[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч исцеления Архангела Рафаила (подарочная настройка)
Луч исцеления Архангела Рафаила
ЛИИТДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Мы приходим исцелить душу,
Разум и сердце, зная, что за всем этим
Последует исцеление тела.

Архангел Рафаил.

Рафаил известен как ангел науки, знания, целительства. Он активизирует в нас жизненную энергию и стремление к преуспеванию. Рафаил пробуждает чувство творчества и красоты, стимулирующее более высокие умственные способности. Рафаил является стражем Святого Грааля. На древнеегипетском Ра означает солнце, а Фа - вибрацию (колебание): Ра-Фа-Ил = "бог – солнце - вибрация". Вся планета Земля является областью деятельности Рафаила, так как он повелевает электромагнитными силами, которые мы называем эфирной витальностью.
Настройка на Луч Архангела Рафаила - мощная и полностью охватывающая энергия любви, комбинирующая яркую власть Солнца с силой природы, создающей красоту, правду, здоровье, жизнелюбие и исцеление.

Этот Луч особенно активизирует чакру третьего глаза, развивая внутреннее видение, усиливая осознание правды. Луч фокусируется на исцелении тела, разума, души и духа, любви, скромности, безупречности и чистоты сердца.

Обращаясь к Архангелу Рафаилу, мы можем просить его о помощи в повседневных физических нуждах, о вдохновении в обучении и работе в области музыки, математики и науки, традиционной и нетрадиционной медицины. Целители могут мысленно взывать к Рафаилу, прося у него руководства до или во время лечения. Рафаил также помогает будущим целителям с обучением.

Золотисто – изумрудная энергия, вливаясь с первой чакры, мощным потоком поднимается по позвоночнику. Энергия очень мягкая, добрая, поднимающая настроение и тонус организма.

Луч Архангела Рафаила

Его день - среда; чакра – третий глаз; цвета – изумрудный, золотой; стихия – воздух; направление – восток; время года – весна; знаки Зодиака – Близнецы, Весы и Водолей.

Духовная обитель: Фатима, Португалия.

Рекомендуется использовать в следующих ситуациях

- когда вы испытываете отдаленность от любви, Бога, истока;
- при недовольстве самим собой, жизнью;
- для духовного исцеления и восстановления единства в самом себе;
- для излечения от болезней;
- при уязвленных чувствах, любовных муках и "разбитом сердце";
- для регенерации и омоложения;
- для помощи докторам, целителям, ученым;
- когда вы ощущаете слабость и усталость;
- для освобождения от ограничивающих убеждений;
- для налаживания отношений с родителями, партнерами;
- для очищения пространства.

Целительные камни Рафаила

Авантюрин, Хризопраз, Изумруд, Зеленый нефрит, Яшма.

Драгоценные камни Рафаила

Вы можете использовать любой камень желтого, оранжевого или золотистого цвета, когда будете просить Рафаила усилить ваши способности к творчеству, развитию памяти и обучению. Такими камнями могут быть: Янтарь, Сердолик, Цитрин.
Рафаил обычно ассоциируется с прозрачным кварцем и алмазом.

Молитва об исцелении Архангелу Рафаилу

О, Великий Господний Архангел Рафаил, Скорая Помощь Бога, Ангел – Целитель Последних Дней Мира, не оставь меня в скорби и печали, в страдании и немощи. Изумрудным Пламенем могущества своего очисти тело и душу от всякия скверны и болезни и напитай внешнее и внутреннее мое благодатной эссенцией исцеления, восстанавливая Истинный Свет, Информацию, Качества и Состояния во всех телах Присутствия сокровенного моего.
Да исполнится сие с Благословения Отца, Молитвами Матери, Могуществом Твоим, Святой Архангел Рафаил, по милосердию ко мне, недостойному.

Аминь.

Для работы с Лучом Исцеления после инициации, при очном или дистанционном сеансе надо сказать призыв

« Архангел Рафаил, зажги свой луч и освети меня и/или моего пациента».

Руки в молитвенной позе или на пациенте.
 
МаришаДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:07 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, очень прошу выслать мне настройку до востребования. ( Рафаил мой покровитель).
Благодарю заранее.!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.08.2012, 07:46 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, направила,принимай
 
МаришаДата: Вторник, 07.08.2012, 14:58 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лит, спасибо!!!!!!!!!!
Настройку получила. Энергия шла как дуновение ветерка - то по левой ладошки и левой стопе - горячая. а по правой стороне холодная, то наоборот. а затем шел горячий ветерок. Заснула. Проснулась от ощущения ласкового взгляда, с хорошим настроением.

БЛАГОДАРЮ, ЛИИТ!!!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.08.2012, 21:19 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Мариша)
Энергия шла как дуновение ветерка

спасибо,Мариш,мне она тоже кажется легкой smile
 
МаришаДата: Среда, 08.08.2012, 06:56 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, я правильно поняла , что для активизации энергии надо сказать "Архангел Рафаил зажги свой луч, освети меня и назвать дальнейшую просьбу"
 
ЛИИТДата: Среда, 08.08.2012, 16:21 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, ты можешь активировать по обычной схеме,а потом эту фразу проговорить,как чувствуешь,так и делай
 
ЕваДата: Среда, 08.08.2012, 20:16 | Сообщение # 8
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку Луч исцеления Архангела Рафаила до востребования. Спасибо!
 
МаришаДата: Четверг, 09.08.2012, 06:15 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.08.2012, 12:53 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, передала,принимай
 
fortunaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:50 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
ЛИИТ, очень прошу передать мне настройку Луч исцеления Архангела Рафаила до востребования!Архангел Рафаил мой покровитель!...СПАСИБО!!!
 
ЕваДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:39 | Сообщение # 12
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю! Настройку получила. Сначала такое приятное тепло разлилось по телу, а потом я отключилась... Очнулась через 30 минут от очень резкого вдоха... Сразу же после принятия почувствовала боль в горле, глотать больно и просто так тоже, прям дерёт!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:59 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, хорошо,активируй теперь и направляй на горло и попроси дать тебе понять причину блока,сидящего там..откуда он
 
AmintaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Лиит, записываюсь на эту настройку на пятницу 7 сентября в 21:30 (по времени можно договориться).

Спасибо!
 
ЛИИТДата: Четверг, 06.09.2012, 23:10 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, принимай в указанное время
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Луч исцеления Архангела Рафаила (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: