[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Славянские Боги » Мать- Сыра Земля
Мать- Сыра Земля
ЛИИТДата: Среда, 25.12.2013, 22:00 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Род родил Корову Земун и Козу Седунь, из их сосцов разлилось молоко и стало Мировым океаном. Потом он создал камень Алатырь и принялся сбивать это Молоко. Из полученного после пахтанья кусочка масла была сотворена Богиня Мать — Сыра Земля. Этот кусочек стал расти и превратился в Землю, наполненную силой Рода.

Богиня Земли и травы, деревья и кустарники — это её пышные волосы, каменные скалы — её плоть, вода, что сочится из скалы — её кровь.

И точно так же, как живая женщина, Земля «рождает земных существ, в бурю она стонет боли, учиняет землетрясения, гневаясь; под солнцем улыбается, даря людям красоту, засыпает зимой и пробуждается к весне. В сказках легендах богатыри черпают свои силы в родной земле, обращаясь к ней, как к истинной матери. Земля сама по себе считалась целебным средством, ею заживляли раны, прикладывали землю к больным местам. Всё рождает Земля, и всё она опять забирает себе.

Видя, как дождевые ливни и солнечные т заставляют землю плодоносить, наши предки не могли не отметить тесную взаимосвязь Неба и Земли. Именно поэтому широко распространён миф о брачном союзе Неба и Земли, при этом Небу отводилась активная, сдающая мужская роль, а Земле пассивная, |принимающая. И только тогда, когда Небо обнимает Землю своими тёплыми солнечными обятиями, она начинает давать урожай, сама себе она не в силах ничего произвести.

«Что посеешь, то и пожнёшь», — говорит народная мудрость, а былины рассказывают о многочисленных детях Земли с качествами, которыми не всегда можно похвалиться.
Веды.

Реза Мать — Сыра Земля испытывает нашу способность действовать без лишних «умствований», интуитивных озарений, снов, без сложных логических расчётов. Просто жить, просто работать, просто поступать, как велит совесть.

Сила жизни, которую никто не преодолеет и под действием которой расцветает всё лучшее. Слышать какие-то потусторонние голоса ни к чему. Просто знать, что под нашими ногами — великая сила, настроенная к нам удивительно благожелательно.

Как ведали наши предки:

Земелька чёрная, а хлебец белый родит.
Землю согрело, не опоздай с посевом.
Пашем да сеем, хвастать не умеем, а урожай соберём.
 
ZlataДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:08 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за великолепную настройку !!!  
В начале была сильная пульсация в висках, звон в ушах, энергия  шла сверху разливаясь по всему телу, ощущались теплота в ладонях, обилие "мурашек", в ногах ощущалась вибрация - энергия очень приятная -  мягкая, нежная ..:)
Б Л А Г О Д А Р Ю ! smile   smile   smile
 
AlenaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:10 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку!Очень мощная настройка.Во время настройки энергия шла мощно сначала через голову,а потом пошла через ноги.Все тело наполнялось приятной нежной энергией идущей от Матушки Земли.Такое благостное состояние.Море благодарности!!! love
 
Veronika33Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:56 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Благодарю Всех Волшебниц и Лиит за медитацию! Лиит благодарю также за настройку!!! Энергия шла через верх, голову, потом пошла по низу. посадила зерно в землю, загадала желание, полила. Представилось большое свежеспаханное поле, ладонями я взяла землю, приложила к лицу, глазам! Красота! Настройка  действительно была очень мощной!
Прикрепления: 7363297.png (276.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:52 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогие,я вам очень благодарна за отзывы,мои хорошие!
 
Форум » Энергетические настройки » Славянские Боги » Мать- Сыра Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: