[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Рейки изобилия и процветания (платная настройка)
Рейки изобилия и процветания
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 23:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Основатель — Дэвид Паул

Эта форма Рейки помогает проявлять изобилие и процветание в мире... не только материальное богатство, но и, что еще более важно, духовный рост, менталитет процветания и проявление мира во всем мире.

Лакшми — является богиней Богатства и Благосостояния, так же как и Удачи, Красоты и Изобилия. Ганеша — слоноголовое божество Мудрости, Благоразумия и Спасения. Ганеша считают приносящим удачу и успех во всех начинаниях. Ганеша — разрушитель всех препятствий, печалей и отрицательной энергии. Простое смотрение на Ганеша приносит счастье. Он символизирует Удачу и Процветание.

Благодарность — ключ в помощи разуму проявить новые цели изобилия и процветания в жизни, когда мы говорим вместе нашу мантру: "Я есть Благодарность, Я есть Изобилие, Я есть Процветание!


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
МаришаДата: Среда, 06.03.2013, 13:26 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за божественный подарок. Энергия шла  мощно через 7 чакру и руки. Пришел слон  почему, то черничного цвета в  кофтане золотом с красными цветами и начал хоботом разбрасывать цветные  монетки, и я заснула. А утром прослушала мантры и красота, хорошее настроение.
Благо-Дарю !!!
 
ЕваДата: Пятница, 08.03.2013, 11:34 | Сообщение # 3
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за подарок чудесный! Энергия окутала и растворила меня..... и я заснула.
Проснулась отдохнувшей, настроение прекрасное! Всё как то легко!...
Спасибо!
 
ЗентаДата: Суббота, 09.03.2013, 19:54 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!
Настройку приняла! flowers
 
AliceДата: Суббота, 09.03.2013, 23:41 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо за такой замечательный подарок!
 
werlokДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:03 | Сообщение # 6
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Изобилие - те кто вышел и прошёл обилие, процветание- цвёл и уже достаточно, достаток - всего хватит достало всё))))).....Просто Прелестно,столько всяких откровений пришло,сногсшибательно...
читал ,но не доходило,Царь всего много,- но нищий...
побирушка и жизни радуется, делится своим подаянием с такими же, и радуется что ещё кому-то досталось, он богач, у него больше чем ему надо....прелесть
ПоДаРок,- есть данный рок,но мне по....))))шутка,просто весело)))))
обалденная настройка,ну так НасТроИЛа
Ганеша Шари Рам,Шари Рам Ганеша)))))
ДоБРа!!!
 
svet21Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:09 | Сообщение # 7
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Сердечно благодарю, Лиит, за ПОДАРОК! love Энергия теплая, приятная, золотистая, окутала меня всю. Работать с ней можно, как обычно?
 
ЛИИТДата: Среда, 13.03.2013, 13:12 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
svet21, да,ты мануал получила?
 
svet21Дата: Среда, 13.03.2013, 19:46 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Цитата (ЛИИТ)
svet21, да,ты мануал получила?

Нет, Лиит, не получала.  Если можно, скиньте на почту. Спасибочки! smile
 
MarinaVДата: Пятница, 15.03.2013, 00:38 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Настройку приняла. Еще раз благодарю!
Энергия сразу сбила дыхание и пошла волнами через грудную клетку ( я пока не знаю, как это по чакрам называется, у меня это еще впереди )) ). Потом энергия равномерно распространилась по всему телу, на какой-то момент я отключилась. Но что интересно, я тоже не первый раз замечаю, что энергия начинает свою работу еще до настройки! Начали возвращаться давно ожидаемые деньги ( это еще до настройки, так сказать, намек: "ну давай же! Принимай уже меня!") И после настройки вокруг все стали такие милые и пушистые, даже те, с кем конфликт уже несколько лет. И как-то даже время начало "растягиваться" в нужные моменты )) Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
Спасибо!  flowers
 
ЛИИТДата: Пятница, 15.03.2013, 12:45 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (MarinaV)
Начали возвращаться давно ожидаемые деньги ( это еще до настройки, так сказать, намек: "ну давай же! Принимай уже меня!")

biggrin

дорогие мои,благодарю вас за отзызы!
 
SelenaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:32 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
замечательная энергия, я с удовольствием работаю с ней. только у меня вопрос - есть правило написания 2 символа? а то в мануале 1 и 3 есть , а вот 2 нет, просто картинка
 
ЛИИТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:14 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, значит пиши так, как тебе удобно
 
Lask@Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:46 | Сообщение # 14
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо огромное за чудный подарок!. Приняла настройку давно, а вот отписываюсь только сейчас   shy *бессовестная*. Энергия очень тёплая и вызывает только положительные чувства. Пользуюсь ею и всегда получаю быстрый положительный результат)) Благодарю от всего сердца heart
/и под рукой всегда изображение Лакшми и Ганеша. Благодарю ВАС!/
 
ЛИИТДата: Среда, 03.04.2013, 21:01 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile Lask@,
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Рейки изобилия и процветания (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: