[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
«Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры»
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 19:11 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Olga58, настройку подтверждаю, принимайте в указанное время!
 
Olga58Дата: Среда, 02.05.2012, 19:19 | Сообщение # 17
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день, я новичок но вашем сайте и обрадовалась, увидев Вас в радужном пространстве! Я вчера просила передать энергию Шивы-Шакти завтра в 10 утра по МСК в Минск. Буду с нетерпением ожидать и подробно все опишу. Ольга
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 19:24 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Olga58)
вчера просила передать энергию Шивы-Шакти завтра в 10 утра по МСК в Минск. Буду с нетерпением ожидать и подробно все опишу. Ольга

ДА Я ВИДЕЛА:)) ВЫ ГЛЯНЬТЕ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ biggrin
 
RauTДата: Четверг, 03.05.2012, 12:06 | Сообщение # 19
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо, Лиит! Заземлюсь!
 
Olga58Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:15 | Сообщение # 20
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день! Благодарю за настройку! Вчера получила. Ночью перед получением очень много приснилось разных цветных снов. От настройки - удивительные ощущения. Сначала согрелись очень сильно кисти рук и лицо, лицо разогрелось так, что вспотело. Потом все тело погрузилось в очень мягкую комфортную энергию. На темном фоне внутри часто видно фиолетовый цвет и зелено-изумрудные круги. Настройка по моим ощущениям продолжалось около 20 минут. Огромное спасибо. В этот день у меня было больше энергии. Очень часто размышляю над тем, что человек себя не знает, не знает своих возможностей.
И еще добавление: перед получением настройки я была на Вашем сайте, когда Вы были в радужном пространстве - совсем другие ощущения, - ощущение у меня было легких вибраций по всему телу. Еще раз благодарность и лучшие пожелания. Ольга
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:32 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Olga58)
Очень часто размышляю над тем, что человек себя не знает, не знает своих возможностей.

Да,согласна с вами
Quote (Olga58)
Еще раз благодарность и лучшие пожелания.

и вам спасибо,Оль.пришлю вам материал сейчас.работайте теперь с энергией
 
МарианнаДата: Пятница, 04.05.2012, 14:21 | Сообщение # 22
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечетлениями после работы с энергией Шивы-Шакти. Мне эта энергия очень нравиться, после ее работы очень много начинаешь осмысливать. На дуще спокойно и тихо. Во время работы когда я поставила символ на анахату чакру у меня как будто чакра начала расширяться до очень больших размеров, правда потом она снова ссузилась, но ощющения очень интересные.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 14:43 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Марианна)
Хочу поделиться своими впечетлениями после работы с энергией Шивы-Шакти.

замечательно!
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:28 | Сообщение # 24
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку на энергию Шивы-Шакти завтра, 27.08 в 8.30 по Москве, если можно)) Буду очень благодарна! smile
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:39 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_, принимай
 
Svetlana_Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:13 | Сообщение # 26
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
ЛИИТ, большое спасибо! Настройку приняла. Энергия волной окатила. Шумело в висках и голова очень кружилась. Потом до конца дня оставалась некоторая размытость сознания и шум в голове. А ещё добавилась раздражительность, какая-то тревожность и нервозность... То ли выходило что-то, вычищалось... то ли ЦК... Интересно то, что когда я в таком состоянии, муж этого терпеть не может wacko обязательно поругаемся smile А тут он повел себя странно: всё время спрашивал, не устала ли я, чем мне помочь и вообще, как-то мягко на все мои нервы реагировал smile Спасибо энергиям! Спасибо ЛИИТ! smile
А ещё, ребёнок у меня очень беспокойным был весь день и ночью плохо спал, мучился животиком. Могло моё состояние повлиять? Я всё-таки кормлю его...
ЛИИТ, благодарю от всей души за настройку!!! Энергия сильная, буду с удовольствием работать с ней дальше exclaim
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.08.2012, 12:48 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Svetlana_)
Могло моё состояние повлиять?

могло

шлю материал
 
Svetlana_Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:57 | Сообщение # 28
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Спасибо! Всё получила!
 
МаришаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:39 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, пожалуйста, прошу настроить меня на энергию "Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры" до востребования. Я только читаю описание этой энергии и уже чувствую ее у себя. Очень хочу её получить.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:37 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, направила
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: