[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Идеальное тело - Баланс ДОШ (платная настройка)
Идеальное тело - Баланс ДОШ
ЛИИТДата: Среда, 25.11.2015, 21:14 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Энергетическая система для моделирования фигуры
"Идеальное тело - Баланс ДОШ"


Автор:Анжелика Иневатова

Эта энергетическая настройка направлена на нормализацию обмена веществ и балансировку энергообмена в вашем организме.

Вы сможете навсегда избавиться от неприятных проблем, связанных с лишним весом, и как следствие, вернуть себе легкость, грацию и красоту. Во многом лишний вес имеет свои истоки в нарушении пищеварения, неправильном питании и замедленном обмене веществ.

Энергетическая система "Идеальное тело - Баланс ДОШ" мягко и комфортно поможет вам справиться с этими проблемами и вернуть ваш комфортный вес, а также наладить правильные пищеварительные процессы.

Баланс ДОШ - это сочетание врожденных типов конституции, которые, по определениям аюрведы, могут быть ВАТА, ПИТТА, КАПХА.

Каждая их конституций предполагает определенное комфортное состояние и идеальный баланс энергий. Ключ к контролю за состоянием нашей энергетической системы находится в нашем сознании. Энергетическая система Баланс ДОШ поможет найти этот ключ и отрегулировать все необходимые процессы в вашем организме.

Ощущения при приеме этой настройки могут быть различными, но определенно, вы почувствуете позитивные изменения не только в своей фигуре, но и в повседневной жизни. Меняя свое тело, меняем и наше сознание.

Обретая стройность, мы становимся увереннее и жизнерадостнее, учимся получать удовольствие от жизни и общения.
Комплексы уходят и жизнь становится полноценной и счастливой!

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22-362-1#3960
 
MILEDIДата: Пятница, 04.12.2015, 02:15 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
А кто основатель этой системы?
 
Defchonki2013Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:17 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: вне радуги
Я хочу  получить эту настройку.
 
Defchonki2013Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:46 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Добрый день! Как получить настройку "Идеальное тело - Баланс ДОШ"
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:48 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MILEDI, автора написала

Defchonki2013, оплатить и получить.реквизиты http://lybov.radugamirov.ru/?p=587
 
ЛатифаДата: Среда, 16.12.2015, 20:13 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Прошу настройку , приму с благодарностью .
 
ЛИИТДата: Среда, 16.12.2015, 20:42 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Латифа, принимай.мануал на почте
 
MatildaДата: Суббота, 09.04.2016, 21:40 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Добрый вечер, вчера почему то не могла зайти на форум. Пишу отчет о настройке. Сначала энергия пошла по ногам, потом немного придавило плечи. А после такие круги в животе вытворять начало, и чувство было, что меня сейчас вырвет.... Минут десять крутило... Потом снова по всему телу.... На следующий день есть утром не хотела, завтрак был в 11. Что для меня нонсенс, обычно я в это время второй завтрак делаю себе... Днем поела немного и даже не доела.. Вечером тоже. Чудесная настройка, учит слушать тело! Благодарю Лиит за неё!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 12.04.2016, 15:19 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Matildasmile
 
filips07Дата: Среда, 27.07.2016, 10:40 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
как оплатить и получить настройку
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.07.2016, 14:48 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
filips07, добрый день. вот тут реквизиты http://lybov.radugamirov.ru/?p=587
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.08.2016, 16:02 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
filips07,настройка отправлена
 
filips07Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:01 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Благодарю))) приму с любовью!
 
filips07Дата: Пятница, 05.08.2016, 07:15 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Благодарю Вас, вы - «солнышко» ЛИИТ! Я получила мануал, когда прочитала, пошла какая – то торжественность, даже воздух изменился вокруг. Несмотря на поздний час, сразу включила приятную музыку – настроилась на принятие. Загудели ноги, внутренняя дрожь. Загорелись щёки. Пощипывало лицо. Тело стало тяжелеть, задёргались пальцы на ногах. Я наблюдала: в теле какое – то движение. Несколько раз что – то дергало в челюстях (у меня оперированная нижняя челюсть), сдавило скулы, что – то тянуло. а потом- нежность по телу, расслабление. Такая внутри благодать! Огромное спасибо! очень рада нашему знакомству))))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Идеальное тело - Баланс ДОШ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: