[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Энергия ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ (подарочная настройка)
Энергия ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:02 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор :Алла Лайт

Энергия работает с семейными проблемами,

в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми,

с вопросами личностного роста,

с темой уверенности в себе,

с самопознанием,

с раскрытием в себе своего божественного женского начала,

с вопросами материнства и отношений с детьми.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:02 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

sweta_4_sweta – 12.02.2012 в 21:58 редактировать

Лиит, прежде всего хочу поблагодарить за присланную настройку. Для меня это совершенно новый опыт — подобных ощущений мне испытыватьне доводилось никогда. Я специально не стала читать коментарии к настройкам до ее получения, чтобы самой все прочувствовать, после прочитала — есть что-то и общее и что-то отличное от других людей. Настройка длилась примерно 50 минут. С самого начала в ладонях стало очень тепло как будто что то в них оказалось, потом это тепло стало подниматься от ладоней выше по рукам и так же по ногам от стопы — до локтей и коленей, колени даже немного зажгло. В это время стали появляться какие -то образы людей — фигуры, лица — появятся — пропадут никого знакомого я не увидела, был один интересный образ — пустая улица и на ней вдруг появляется много людей — обычные пешеходы, которые идут навстречу, потом этот образ так же неожиданно пропал. В это же время и в общем на протяжении всей настройки где то в области лба отчетливо светился толи четырех листник, толи лучистый диск — он менялся — но центр пульсации света всегда оставался в том же месте. Во время появления образов людей я похоже отключилась и не помню, что там было дальше, из этого состояния меня вывело такое странное действие — как будто за правую руку меня кто-то дернул. После этого поток энергии стал я бы даже сказала материализовываться — вот как в жару бывает воздузх становится виден — вот такие видимые плотные потоки пульсировали ко мне. Отметила еще два физических ощущения — где-то в начале 3 части почувствовала давление (не сильное и неболезненное — просто ощущение) в области сердца, потом тепло в области поясницы и после этого очень сильную пульсацию в нижней части живота — как будто что-то внутри вдыхало и выдыхало. Это ощущение продолжалось дольше всего, одновременно с этой пульсацией ненадолго появился образ сердца — очень красивый — розовый с зеркальной светящейся поверхностью. После этого стало все спадать — руки, ноги и голова налились какой-то тяжестью и поток (цветок ?) растворился. Сейчас прошел уже почти час — голова еще немного в тумане и руки и ноги тоже немного тяжелые — как после большой физической нагрузки. Вот мои ощущения, которые я смогла уловить и запомнить. Длинно очень получилось, прошу меня простить, но мне очень хочется поделиться пережитым :-) Еще раз спасибо

ЛИИТ – 12.02.2012 в 23:29 редактировать

Светлана, поздравляю вас с таким замечательным опытом!:))получение настройки это действительно волшебство, но у всех оно проходит по разному.иногда человек вообще ничего не чувствует и не видит, но это не значит, что настройку он не получил.

ваши ощущения вам показали, что энергия постепенно проходила через все ваши каналы энергетические, открывала, очищала ваши чакры.поработайте с 6 и 4 чакрой потом, уже целенаправленно направляя туда энергию.

сейчас пришлю вам материал.

sweta_4_sweta – 13.02.2012 в 00:59 редактировать

спасибо
 
ОльгаДата: Среда, 05.02.2014, 20:58 | Сообщение # 3
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит!  Пожалуйста, передайте настройку энергии Женское счастье. С любовью и благодарностью приму.
 
ЛИИТДата: Среда, 05.02.2014, 21:57 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ольга, к сожалению, я не передам вам настройку,вы не ознакомились с нашими правилами
 
GuzelkaДата: Пятница, 02.05.2014, 11:21 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит,с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию "Женское счастье" flower 1.Гузелия                                                                                                                                            2.Россия,г.Нурлат 
3.guzelialove1997@yandex.ru
4.до востребования
 
AlenaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:01 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Дорогая,Лиит,с любовью и нежностью приму от тебя настройку на Энергию ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!Благодарю  flower love
 
sunshineДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:03 | Сообщение # 7
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Доброго дня Вам, с Благодарностью  приму в дар настройку на Энергию ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ heart
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:57 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alena, и я тебя))) love

девочки!Alenasunshine, принимайте!
 
AlenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:56 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Какая шикарная энергия!Нежная,ласковая,умиротворяющая.Хотелось побыть в медитации подольше.На такое состояние женщины приходят совершенные мужчины.Восхитительное состояние.Благодарю Высшие Силы,Высшее Я и самое главное,безмерно благодарна Лиит благодаря которой в этот мир приходят энергии приносящие счастье,здоровье,успех,благополучие,изобилие и т.д.,обогащая и наполняя нас и этот мир через нас.Благодарю тебя дорогая,любимая Лиит! love
 
IngaДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:14 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, ЛИИТ! С  Благодарностью , Любовью и признательностью приму в дар настройку на Энергию ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. БЛАГОДАРЮ за шикарный подарок !

 
sunshineДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:27 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю,ЛИИТ, за преданную Энергию. Очень чувственно и красиво в меня влилась вихрем спирально закружившись Вселенная с сияющими звездами и возникла форма песочных часов - сначала воронка сверху, а потом вниз широко развернулась и раскрылась вся эта красота..потом тепло и волнующе внутри стало...Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, ЛИИТ, Вселенную за Волшебство!
 
Feniks74Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 12
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
ЛИИТ, доброго времени суток! Только сейчас зарегистрировалась на сайте. Хотя на Вашу рассылку подписана давно. почитала отзывы о настройках.  с правилами я ознакомилась. Пожалуйста, очень прошу Вас передать мне настройку "Энергия ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ".
 
SvetlekaДата: Вторник, 04.11.2014, 01:34 | Сообщение # 13
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
ЛИИТ, а можно мне тоже передать эту настройку. Тоже захотелось разобраться с личным счастьем
 
SvetlekaДата: Вторник, 04.11.2014, 01:36 | Сообщение # 14
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Приму с благодарностью и еще вопрос, можно ли эту энергию посылать другим?
 
ЛИИТДата: Вторник, 04.11.2014, 13:39 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Feniks74 ()
с правилами я ознакомилась.
прочитайте правила еще раз

Svetleka, да,как и все.принимай
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Энергия ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: