[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства
galinanailsДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:36 | Сообщение # 16
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Репосты с комментариями сделала.
 
EvangelinaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:10 | Сообщение # 17
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Я записываюсь на ПОДАРОЧНУЮ Настройку на Энергию "Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства"!!!С Радостью и БЛАГОДАРНОСТЬ приму настройку! Ваше условие по ре посту на настройку ВЫПОЛНИЛА.
 
НатальяДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:59 | Сообщение # 18
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Я записываюсь на подарочную настройку Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства. Условие по репосту выполнила. С радостью и благодарностью приму настройку!
 
fbeiner7Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:11 | Сообщение # 19
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Я записываюсь на поДАРочную Настройку на Энергию "Золотые Лошади
Изобилия, Процветания и Богатства"!!!С Радостью и БЛАГОДАРНОСТЬ приму
настройку!!!!! Ваше условие по репосту на настройку на спец.странице
ВЫПОЛНИЛА.  Фаина. Израиль.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ получу мануал.
faybeiner@gmail.com
 
ChiaraДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:18 | Сообщение # 20
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Записываюсь на подарочную настройку "Золотые лошади изобилия, процветания и богатства". Репост на сообщение сделала на страничке "В контакте" - Элла Светлая.
 
prostoskaskaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:21 | Сообщение # 21
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
БлагоДарю Вам, ЛИИТ, за прекрасный подарок!!! Прочла здесь про мануал, мы его тоже получим?
 
ladyДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:36 | Сообщение # 22
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства"
 
Mshapo1952Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:56 | Сообщение # 23
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Спасибо за медитацию. Я сегодня проходила впервые такую настройку. И  как будто провалилась во что-то мягкое. И  так с 22 часов30 минут до 23 часов. Это нормально,что я так провалилась? А может я её и не проходила? Не могу понять. Я новичок в этих вопросах. Но заявку свою писала: «Я  получаю в ПОДАРОКнастройку на энергию  «Золотые Лошади Изобилия, Процветания и
Богатства»  на Радуге Миров»
 
Mshapo1952Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:58 | Сообщение # 24
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
И если я получала эту настройку,  что теперь мне  с этим делать? Где это можно почитать? Спасибо.
 
ТитанияДата: Вторник, 29.09.2015, 05:55 | Сообщение # 25
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день. Хотела поинтересоваться. Подарочная настройка прошла. А всем кто репосты сделал в ФБ и ВК мануалы можно попросить?
 
AlenaДата: Вторник, 29.09.2015, 08:20 | Сообщение # 26
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку.Во время настройки энергия шла скачками.Это незабываемо и интересно))) love
 
LariellДата: Вторник, 29.09.2015, 08:29 | Сообщение # 27
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
ЛИИТ , Ирина , благодарю за настроечку !!!! Энергия золотистая ( светлое золото ) и звонкая , как колокольчики . И еще символ шел при настройке - треугольник , но не ограниченный , а прямые продолжаются в бесконечность . и глифы какие-то , вроде знакомые , надо посмотреть будет , что оно такое .
Еще раз огромное БЛАГОДАРЮ за замечательную приятную энергию !!!
 
ChiaraДата: Вторник, 29.09.2015, 11:56 | Сообщение # 28
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Энергия восхитительная! Буквально окутала золотым светом,  я почти слилась с этим потоком. А потом появились три  золотые красавицы - лошадки, огромная шелковистая грива, сверкание, как от солнечных лучей. Не умею кататься на лошади. хотя  миллион лет собиралась научиться, а тут вдруг я села на одну из лошадей (их было три). и мы все поскакали , понеслись вихрем куда-то  в солнечный свет. Никакого страха, одна радость! Ветер свистит в ушах.  Простор! Чувство счастья! просто здорово! потом вернулись, лошадки приласкались мордочками, как бы говоря: "Когда нужно - позови!"  И исчезли. Осталось   чувство радости ....Благодарю, Лиит!!!!! Посылаю тебе энергии счастья , любви и процветания!!
 
КассиопияДата: Вторник, 29.09.2015, 15:20 | Сообщение # 29
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Здравствуйте! Спасибо Вам за настройку "Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства" опыта у меняпока нет, но ощущения были для меня новыми. Чувство было такое, словно через
меня пустили ток, не сильно вольт так на 20-30, а окончанию сеанса было ощущение,
что я превратилась в соляной столб, не могла пошевелиться. Не знаю, насколько мои ощущения  правильные может быть при получении настройки должны быть другие ощущения?
 
Mshapo1952Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:18 | Сообщение # 30
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Здравствуйте. А что такое мануал и репост? Где об этом почитать? Я , как мне кажется , тоже вчера записывалась  на  настройку Золотые Лошади Изобилия , Процветания и Богатства. Но судя по тому что надо было мануалы и репосты выполнять, у меня ничего не получилось.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотые Лошади Изобилия, Процветания и Богатства (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: