[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Целитель Нового Времени » ПРОФЕССИЯ ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ (Школа Крайона)
ПРОФЕССИЯ ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 21:23 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999 или Рафтан

Профессия-Целитель Нового Времени- является составной частью будущего времени и включает в себя высооэнергетические методы,частота колебаний в которых 999 .

Эти целительные методы доставлены к нам с планеты Сириус и вы можете применять их целительную силу как для самих себя , так и для других людей.

Особенностью этой профессии является то, что при Посвящении в нее вам будет открыт особый целительный канал, не открытый ни в одной из ваших предыдущих Посвящений.

Канал называется ШАРАНТРОН. Именно через него во время проведения лечебных сеансов поступают колебания с высокой частотой 999, которые и производят сильный целительный эффект.

Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

Целительство проводится при участии Ангелов.

Профессия Целитель Нового Времени - успешно позволяет работать:

-с физическими болезнями
(головные боли, бессонница, усталость,проблемы с давлением, избыточный вес и т.д.)

-с нежелательным эмоциональным состоянием
( сомнение, страх, гнев, стресс, неверие в собственные силы и т.д.)

-со старыми моделями-некачественным представлением о себе
(нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, отсутствие покоя и т.д.)

В Комплект целителя Нового Времени входит аудиофайл для Посвящения и руководство для работы.

Стоимость-6000 рублей
 
ЗумараДата: Суббота, 26.04.2014, 14:58 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
ЛИИТ,добрый день!!! А эти энергии не противоречат другим энергиям(Рейки,космоэнергетика)??? Еще хотела бы узнать принцип работы этих энергий.Очень заинтересовалась ими,а может можно где то о них прочесть???С уважением Зумара. flower
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.04.2014, 20:15 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Зумара ()
А эти энергии не противоречат другим энергиям(Рейки,космоэнергетика)???

нет конечно:))иначе,чтобы они делали на моем форуме?:))они только хорошо дополняют и иногда бывают гораздо действеннее,чем что либо другое

более подробная информация идет в самих материалах к профессиям.если есть вопросы-спрашивайте
 
ЛучикДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:36 | Сообщение # 4
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, подскажите пожалуйста, чтобы  получить   Профессию Целитель нового  времени,  нужно иметь посвящение в энергию Вознесения  999 или Рафтан?
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:35 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Лучик ()
Лиит, подскажите пожалуйста, чтобы получить Профессию Целитель нового времени, нужно иметь посвящение в энергию Вознесения 999 или Рафтан?

да
 
Natali-spДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:53 | Сообщение # 6
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит!  Я хочу  получить Профессию Целитель нового времени. Посвящение в энергию Вознесения 999 у меня есть.  Как мне получить реквизиты для оплаты? Наталья, Мастер Рэйки.
 
ВестаДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:35 | Сообщение # 7
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени ЛИИТ! Прошу передать мне посвящение в "Профессию Целитель Нового Времени". Благодарю! Анна. Таганрог.
 
ВестаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:19 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю Вас ЛИИТ! Благодарю все ВСС, ВЯ за посвящение в Профессию ЦНВ. Энергию после раскрытия канала ощутила во всём теле, как мелкие калючки, состояние это нарастало, как волна...и погружение в сон. ЦК мощный передвигаюсь с трудом, но эмоционально... спокойно и радостно. Сегодня по первой схеме проводила сеанс, чудо. Благодарю! С любовью Анна!
 
Natali-spДата: Вторник, 13.05.2014, 19:47 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за Посвящение в Профессию ЦНВ! В назначенное время я начала прослушивать аудиофайл и сразу ощутила передаваемую энергетическую настройку. Шел сильный светлый теплый поток через все тело. Когда мне раскрывали целительский канал, энергетический поток стал более холодным и высокочастотным. Все моменты посвящения хорошо и явственно прочувствовала, теперь буду применять новые полученные возможности на практике.   heart
Наталья.
 
ТанияДата: Среда, 27.08.2014, 17:26 | Сообщение # 10
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Лииточка! Прошу передать настройку Целитель Нового Времени ДВ.Оплатила Благодарю Попова Татьяна Ростов-Дон.
 
ТанияДата: Пятница, 12.09.2014, 10:20 | Сообщение # 11
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
biggrin Лиит,родная! Из глубины моего сердца прими безусловную Любовь и признание за ЦНВ !!!!Когда принимаешь отдаешь энергии из Обьединенной чакры-насколько качественно идут энергии!! Бывало,рассыпалась на молекулы,но это делалось с трудом .А здесь,войдя в Обьединенную чакру,я моментально осталась без тела,стала светом! Ни какого дискомфорта ни где,до сих пор как пушинка,которая хочет есть пить,и тд.Сейчас буду применять практику на муже.Слава Богу,он полностью мне доверяет,после того,как традиционная медицина(в том числе и я,его леч.врач)довели до инвалидности.В какое прекрасное время мы живем,родная моя Радужная семья! Для на Создатель дал все,а мы все ковыряемся в старом.Берите это ЧУДО и будьте здоровы!!!! dry smile
 
ТорнадорДата: Четверг, 24.12.2015, 22:16 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
" -со старыми моделями-некачественным представлением о себе 
(нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, отсутствие покоя и т.д.) "

Дорогая Лиит, значит ли что сия энергия работает как, например, тетахилинг. Можно ли использовать в детской психологии?

Есть ли какой-то период "тренировки на кошках" или как и большинство новых энергий работает по принципу: энергия сама знает что? где? когда?
 
ЛИИТДата: Вторник, 12.01.2016, 17:01 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Торнадор ()
Дорогая Лиит, значит ли что сия энергия работает как, например, тетахилинг. Можно ли использовать в детской психологии?

я бы не стала сравнивать тета хилинг с энергиями.немного разная суть..детям конечно можно

если ты хочешь на кошках-то можешь трениться))а вообще,да-энергия знает))ну и твое намерение и осознанность))
 
ТорнадорДата: Среда, 13.01.2016, 17:16 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Спасибо! heart
Много техник и многие решают одни и те же проблемы. А отзывов как по практике, так и по результатам мало. Вот пытаюсь определиться.
 
CvetikДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:18 | Сообщение # 15
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лииточка, сердечно Благо дарю!  Посвящение приняла. heart Во время прослушивания появилось выраженное давление в области аджны, а также слегка давило лоб, были разные образы: восходящего солнца и
ангела, который словно из него появился, положил руки мне на макушку,
другой ангел- на плечи, через некоторое время  ощущение расширения и
раскрытия в ладонях...ощущение световых волн перед взором. Благодарю ВС, ВЯ! Начнем работать! flower
 
Форум » Профессии Нового Времени » Целитель Нового Времени » ПРОФЕССИЯ ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: