[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Эфирное озеро МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ (платная настройка)
Эфирное озеро МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ
счастливаяДата: Четверг, 22.05.2014, 23:19 | Сообщение # 16
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Ощущения во время настройки - прохлада в теле, особенно в области солнечного сплетения.
 
RossiДата: Суббота, 26.07.2014, 10:43 | Сообщение # 17
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 63
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Прошу настроить меня на  Эфирное озеро МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ. Спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:12 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Rossi, настройку направила!
 
RossiДата: Вторник, 29.07.2014, 20:32 | Сообщение # 19
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 63
Статус: вне радуги
Спасибо большое! Супер энергия, я просто наслаждаюсь ее потоками, а лицо стало просто светиться smile
 
ФортунаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:29 | Сообщение # 20
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Настройку приняла! - было покалывание всего тела, особенно лица, руки отяжелели, середина ладоней загорелась и так шло пока не закончилось! прошу   вас прислать мануал по этой настройке, благодарю!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:01 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Фортуна, ШЛЮ!
 
boginyДата: Пятница, 10.07.2015, 05:40 | Сообщение # 22
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Доброго времени суток. Лиит прошу передать мне настройку "Эфирное озеро молодости и красоты. До востребования.
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.07.2015, 13:45 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
boginy, напомните-вы оплачивали?
 
boginyДата: Пятница, 10.07.2015, 15:16 | Сообщение # 24
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Да Лиит , я оплачивала сразу 4 настройки, была акция. " я уже получила и еще 2 осталось,Эфирное озеро молодости и Линга Йони. " настройку попозже. Благодарю.
 
boginyДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:33 | Сообщение # 25
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Да Лиит , я оплачивала сразу 4 настройки, была акция. " я уже получила и еще 2 осталось,Эфирное озеро молодости и Линга Йони. " настройку попозже. Благодарю.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:51 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
boginy, принимай!
 
boginyДата: Вторник, 14.07.2015, 15:26 | Сообщение # 27
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Доброго времени суток Лиит. Благодарю. Настройку приняла. Как всегда сразу мощная , мягкая энергия пошла через ладони. Энергия очень приятная, пишу сейчас, а самой до сих пор очень приятно. Энергия погладила мой животик, потом я ощутила легкость, как-будто вес стал меньше и я приподнялась над кроватью см 3-5, почему-то захотелось заплакать, хоть мне и было очень хорошо, дальше все тело почувствовало приятную прохладу (дома тепло ), ноги то покалывало, то ощущала воду, прохладную и приятную, Дальше энергия занялась моим лицом , больше всего почему-то губами, губы покалывало, потом я провалилась в сон, вот именно провалилась, но не надолго. Сеанс закончился и я проснулась. Ощущаю себя счастливой , молодой, красивой , Лиит, еще раз БЛАГОДАРЮ. Жду мануалы. flower heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 17.07.2015, 16:10 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
boginy, вам мануалы были присланы когда вы оплачивали настройки,Людмила
 
boginyДата: Пятница, 17.07.2015, 16:52 | Сообщение # 29
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Лиит здравствуйте. Мануалы Вы мне не присылали. У меня толь 2 мануала и то только после самой настройки получила.  У меня мануалы на настройки ; Забота об избыточном жире и Бань Биру волна омоложения, а на 2 других мануалов нет.
 
ЛИИТДата: Вторник, 21.07.2015, 14:01 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
я привожу здесь свой ответ на письмо богини на почте.

Людмила...я вам отвечаю не первый раз
по почте мы с вами также об этом говорили.
Я ВАМ ПОСЫЛАЛА ВСЕ МАНУАЛЫ..ВСЕ СРАЗУ..понимаете..я уже делала это,я уже писала вам об этом..вы как будто не читаете то, что я пишу..или вам сложно нажать на кнопочки и поискать письма,поискать в них прикрепленные файлы..

вы мне уже писали о мануалах..я вам уже отвечала,что посылала вам их..потом вы пишите на форуме..я вам снова отвечаю..мой вопрос-сколько же можно..если вам говорят, что вам уже посылали мануалы, вы не хотите хотя бы проверить так это или не так.

может быть вы потрудитесь и НАЙДЕТЕ мои письма

я например потрудилась и нашла..вот мое письмо .внимание! оно написано вам 13 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила,я направила вам банью биру,принимайте! также направляю вам мануалы ко всем энергиям..отзывы вы можете оставлять здесь: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22 и там же записываться на сл.настройки!


ВСЕ МАНУАЛЫ БЫЛИ ПРИСЛАНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КУРСОВ. ИХ БЫЛО 4..И 4 МАНУАЛА БЫЛО ВЫСЛАНО
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Эфирное озеро МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: