[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотой луч процветания и богатства Богини Лакшми (платная настройка)
Золотой луч процветания и богатства Богини Лакшми
IngaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:08 | Сообщение # 31
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо огромное за передачу в Дар, за участие в вебинаре в рамках конференции "Алхимия денег", изумительной настройки Золотой Луч Процветания и Богатства Богини Лакшми. До получения настройки, когда шла сонастройка с Энергиями Изобилия, энергия шла радужным сиянием. Когда пошла передача самой настройки, увидела Богиню Лакшми, вернее, Двуликое Божество - то Лакшми, то Ганеша. их лица как-то плавно переливались-переходили друг в друга, оба были очень приветливы и красивы. Потом все же Лакшми осталась сама на фоне темно-фиолетового пространства со всполохами радужных энергий , она подошла ко мне, вся сияя и направила мне в сердечную чакру свой Луч и он охватил меня всю, погрузил в золотую Энергию. Когда же Лакшми подняла руки и направила Луч сверху через коронную чакру энергия пошла настолько мощным и плотным потоком, что я ощутила свое собственное тело гораздо более плотным, будто сжатым, будто мы с Лучом стали одним целым и одной плотности. Неожиданно начало сильно першить в горле, открылся кашель, причем я физически ощущала пробку в горловой чакре, которая и вызвала эти ощущения. Видимо, в направлении, курируемом горловой чакрой, у меня есть, вернее были блоки для потоков Изобилия и Процветания, которые Луч Богини Лакшми прочистил. Ощущения были Божественные! Такая наполненность Энергией и Богиня, такая красивая! Когда она растворялась в золотом сиянии было просто волшебно! А еще сегодня мы прочистили блоки из прошлого, когда я направляла туда Свет Энергии Изобилия, все сзади было черными клубами и только дорога моего Пути была светлая, но все, что ее окружало - просто грозовые тучи..И чудо, Свет постепенно растворил всю эту черноту и все-все стало сияющим! Когда направляла Свет в будущее, моя дорога в Небо и все вокруг  сияло и переливалось Серебристыми светлыми лучами. Спасибо за бесценный опыт Высшим Силам, Богине Лакшми, и конечно же, тебе Лиит!

 
sunshineДата: Четверг, 31.07.2014, 09:02 | Сообщение # 32
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Б Благодарю, Лиит, за полученную в дар на конференции настройку Золотой Луч Процветания и Богатства Богини Лакшми. Благодарю за волшебную втречу с Богиней! Сияющая, волшебная, цветочная и солнечная! Широкий золотой волшебный поток прямо залил меня..меня даже сильно качало и слабость проявилась внутри, еле усидела на стуле...прям почти сползла в полулежа...выдержать такую мощь... Красиво, сияюще, волшебно!!!! Благодарю за дар изобилия и процветания Высшие Силы, Богиню Лакшми, и вас Волшебница Лиит! Опыт общения с Вами безценен!  Такие чудеса!! pray flower heart
 
IngaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:46 | Сообщение # 33
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Да, да, меня тоже так сильно качало к концу принятия настройки, что мне пришлось широко расставить ноги и упереться ими в пол, чтобы не упасть! Очень мощная Энергия! Спасибо Огромное Радужная Волшебница за этот Дар!

 
ЛИИТДата: Четверг, 31.07.2014, 23:57 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshineIngalove
 
SelenaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:38 | Сообщение # 35
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю тебя за этот прекрасный подарок на конференции! это было чудесно, очень мощная энергия, прекрасная проработка. Ты чудо, как и все, что ты делаешь. извини, что не написала сразу.

Прикрепления: 0216892.gif (33.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 20:28 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Золотой луч процветания и богатства Богини Лакшми (платная настройка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: