[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ангельское Пламя Рейки (платная настройка)
Ангельское Пламя Рейки
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель - др. Ревека Хортон. Получено от Т. Демпстера.

Предварительное условие - Усуи или Сейчим Рейки Мастер

В этой системе 3 уровня, то есть 3 настройки. Принимать необходимо с интервалом в 24 часа между первой и второй настройкой. Между второй и третьей, Мастерской необходим интервал минимум 72 часа, максимум 21 день.

Уровень №1
На этом уровне ангельский проводник дает вам золотой четырехгранный кристал, указывающий на 4 стороны света - север, юг, запад и восток. Ангельский проводник помещает этот кристалл в вашу чакру Корона. Он находится там в горизонтальном положении и вращается только при активации энергии Ангельского Пламени.

Уровень №2
Ангельский проводник создает пламенный шар в шестой чакре (третий глаз).

Первые два уровня в совокупности дают практику Ангельское Пламя, кторое включено кристаллом в чакре Корона и управляется чакрой третьего глаза. Это очень ясная, сосредоточенная энергия, которая позволяет производить большой тепловой целительный поток. При активации энергии на уровне практика создается временный контакт между кристаллом и пламенным шаром. Очень важно прежде чем приступать к конкретной работе с пламенем и с пациентами провести краткий сеанс при помощи этой энергии на выявление степени комфортнабельности пациента, так как для некоорых энергия может показаться слишком сильной, или тяжелой, или создаст какое то ощущение дискомфорта. Только с разрешения пациента нужно делать ему полный сеанс исцеления при помощи этой системы.

Уровень №3 - Мастер-Учитель системы "Ангельское Пламя Рейки"
Эта настройка посылается вместе с печатью, которая добавляет 3 пункта к вашему кристаллу. Один создает связь кристалла со Вселенной, другой - с ядром земли, третий ставит якорь в четвертой чакре (сердечная чакра) и это позволяет кристаллу вращаться беспрерывно и зажигает Ангельское Пламя в третьем глазу (шестая чакра). Печать запечатывает все связи и делает их постоянными, она объединяет кристалл и пламя в ОДНО. На этом уровне еще больше нужно проверять чувствительность пациента к этой энергии, прежде чем начинать работать. На этом уровне вы также сможете обучать других.

Вы можете работать с энергией Ангельского Пламени в совокупности с другими системами. Особенно хорошо она резонирует с другими ангельскими настройками, например Цвета Ангелов или 7 лучей Ангелов и т.д. Также хорошо резонирует с Пламенем Лаванды Куань Инь и Будда Медицины Рейки.

Из отзывов также получена информация что эта энергия активизирует и усиляет работу третьего глаза.
 
tanja55Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:38 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Лиит,добрый день! А можно мне получить эту настройку? У меня 3я ступень мастера-целителя Рейки Риохо.
 
ЛИИТДата: Вторник, 27.01.2015, 13:09 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
tanja55, заплатить и получить
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ангельское Пламя Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: