[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Энергия Золотого Песка от Ганеша (подарочная настройка)
Энергия Золотого Песка от Ганеша
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель:София Лозенко

Ганеша – это индийский бог Изобилия с головой слона. Он считается покровителем бизнеса, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.

Внешний облик Ганеши может не понравиться с первого взгляда. Но Ганеша является покровителем людей тонкого ума, которые не обманываются внешним обликом. Кто не в состоянии увидеть в Ганеше Божественное, тот становится жертвой рационального ума, который представляет собой величайшее препятствие на пути духовного развития.

Ганеша изображается приземистым, с большим животом, четырьмя руками и головой слона с одним бивнем. Его сопровождает крыса. Согласно легенде, когда-то крыса была демоном, но Ганеша обуздал его и сделал своим ездовым животным. Этот демон символизирует суетность и дерзость. Таким образом, Ганеша покоряет лживую суетность, гордыню, дерзость и эгоистичность.

Рекомендуется повторять мантры, обращенные лично к Ганеше. Это дарует Вам чистоту намерений, удачу в бизнесе и всяческое процветание.

 
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:59 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

Kasi – 11.07.2011 в 19:53

Принимая посвящение ощутил, как на Сахасрару полился дождь сверкающей энергии подобно блёсткам. Она заполнила всё тело. Необычно, что она игривая, праздная. В душе — ощущение экзотичности и полной беззаботности. Перед взором стало появлятся убранство восточных фруктов с явствовами в изобилии, откуда-то сверху золото посыпалось. Чудно, будто я в древние века улетел и попал на царскую пирушку.

А в заключении проявился Ганеша в ярких, пёстрых тонах одежды, обвешанный драгоценностями, в золотой конусом короне украшенной сверкающими камнями. Глаза ласковые, Он улыбался и танцевал. А я предполагал, что он грозный?!

Огромная благодарность ангелице Лиит за Благословение от Ганеши! smile

ЛИИТ – 11.07.2011 в 20:44

Как красиво вы все описываете, Вячеслав.поэтично:))

успехов вам в работе с энергией.благодарю за отзыв

Галина – 24.08.2011 в 07:29

Вчера получила эту настройку. Несмотря на плохое самочувствие, энергию почувствовала: пробудилась в душе какая-то детская веселость,беспричинная радость -очень приятная энергия. Думаю, энергия меня почистила: во время настройки онемела левая кисть руки, потом разболелась голова. Теперь буду просить дорогого веселого и доброго Ганеша послать мне немного денег=)) Спасибо большое Лиит за такую замечательную бесплатную настройку!

ЛИИТ – 24.08.2011 в 13:20

Галина, удачи вам в работе с энергией!

svet21 – 23.03.2012 в 11:51

Настройка удивительная!!! Ее название по ощущениям было просто буквальным. Реально чувствовалась горячая сыпучая субстанция, которая нисходящим потоком вошла в коронную чакру, заполнила сначала всю голову, стали гореть уши, пылало лицо. Все время было ощущение жара, пульсации и онемения в сахасраре. Сама по себе появилась улыбка и на глаза выступили слезы (знаете, как бывает от переизбытка чувств). Потом как будто открылся канал в горловой чакре и поток стал заполнять меня всю (как в песочных часах). Тепло чувствовалось в ступнях, по всему позвоночнику. В ладонях, казалось, держу по горсти горячего песка. В спине, над лопатками, и в левой руке был жар, граничащий с дискомфортом, как будто там что-то выжигалось. В конце настройки — чувство переполненности, желание поделиться этим со всем миром! В общем, если сравнить ощущения до и после настройки — это как пустой и заполненный до краев сосуд.

Бесконечная благодарность Вам, Лиит, за это Волшебство!:)) Пусть добрый и веселый Ганеша всегда будет к Вам очень щедр и благосклонен!

ЛИИТ – 23.03.2012 в 12:57

svet21, ой, я так рада, что вас посетили такие прекрасные ощущения!спасибо вам за отзыв и пожелания:))и вам того же!

Зоя – 23.03.2012 в 23:01

ну вот, наконец-то решила поделиться своими впечатлениями о Ганеше и его энергии золотого песка. настройку получила неделю назад. сейчас, когда эмоции улеглись, я еще более рада, что во мне течет этот поток изобилия.Т.к. пошел новый поток, то естественно должны измениться собственные взгляды на деньги, достаток и свои потребности. Я думала, что просто появятся дополнительные доходы, ведь работа есть и на прошлом этапе она устраивала. Но после настройки начали происходить удивительные вещи: новые предложения концептуально отличающиеся от предыдущих, новые перспективы и ожидание чуда. И конечно Ганеша настойчиво толкает на занятия танцами :-) То музыка случайно включается и тело само начитает двигаться в такт, то подруга позвонила и срочно пригласила пойти с ней на танец живота. И ведь мне это нравится. Благодаря энергии Ганеши, я осознала: хочешь изобилия-веселись и испытывай радость. или другими словами: будь счастлив и изобилие будет!!! Спасибо огромное, Ганеши и спасибо огромное, Лиит.

ЛИИТ – 24.03.2012 в 15:44

Зоя:))очень радостно вас читать:))танцуйте танцуйте!!!
 
IlonaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:23 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! в рамках акции ввиду открытия Вашего замечательного форума прошу дать мне настройку Энергия Золотого песка от Ганеша, в любое удобное Вам время. Отзыв обязуюсь оставить.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:17 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ilona, дорогая,Илона,акция закончена, она была до 5 мая.
 
samadevaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:42 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит! Сколько стоит эта настройка. Благодарю
 
ЛИИТДата: Суббота, 13.07.2013, 21:33 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
samadeva, она подарочная, для активных пользователей,что это значит-почитайте в правилах:))
а стоимость настроек можно увидеть в начале раздела http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1
 
КоролеваДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:27 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Лиит а мне можно получить эту настройку???
 
ЛИИТДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:44 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Королева, получай
 
LeilaДата: Суббота, 22.11.2014, 13:06 | Сообщение # 9
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!  Могу ли я получить настройку Энергия Золотого песка от Ганеша? Заранее спасибо.
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.11.2014, 20:49 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Leila, пока нет,вы не активный пользователь еще))
 
HatalyaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:25 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте. Можно мне получить настройку на энергию Золотого песка от Ганеши.
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.11.2014, 18:15 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalya, принимайте!
 
HatalyaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:56 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, настройку получила. Во время настройки увидела Ганеши. Он улыбался мне, подавая золотой песок...., играл со мной.  Такие приятные ощущения, настроение поднимается, появляется легкость, радость. Прекрасная настройка. love
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:42 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalyasmile
 
tanja55Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:53 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Мне тоже очень-очень нужна эта настройка!! Я давно работаю с мантрами Лакшми и Ганеши
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Энергия Золотого Песка от Ганеша (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: