[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ (платная настройка)
ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ
ЛИИТДата: Четверг, 18.12.2014, 18:54 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Одной из самых известных женщин древности считается Нефертити. Именно с ее именем ассоциируется Древний Египет и величие фараонов. При жизни она почиталась как богиня, сегодня же - снова почитаема как образец красоты, женственности и изящества.

Во все времена люди стремились обладать золотом, тянулись к нему. Как и столетия назад золото остается символом богатства и статуса. Не зря украшения из золота считаются бессмертной классикой.

Современная косметология использует золото для того, чтобы продлить молодость и красоту кожи. Золото входит в состав кремов, капсул, его даже вшивают в кожу. По легенде этим методом пользовались еще египетские царицы, и именно золоту они были обязаны своей красотой и неувядающей молодостью.

Новейшие исследования показали, что ионы золота способствуют проникновению в кожу полезных веществ и кислорода. Также ионы золота ускоряют регенерацию и запускают процесс нормализации метаболизма. Более того, взаимодействуя с кислородом, ионы золота существенно замедляют процессы старения кожи, стимулируют рост новых клеток, что ведет к обновлению кожи.

Влияние Золотых Нитей Нефертити на кожу:

- Корректируется контур лица, восстанавливается четкость овала
- Разглаживаются микроморщины, повышается упругость
- Происходит естественное увлажнение кожи
- Активизируется дренажная функция кожи, за счет чего уменьшается отечность лица
- Способствует синтезу коллагена и эластина и росту новых клеток


Золотые нити подтягивают и разглаживают кожу в местах «растяжек» – на бедрах, на груди, на животе. При длительной практике Золотые нити даже помогают в борьбе с целлюлитом.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22-362-1#3960
 
ChiaraДата: Вторник, 21.11.2017, 15:15 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Одна из самых красивых, ярких и сильных энергий, предназначенных для красоты кожи, омоложения.
Впечатления от настройки - сказочные! Передать словами впечатления? Не получится! Слишком богатая палитра. Нужно самому прочувствовать всю красоту этого золотого потока, который окутывает вас золотистой дымкой. Расслабляет, и одновременно наполняет жизненной силой,дарит прекрасное настроение. Пробуждается даже внутренняя женственность - движения становятся мягче, интонации голоса - музыкальнее. Мелькали картинки роскошных залов , блеск, сияние, старинная музыка. Не хотелось выходить из этого состояния.
Незадолго до инициации я готовила обед и сильно поранила руку консервной банкой. После сеанса вся ранка зарубцевалась, как будто ее покрыли лейкопластырем, а на утро был след в виде легкой царапинки - и больше ничего! То есть, шла регенерация кожных покровов.
Лицо так посвежело всего после двух сеансов, словно не за компьютером сутками, а неделя отдыха на Кипре!
Я благодарю Высшие Силы, Богов Египта, прекрасную Нефертити, и тебя, наша сказочная Лиит , за это прекрасное посвящение!Всем рекомендую!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: