[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Банью Биру – Волна Омоложения (платная настройка)
Банью Биру – Волна Омоложения
LiyaДата: Среда, 01.01.2014, 22:20 | Сообщение # 46
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит, обнаружила, что так и не отправила отзыв о настройке Банью Биру, которую Вы нам подарили. А он у меня сохранился. Исправляюсь ;). С самого начала почувствовала себя в нежном прохладном потоке. Словно волны омывали меня, но так мягко, так приятно, что хотелось подольше пребывать в нем. Давно не испытывала таких ощущений. Перед глазами также плыли светлые чуть зеленоватые волны. Легкость, расслабление, состояние невесомости и какое-то блаженство просто. Даже не ожидала, что получу столько приятных ощущений wink Уж очень нежной эта энергия оказалась. Вышлите мне пожалуйста материал по ней. Очень хочется снова активировать и поработать. Благодарю wink
 
LiyaДата: Среда, 01.01.2014, 22:21 | Сообщение # 47
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Лиит, обнаружила, что так и не отправила отзыв о настройке Банью Биру, которую Вы нам подарили. А он у меня сохранился. Исправляюсь ;). С самого начала почувствовала себя в нежном прохладном потоке. Словно волны омывали меня, но так мягко, так приятно, что хотелось подольше пребывать в нем. Давно не испытывала таких ощущений. Перед глазами также плыли светлые чуть зеленоватые волны. Легкость, расслабление, состояние невесомости и какое-то блаженство просто. Даже не ожидала, что получу столько приятных ощущений wink Уж очень нежной эта энергия оказалась. Вышлите мне пожалуйста материал по ней. Очень хочется снова активировать и поработать. Благодарю wink
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.01.2014, 17:47 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Liya ()
Лиит, обнаружила, что так и не отправила отзыв о настройке Банью Биру, которую Вы нам подарили. А он у меня сохранился. Исправляюсь ;).

благодарю тебя:))
 
IrinaMДата: Пятница, 18.04.2014, 00:19 | Сообщение # 49
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Очень легкая, приятная энергия этой настройки омыла меня и я встала посвежевшей, отдохнувшей, в прекрасном настроении.. Спасибо, Ириш!!!
 
AlenaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:13 | Сообщение # 50
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,прошу настроить меня на энергию Банью Биру.
 
ЛИИТДата: Вторник, 09.09.2014, 18:33 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alena, принимай
 
AlenaДата: Среда, 10.09.2014, 11:07 | Сообщение # 52
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю!!!Волна накрыла меня всю,хлынула по позвоночнику,очень приятно.Такое ощущение,что делали массаж лица и тела.Утром поработала с настройкой.Настроение движения.Состояние благодати.Благодарю дорогая Лиит и все Высшие силы! love
 
ChiaraДата: Среда, 24.12.2014, 18:00 | Сообщение # 53
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку "Банью Биру - Волна омоложения". Приму с любовью и благодарностью. Оплату произвела.
 
ЛИИТДата: Четверг, 25.12.2014, 16:15 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, принимай
 
ChiaraДата: Четверг, 25.12.2014, 20:49 | Сообщение # 55
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Очень интересные впечатления.... Я на берегу океана (точно знаю, что не море, а именно океан!).  Волны  бирюзовые-бирюзовые, огромной высоты, и такие прозрачные, что сквозь них видны следующие. Недалеко от берега волны  снова становятся маленькими, и  уходят. Я гуляю по  влажному песку, потом несколько раз захожу  в воду, и отхожу,   когда волны слишком близко приближаются, но они, как будто понимают, что нельзя подходить ко мне, и  снова тихонько уходят. Ветер сильный.,  влажный,  пахнет  водорослями, развевает мои волосы,и становится чуть прохладно. Если вначале мне было даже жарко, то теперь я сильнее ощущаю прохладу, а волны  то ко мне, то  назад в океан, словно какая-то только им понятная игра, и я  чувствую постепенно прилив сил и бодрости. Мне хочется сейчас плавать, спешить наперегонки с волнами, но я этого не делаю. Просто останавливаюсь, подставляю лицо влажному ветру, и он начинает вокруг меня кружиться как по  спирали, создавая "кружево" из   светло- бирюзовые "нитей".очень красиво! Такое впечатление, что я теперь тоже часть этого океана... Стало вдруг холодно почти до озноба и вернулась! Благодарю ВС, Ангелов-Хранителей и Наставников, моё Высшее "Я", и тебя, Лиит, за это замечательное путешествие!!! flower
 
ChiaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:18 | Сообщение # 56
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Настолько понравилось работать с этой энергией, что решила высказаться о ней дополнительно! Лиит, огромное спасибо!!!! Сказочная энергия! Я сейчас очень занята,. загружена,  мало сплю, естественно, поставила кувшинчик с водой (1,5 литра , как положено в сутки!!!), и  наговариваю кодовую фразу на каждый стакан. Вода очень вкусная - это один аспект. Явно даёт энергию- это второй аспект. Смотрю утром на себя в зеркало - сама себе стала нравиться. Мне стали приятельницы  говорить: "Ты хорошо выглядишь. И   столько у тебя энергии!"  Прихватывало печень  до "Баньюбиру", пила капсулы расторопши (натуральное масло для детоксикации печени, ее оздоровления),  за эти две недели даже забыла., что у меня стоит раскрытая упаковка. Летаю, порхаю, парю, как вольная птица, кожа стала явно свежее( даже, если я весь день до поздней ночи просидела за компьютером).
   Лиит, это восхитительно!!!!!! Ты - лучшая в мире!!!! wine
 
ChiaraДата: Пятница, 23.01.2015, 15:59 | Сообщение # 57
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Провела несколько сеансов для своих приятельниц.  Одна сказала, что впервые за несколько лет у нее  перестала болеть спина!! Вторая поделилась впечатлениями от сеанса и призналась, что у нее не только с печенью  теперь нет проблем, но перестал болеть желудок и забыты проблемы по -женски. Еще одна знакомая  гооврит мне постоянно, что  энергия  легкая и одновременно "деловая" - сканирует весь организм и сразу приступает к лечению проблемных органов (("волшебная энергия" - её слова).
В общем,  эта энергия не только  чистит печень - она  просматривает весь организм,  внимательно его изучает и заботливо лечит. Двумя словами - "домашний доктор". Всем рекомендую эту настройку - уже проверила не только на себе, но и почти на всех своих подружках!  Супер!!!
 
boginyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:55 | Сообщение # 58
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Доброго времени суток Лиит. 
Благодарб Вас за настройку. Разобралась, получила. Дальше будет легче.
Как всегда энергия пошла сразу в ладони мощным потоком, потом ощутила, как 
будто нижняя часть спины и ноги находятся в воде. Дальше стало выкручивать суставы на ногах и очень захотелось спать.Сегодня весь день чувствую себя отлично, даже ноги меньше болят. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ. biggrin
 
boginyДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:04 | Сообщение # 59
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит.
Отчитываюсь Вам еще раз. После получения настройки . ощущение молодости, сексуальности и красоты изнутри меня не покидает меня. У меня ощущение, что не только в меня вливается поток энергии, но и я сама излучаю эту энергию. А еще я заметила, что стала более спокойнее и выдержаннее. Спасибо.. angel
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:04 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата boginy ()
Отчитываюсь Вам еще раз

ага,молодец!хорошая ученица))))
Цитата boginy ()
А еще я заметила, что стала более спокойнее и выдержаннее. С

это замечательно!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Банью Биру – Волна Омоложения (платная настройка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: