[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
Ключи Архангелов
Veronika33Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:16 | Сообщение # 61
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит! Настройку Ключ Любви получила! Энергия шла мягко, совсем незаметно, я видела зеленые
 круги, волны и сердечная чакра немного вибрировала. Ощущения спокойствия и тишины. В середине приема я уснула, и минут 30 спала (принимала днем), легла с открытыми ладонями для приема, но уж очень спать хотелось! Вчера и сегодня работала с энергией, очень мягкая почти невидимая, но мощная!  Призывала Архангела РАФАИЛА для избавления от головной боли, сразу же минуты 2 и Боль Исчезла)))
Спасибо, Лиит!!

Жду настройку на следущий ключ!!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:28 | Сообщение # 62
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,принимайте ключ счастья!
 
Veronika33Дата: Среда, 17.09.2014, 20:04 | Сообщение # 63
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, ключ счастья приняла!Сначала  Энергии были очень умиротворенные, спокойные, затем минут через 10 поток усилился, видела морские синие волны, цвета  изумрудного и голубого цвета, вибрации проходили по рукам и груди, а также в манипуре. После того как сильный поток спал, наступило такое состояние Неги, легкости. И в этом настроении я пошла спать. Видела много цветных снов (правда уже не помню каких), но точно помню ,что во сне было много голубого цвета))

Прошу настройку на следующий Ключ! biggrin
 
ЛИИТДата: Пятница, 19.09.2014, 11:10 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай ключ знаний
 
ЛучикДата: Пятница, 19.09.2014, 11:24 | Сообщение # 65
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, приняла Ключ Счастья. Энергия нежная но сильная. Сразу пошла в горловую чакру. Голову поворачивало в разные стороны через несколько минут пошла в первую чакру, Заработала в анахате. и опят перешла в горловую чакру. Голову будто взяли чьи то сильные руки,чувствовалось сильно давление с обеих сторон головы, после нескольких минут движения головой все движения прекратились , началась зевота, с глаз пошли слезы. Пошел сильный поток голубой энергии, тело завибрировало и пришло чувство легкости, спокойствия.. После настройки прилегла и уснула.Проснулась через три часа, с болью в горле.Начался ЦК, продлился два дня.
Благодарю Лиит, благодарю Архангелов, ВС.
Прошу настройку на следующий ключ.
 
Veronika33Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:51 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, ключ Знаний Приняла! Мне понравилась эта энергия, чувствовала меньше, чем другие, но Аджна чакра четко ощущалась! Цвет проникал глубоко внутрь головы, и как будто синие волны омыли голову...после приема Ключа и работы сним  я два дня вижу очень четкие и ясные сны, и даже их запонимаю (раньше никогда не помнила), и когда ложусь спать, включаю Ключ знаний для сна)))Вот такая работа....

Лиит, прошу настройку на следующий Ключ!
 
Veronika33Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:32 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Здравствуй, дорогая Лиит! biggrin а когда у нас будет следующий ключ?
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:47 | Сообщение # 68
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучик, принимай Ключ знаний

Veronika33, когда я приеду и дам вам сл.ключ))

я приехала,принимай ключ души
 
ЛучикДата: Вторник, 30.09.2014, 09:38 | Сообщение # 69
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, приняла Ключ Знаний. Очень прекрасная, нежная энергия  Сначала,  еле ощутимая,  пошла  в Аджну. Энергия шла голубая  с белой.Появился силуэт,но отчетливо были только  руки, в которых  был  золотой шар.  Пошло  тепло  в голову.В носу было  ощущение,что я понюхала  ментол.Сеанс  прошел быстрее чем остальные. Мне очень понравилась эта нежная энергия. Благодарю Лиит за такой подарок, Благодарю Всех Архангелов, ВС.
  Прошу  настройку  на следующий  ключ. smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 30.09.2014, 17:49 | Сообщение # 70
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучик, принимай Ключ души
 
Veronika33Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:22 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, Ключ Души приняла!! Очень светлая энергия, чистая, дает полжительный заряд и столько белого цвета было. Ключ Души отозвался по позвоночнику и Манипуре- эти чакры вибрировали, я была вся в белом, и вокруг жемчужный такой цвет. Я вдыхала его, и так хорошо становилось....

Лиит, Прошу Следующий Ключ!
 
ЛучикДата: Четверг, 02.10.2014, 14:06 | Сообщение # 72
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит!. Приняла Ключ Души.Энергия пошла нежная, спокойная, еле ощутимая. Несколько вибраций произошло в Муладхаре, Свадхистане. На несколько секунд Лобная часть с теменной приподнялась вверх . Долго не могла уснут,но проснулась бодрой и энергичной. Благодарю Архангелов, .ВС.
Лиит , прошу настройку на следующий Ключ.
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.10.2014, 10:50 | Сообщение # 73
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33Лучик, получайте!
 
Veronika33Дата: Среда, 08.10.2014, 03:05 | Сообщение # 74
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, Ключ Вселенной приняла! 

Это было здорово! Я была в облаке ,которое меня окутало, и по ступенькам поднималась вверх.....энергия шла в области шейного отдела сзади, темечко и подбородок...во-время приема и после состояние релакса и чувство соединения с миром....а также в процессе мне захотелось быть больше, даже тело расширилось в длину и ширину, и в комнате места стало мало, и представила себя огромным гигантом (само так шло)...стояла в середине моря и море было чуть по щиколотки, а я сама доставала руками облаками(такая Я огромная была) !!!

Лиит, прошу настройку на последний Ключ! Ураа!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 09.10.2014, 15:49 | Сообщение # 75
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай!
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
Поиск: