[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 18 декабря (Гармонизация Благодарности)
Круг Рэйки 18 декабря
RamuleyaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:42 | Сообщение # 1
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие радужные друзья!

Приглашаю 18 декабря в 20.00 провести Круг Рэйки.

Тема: Гармонизация Благодарности.

Всем известно, насколько важно уметь быть благодарным. И как это способно изменить жизнь в лучшую сторону....... 2016 год подходит к концу.  Каждому из нас он много чего принес хорошего и разного. Мы стали богаче на тот опыт, который у нас теперь есть. Сильнее и мудрее...  Самое время поблагодарить уходящий год и... отпустить.


Участие в круге могут принять все желающие.

Работать в нашем Круге могут все, у кого есть Рэйки - любая ступень или Рэйки система. На радость и пользу себе и всем, кто принимает участие в круге. Работа в Круге расширяет ваш энергетический канал и обогащает ценным опытом.

В Центр круга помещаются те, у кого Рэйки нет совсем, либо есть необходимость принять энергию как сеанс - например, когда  эмоционально либо физически нездоровится......

Запись в этой теме. Указывайте, пожалуйста, есть ли у вас Рэйки.

Для тех, кто на радужном форуме впервые и хочет принять участие в нашем Круге Обязательно сначала посетите тему ЗНАКОМСТВО-ПРАВИЛА  Это важно! Без посещения данной темы новички к участию в Круге не допускаются.


Прикрепления: 3664131.jpg (15.9 Kb) · 4001524.gif (28.1 Kb) · 1515064.gif (59.5 Kb)
 
RamuleyaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:58 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Инструкции.


Выделите 20-30 минут. Музыка, свеча или благовония -  по желанию и настроению wink
Медленно спокойно вдох... выдох.........

Заземляемся. Чувствуем стопами силу Матушки-Земли и поднимаем это ощущение в тандэн (находится между пупком и лобковой косточкой). Затем зацепляем мысленным взором ощущение неба над головой, ведем его через макушку по позвоночнику так же в тандэн.........

Сухое омовение.

Ручки в Гассё. Активируем энергию в соответствии со своей настройкой.  "Я - чистый канал Рэйки. Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников благословить Круг Мастеров Рэйки и  помочь провести его наилучшим образом. Я   ...ваше имя....   присоединяюсь здесь и сейчас к Кругу, который проводит Рамулея, и посылаю энергию Рэйки себе и всем участникам круга для Гармонизации Благодарности"......

И разводим ладошки в стороны - открываемся Потоку. Расслабляемся, мысленно направляем энергию. Можно представить, как круг заполняется светом. И наслаждаемся. Наблюдаем. Если просится символ - рисуем.......

Для тех, кто в центре круга. Примите удобное положение. "Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников позволить мне принять энергию Рэйки от Круга Мастеров для моего Высшего блага самым наилучшим образом". Расслабьтесь и принимайте сеанс.

....... Когда поток ослабнет, складываем ручки в Гассё и благодарим всех-всех: "Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность" и отпускаем поток. Можно в шар и сдуть с ладошек: "Окружаю тебя Светом и Любовью и отпускаю с миром во Вселенную" .......
Прикрепления: 2872352.gif (49.6 Kb)
 
KsayДата: Вторник, 13.12.2016, 18:20 | Сообщение # 3
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
С радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь! Есть Рейки-Иггдрасиль (1-я ступень), Открытое Сердце Рейки, РАХ.
 
MorphoДата: Вторник, 13.12.2016, 19:08 | Сообщение # 4
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
И я с вами! Кундалини Рейки 2017, Рейки Деньги Нового Времени, Ведическое Рейки, Рейки Вторая половинка, Открытое сердце Рейки.
 
ЭоллаДата: Пятница, 16.12.2016, 19:40 | Сообщение # 5
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
С радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь! 
Рейки Иггдрасиль 5 ст.,
Кундалини рейки 4 ст.,
Тантра-рейки         9ст ,
Рейки Усуи Риохо 1 ст.,
Лесное рейки        1 ст.,
Дикша Золотого потока............
 
Elena8Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:25 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Записываюсь,рейки 2 ступень.
 
astaДата: Суббота, 17.12.2016, 02:00 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Записываюсь в Круг Рейки.
Рейки Иггдрасиль 1 супень
Лесное Рейки 1 ступень
 
Natali-spДата: Суббота, 17.12.2016, 10:12 | Сообщение # 8
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью присоединяюсь. Наталья, Мастер Рэйки.
 
valentaДата: Суббота, 17.12.2016, 13:40 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью присоединяюсь. 3 ст. Рэйки в системе Микао Уссуи, Мастер Кундаини Рейки., Мастер Рейки Иггдрасиль, 8 ст. Лесное Рейки...
 
ЭлладаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:09 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне радуги
С благодарностью присоединяюсь.2 ступень Микау Усиу, Рейки 2 половинка, Рейки Деньги ...
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:51 | Сообщение # 11
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Список участников:

Круг: Ramuleya, Ksay, Morpho, Эолла, Elena8, asta, Natali-sp, valenta, Эллада, 

Запись открыта до 19.00
Прикрепления: 3117354.gif (19.1 Kb)
 
SvetikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:50 | Сообщение # 12
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Записываюсь с благодарностью))
 
SvetikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:53 | Сообщение # 13
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
да, не указала -  Рейки Исцеляющей Мудрости, мастер
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:58 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Список участников:

Круг: Ramuleya, Ksay, Morpho, Эолла, Elena8, asta, Natali-sp, valenta, Эллада, Svetik, 

Запись закрыта.
Желаю всем чудесной медитации!
Прикрепления: 4445332.gif (38.6 Kb)
 
KsayДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:58 | Сообщение # 15
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Ramuleya, всех участников за Круг! Нежная, теплая, но мощная энергия разливалась светящимся потоком и сосредотачивалась в сердечной чакре!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 18 декабря (Гармонизация Благодарности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: