекомендации или мануал по работе с энергией!!!
 
ФортунаДата: Вторник, 06.10.2015, 20:48 | Сообщение # 44
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! настройку на энергию "Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства" приняла! Пока читала про нее и повторяла как принимать энергия уже поступала в мои руки и ноги, они отяжелели и началось покалывание кончиков пальцев, а когда прилегла началось сердцебиение, стук сердца  отдавался во всем теле, затем оно стихло и с подошв ног стала волнами вверх поступать энергия и наполнять все тело....Еще раз благодарю Вас и приношу извинения за задержку heart !!!!
 
gasminkaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:52 | Сообщение # 45
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Дорогие девочки, у кого есть инструкция по работе с данной энергией поделитесь пожалуйста, а то настройку получили несколько недель назад, а начать с ней работу не представляется возможным, очень досадно! Заранее всех Благодарю!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: