[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Энергии 7 Архангелов (подарочная настройка)
Энергии 7 Архангелов
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 23:50 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги



Основатель: Simon

При инициации вы получаете настройку на энергию всех семи архангелов,

а потом работаете с каждой энергией отдельно.

Священный канал архангела Михаила

Священный канал архангела Гавриила

Священный канал архангела Рафаила

Священный канал архангела Уриила

Священный канал архангела Салафиила

Священный канал архангела Иегудиила

Священный канал архангела Варахиила

 
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 23:52 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

Андрей – 24.09.2011 в 01:41

Лиит, ОГРОМНОЕ спасибо за данную настройку!

Всё прошло замечательно и успешно!

Теперь буду учиться ею управлять!

Еще раз спасибо!

С уважением, Андрей.

ЛИИТ – 25.09.2011 в 17:50

благодарю за отзыв!удачи в работе с энергией

Adam – 22.02.2012 в 09:58

Это очень большая работа. Большое спасибо. До сих пор осваиваю данные энергии. Пусть блага Вам будет во много раз больше, чем Вы даёте людям! )

ЛИИТ – 22.02.2012 в 12:55

благодарю вас,Adam, напомните, мне пожалуйста, я ведь высылала вам материал по этой настройке?

Dinarelka – 25.03.2012 в 19:36

Лиит, благодарю вас за настройку на энергию 7 Архангелов! Удивительные моменты происходили во время получения! Была очень мощная вибрация и полное умиротворение и слияние с Абсолютом. Это было чудесно! Я познакомилась со всеми 7 Архангелами! Я реально чувствовала, что меня держат за руки и меня любят всем сердцем!

Я безмерно благодарна за настройку!!!!

Dinarelka – 26.03.2012 в 11:12

Благодарю вас, Лиит, за материал!!! Все встало на свои места!!! В полной мере пошла адаптация к энергиям — это чудесно!!!! Благодарю Вас от всего сердца!!! smile
 
DinarelkaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:51 | Сообщение # 3
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит! Безмерно Вам благодарна и ВС, за эти удивительные энергии! biggrin Такая мощь и сила! Благодаря Архангельским энергиям, со мной вышли на "связь" Властители Кармы. cool Я получила невероятный опыт! Удивительные вещи стали происходить: мне приходит информация, о которой я знала уже давно от тех людей из моего окружения, которые вообще не имеют никакого отношения к работе с энергиями - скептики. surprised И я вижу, что у них идет внутреннее осмысление происходящего! И это радует! biggrin
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:37 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
Такая мощь и сила! Благодаря Архангельским энергиям, со мной вышли на "связь" Властители Кармы

Динара, потрясающе!
 
svet21Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:09 | Сообщение # 5
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Прошу Вас, Лиит, если можно, настроить меня (в честь открытия форума :D) на Энергии 7 Архангелов. Я понимаю, что нужно будет семикратно потрудиться, чтобы заслужить помощь, покровительство Архангелов. Но мне это нужно и я буду стараться.
Если это будет удобно Вам, настройте меня, пожалуйста, 4 мая, в пятницу, в 10 часов по Москве. Спасибо!!!
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.05.2012, 14:13 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (svet21)
пожалуйста, 4 мая, в пятницу, в 10 часов по Москве.

Светлана, подтверждаю настройку,принимайте в указанное время
 
ЗентаДата: Вторник, 01.05.2012, 20:12 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!Прошу Вас настроить меня(в честь открытия форума) на Энергии 7 Архангелов.Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Настройку могу принять 02.05.2012 в 19 часов по Москве,если Вам будет удобно.Спасибо огромное за такую возможность.Это бесценный подарок судьбы.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.05.2012, 21:18 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Настройку могу принять 02.05.2012 в 19 часов по Москве

принимайте в это время, передам!
 
ЗентаДата: Среда, 02.05.2012, 21:03 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на Энергии 7 Архангелов приняла.Энергия мощно поступала через Коронную чакру усиливаясь со временем еще сильней,разогрелся позвоночник,тепло разлилось по животу и дошло до Анахата чакры,затем поднялось по шее, давило в области Аджна чакры,в руках была легкая вибрация.
Настройка длилась 50 минут.
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.БЛАГОДАРЮ ВС ЗА ВСТРЕЧУ С ВАМИ!
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 21:46 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, спасибо!отправила вам материал
 
svet21Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:29 | Сообщение # 11
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Настройку приняла, за что Вам, Лиит, и Высшим Силам очень благодарна! Архангелы провели большую работу - я это прочувствовала. Энергия волнами двигалась, была сильная пульсация в ладонях, физически ощущала, как через пальцы рук наполняюсь энергетическим током. Были сильные вихри в чакрах анахата и вишуддха, потом закололо в аджне. Перед внутренним взором расплывались радужные круги. В какой -то момент неожиданно для себя я вдруг разрыдалась. Казалось, что из глубоких тайников моей души на Свет подняли то, до чего я раньше сама добраться не могла или, возможно, предпочитала не замечать, не знать, не помнить... Не могу описать словами те эмоции - я просто рыдала... Затем наступило облегчение, умиротворение. Я почувствовала, что во мне стало еще больше света. После настройки мне даже как-то трудно было сразу возвратиться в реальность. Но уже потихоньку прихожу в себя. Очень хочу дальше работать с Энергиями Архангелов.
СПАСИБО! Да пребудет с Вами Любовь, Божественный Свет и Благодать!
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:18 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (svet21)
. В какой -то момент неожиданно для себя я вдруг разрыдалась

хорошо,Светочка:))это очищение

сейчас материальчик пришлю вам!
 
ladyДата: Пятница, 18.05.2012, 13:38 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ!Прошу Вас настроить меня(в честь открытия форума) на Энергии 7 Архангелов. Спасибо огромное за такую возможность.
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 14:04 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lady, здравствуйте!акция в честь открытия форума уже закончилась sad будет здорово,если вы зайдете в общие разделы, почитаете там все, ознакомитесь
 
ElenaKrylovaДата: Вторник, 22.05.2012, 07:04 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Прошу Вас настроить меня на энергию 7 архангелов. Если можно 23 мая в 20.00ч. Благодарю заранее!
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Энергии 7 Архангелов (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: