[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Забота о Руках ™2011 (платная настройка)
Забота о Руках ™2011
RamuleyaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:26 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
направила, дорогая! а мануал заботы о ногах есть у тебя?
Спасибо! Приму и поделюсь впечатлениями.
Мануалов по заботам о руках и ногах нет.
Прикрепления: 7405161.gif (2.6 Kb)
 
ФортунаДата: Суббота, 04.07.2015, 16:45 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
Вчера приняла настройку- ну очень замечательная!!! Благодарю вас, Лиит, за такую предоставленную возможность! энергия пошла сразу мощно - через голову в руки, они налилось энергией, запульсировали, отяжелели и немного прошло  энергии в ноги,было покалывание, но вся мощь была сконцентрирована в голове и руках... Еще раз благодарю вас!
 
ФортунаДата: Суббота, 04.07.2015, 18:00 | Сообщение # 18
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
сегодня приняла настройку на энергию "Забота о ногах"=энергия пошла сначала в руки, потом голова, лицо,  пошла в ноги, потом пульсация по телу..... Благодарю вас!
 
RamuleyaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:07 | Сообщение # 19
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Настройки на Заботу о руках и Забота о ногах приняла. Мануалы получила. Спасибо! "Заботы" и ""Лазеры" - мой must have love Чем дальше с ними работаю, тем больше нравится.
Ласковые волны безусловной Любви, движение энергии в сердечной и коронной чакрах. Ярко почувствовала и увидела как светятся чакры в ладонях рук… Вспомнилась любимая молитва Франциска Ассизского: "Господи, сделай мои руки проявлением Твоего мира"…
Настройка на заботу о ногах была похожа на массаж - от пальчиков к бедрам. Ощущения восхитительные... Приятно расслабиться и когда за тобой ухаживают.......
Благодарю!
flower
 
Natali-spДата: Вторник, 15.03.2016, 20:09 | Сообщение # 20
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку! Как только начала читать мануал, почувствовала энергию в ладонных чакрах. Во время принятия настройки энергия шла перед глазами цветными струящимися потоками, меняющими цвет и форму (таких видений раньше еще не было). Поток шел через голову, растекался по всему телу. И была особенная работа с ладонями рук, энергия раскачивалась по ладоням вперед-назад. Дальше я заснула... Буду с ней работать  biggrin
 
Natali-spДата: Вторник, 15.03.2016, 20:12 | Сообщение # 21
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу передать настройку "Забота о ногах" до востребования. Буду благодарна, Наталья.
 
Natali-spДата: Четверг, 17.03.2016, 07:51 | Сообщение # 22
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку "Забота о ногах"! Когда стала читать мануал, сразу энергию почувствовала в стопах ног. Во время принятия настройки энергия сразу пошла толчками через чакры в ладонях и стопах. Поток энергии приятно струился по ногам и наполнял их теплом. Отдельный поток сначала давил на низ живота. Потом, видимо, пробил себе путь, и пошло приятное наполнение вращающейся энергией 2-й чакры и прогревание нижнего отдела позвоночника. Дальше поток поднялся вверх, наполняя энергетические центры. Энергия шла светлая, теплая, мягкая, с легкими вибрациями, я расслабилась и задремала... Я рада, что получила в свое пользование такую замечательную настройку!  smile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Забота о Руках ™2011 (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: