[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Энергии 7 Архангелов (подарочная настройка)
Энергии 7 Архангелов
ОльгаДата: Пятница, 18.04.2014, 06:01 | Сообщение # 61
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, 
прошу передать мне "ДВ" эту энергонастройку в субботу, 19 апреля в 21.00
 
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 11:37 | Сообщение # 62
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ольга, Ольга,когда настройки передаются ДВ,то не пишется дата и время..и вы не являетесь активным пользователем (если это не так-напишите мне об этом)так что пока настройку я вам не передам
 
arina-kamilaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:56 | Сообщение # 63
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Прошу передать мне эту настройку до востребования! (если это возможно в моем случае). Пожалуйста!
 
ЛИИТДата: Пятница, 29.08.2014, 12:16 | Сообщение # 64
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
arina-kamila, принимай
 
arina-kamilaДата: Среда, 03.09.2014, 18:56 | Сообщение # 65
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Лиит!!! Напишите пожалуйсто как принимать эту настройку! На прошлые настройки Вы присылали обучающий материал.
 
arina-kamilaДата: Суббота, 06.09.2014, 15:12 | Сообщение # 66
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит! Сердечно благодарю Вас и Высшие силы за полученную настройку! Энергия шла через руки. Руки горели аж до локтей. Активация пошла по всем чакрам. Была боль в правой почке.Прочистились энергетические каналы по левой стороне.Затем пошли картинки из моей жизни. И после я увидела мужчину негра с обнаженной грудью атлетического телосложения над его головой светился огромнейший энергетический шар фиолетового цвета а руки были разведены в стороны и из рук к шару направлялись фиолетовые лучи. Затем я попала в светлую комнату с большими окнами и красивыми занавесками. По середине стоял стол покрытый белой скатертью с розовыми цветочками за столом сидели люди я их видела но почему то не могу вспомнить этот момент. Во главе стола сидел мужчина лет 50-ти с маленькой бородкой а рядом стояли Вы Лиит и приветливо улыбались потом мужчина мне направил по столу какойто предмет и сказал Держи! Я взяла этот предмет и потом пошли другие картинки. Энергия еще долго шла. Сеанс длился 1 час 10 минут.

  Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
arina-kamilaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:22 | Сообщение # 67
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Лиит прошу прощения за беспокойство! Очень прошу Вас выслать мне материал по данной настройке! Благодарю!
 
HatalyaДата: Суббота, 18.10.2014, 19:39 | Сообщение # 68
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит. Прошу передать мне настройку "Энергии 7 Архангелов". Приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:06 | Сообщение # 69
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalya, принимай
 
HatalyaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:53 | Сообщение # 70
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, настройку на Энергии 7 Архангелов приняла. Настройку принимала перед сном.  Сразу после того, как выразила намерение, ощутила сильный поток энергии. А потом увидела, как архангелы спустились и окружили меня. И так стало хорошо, ощущалась их забота и покровительство. Незаметно для себя уснула и проспала до утра. . flower
 
Alla68Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:56 | Сообщение # 71
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!Скажите,пожалуйста,можно ли получить настройку "Энергии 7 Архангелов"?
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:18 | Сообщение # 72
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alla68, принимайте!
 
Alla68Дата: Среда, 05.11.2014, 23:56 | Сообщение # 73
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Доброго времени суток!Настройку принимала сегодня в 1.00 ночи (очень нравится,т.к. меньше колбасит меня). Сначала казалось,что ничего не происходит.Потом по телу пробежала волна тепла до самых кончиков пальцев ног.Из ладоней ощущение потока и тепла.Спокойствие,умиротворение,защищенность... и проснулась утром.Спокойная,уверенная,добрая и целый день было ощущение защищенности,чего так не хваталомне.Уже после принятия   настройки Рейки АХ у Вас,Лиит,я заметила,что спокойствие и уверенность со мною всегда,еще и отношения с сыном стали меняться в лучшую сторону.Я благодарю Случай за то,что попала на этот сайт.Благодарю, Лиит!
 
ЖаровДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:11 | Сообщение # 74
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день, Волшебница ЛИИТ. Прошу настройку на "Энергии 7 Архангелов". Приму с Благодарностью и Любовью. Бейсенбай
 
ЖаровДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:14 | Сообщение # 75
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день,Дорогая ЛИИТ. Задолго до настройки началась сильная вибрация во всём теле  и до самого окончания настройки. Шла сильная энергия..Благодарю Вас , Все Высшие Силы,Всех Архангелов. Спасибо. Бейсенбай
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Энергии 7 Архангелов (подарочная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: