[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 1 сентября (Гармонизация учебного года)
Круг Рэйки 1 сентября
RamuleyaДата: Пятница, 26.08.2016, 17:38 | Сообщение # 1
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие радужные друзья!


Приглашаю 1 сентября в 20.00 по московскому времени провести круг Рэйки.


Тема: Гармонизация учебного года




Все мы учимся в школе под названием Жизнь. Сентябрь начинает следующий учебный год. Его цель – показать новые возможности, вывести личность на новый виток развития, на новый уровень, обучить новым навыкам и усовершенствовать те, которые уже есть.
Начало учебного года совпало с солнечным затмением.


 Солнечное затмение – это абсолютно новый этап жизни, который не следует упускать. У каждого человека появляется возможность кардинально изменить судьбу. Появится ощущение, что мир вокруг нас обновился, а мы только что проснулись и стали более реалистичными.  В эти дни можно решить те вопросы, которые давно мучили и угнетали. Время замечательно подходит для смелых порывов и выводов. Даже, если вы немного рискнете, то все равно окажитесь в победителях, а не проигравших. Это затмение Солнца поможет очистить ваше биополе от негатива. Желательно так же навести уборку не только внутри себя, но и дома. Избавляйтесь от ненужных вещей, представляя, что они олицетворяют все ваши проблемы и неприятности
(взято из просторов интернета).


Приглашаю провести Гармонизацию нового учебного года – чтобы все процессы обучения происходили с легкостью, в радости, удовольствии и любви.

Участие в круге могут принять все желающие.


Работать в нашем Круге могут все, у кого есть Рэйки - любая ступень или Рэйки система. На радость и пользу себе и всем, кто принимает участие в круге. Работа в Круге расширяет ваш энергетический канал и обогащает ценным опытом.

В Центр круга помещаются те, у кого Рэйки нет совсем, либо есть необходимость принять энергию как сеанс - например, когда  эмоционально либо физически нездоровится......

Запись в этой теме. Указывайте, пожалуйста, есть ли у вас Рэйки.


Для тех, кто на радужном форуме впервые и хочет принять участие в нашем Круге Обязательно сначала посетите тему ЗНАКОМСТВО   Это важно!

Прикрепления: 9060990.jpg (21.5 Kb) · 3234175.gif (16.5 Kb)
 
RamuleyaДата: Пятница, 26.08.2016, 17:49 | Сообщение # 2
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Инструкции.


Выделите 20-30 минут. Музыка, свеча или благовония -  по желанию и настроению.
Медленно спокойно вдох... выдох.........

Заземляемся. Чувствуем силу Матушки-Земли и поднимаем это ощущение в тандэн (находится между пупком и лобковой косточкой). Затем зацепляем мысленным взором ощущение неба над головой, ведем его через макушку по позвоночнику так же в тандэн.........

Сухое омовение.

Ручки в Гассё. Активируем энергию в соответствии со своей настройкой. " Я - чистый канал Рэйки. Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников благословить Круг Мастеров Рэйки и  помочь провести его наилучшим образом. Я   ...ваше имя....   присоединяюсь здесь и сейчас к Кругу, который проводит Рамулея, и посылаю энергию Рэйки себе и всем участникам круга для Гармонизации нового учебного года - чтобы все обучающие процессы происходили легко, в радости, удовольствии и любви"......

И разводим ладошки в стороны - открываемся Потоку. Расслабляемся, мысленно направляем энергию. Можно представить как круг заполняется светом. И наслаждаемся. Наблюдаем. Если просится символ - рисуем.......

Для тех, кто в центре круга. Примите удобное положение. "Прошу моё Высшее Я и Духовных Наставников позволить мне принять энергию Рэйки от Круга Мастеров для моего Высшего блага наилучшим образом". Расслабьтесь и принимайте сеанс.

....... Когда поток ослабнет, складываем ручки в Гассё и благодарим всех-всех: "Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность" и отпускаем поток. Можно в шар и сдуть с ладошек: "Окружаю тебя Светом и Любовью и отпускаю с миром во Вселенную".......

Прикрепления: 9577481.gif (49.6 Kb)
 
RAMДата: Пятница, 26.08.2016, 22:13 | Сообщение # 3
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Присоединяюсь, "2"-я ступень рейки Усуи.
 
nurgolekДата: Пятница, 26.08.2016, 22:49 | Сообщение # 4
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
хочу, 1 ступень Рейки
 
astaДата: Пятница, 26.08.2016, 23:29 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Присоединяюсь!
1 ступень Лесное Рейки
1 ступень Рейки Иггдрасиль
 
ЛИИТДата: Пятница, 26.08.2016, 23:34 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ramuleya, я ставлю в круг девушку Надежду.
 
mila56Дата: Суббота, 27.08.2016, 02:08 | Сообщение # 7
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Присоединяюсь с радостью, благодарностью и любовью!!! Мастер Учитель Рэйки, Кундалини Рэйки,  1 ст. Иггдрасиль.
 
ЛюбимаяДата: Суббота, 27.08.2016, 09:40 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Присоединяюсь. Прошу поставить в Центр Круга. Рейки нет. Мастер Космоэнергетики.
 
valentaДата: Суббота, 27.08.2016, 10:42 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Присоединяюсь с радостью, благодарностью и любовью!!! Мастер  Рэйки, Кундалини Рэйки,  Рейки Иггдрасиль, Лесное Рейки, Имара Рейки
 
ArnikaДата: Суббота, 27.08.2016, 11:29 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Присоединяюсь! Мастер Кундалини Рейки, Рейки Usui-1.
 
aleksokДата: Суббота, 27.08.2016, 15:14 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
С благодарностью и любовью присоединяюсь!!! 1-я ступень Кундалини Рэйки и  Рейки Иггдрасиль.
 
ТитанияДата: Суббота, 27.08.2016, 17:23 | Сообщение # 12
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день Рамулеичка! Приятно вас снова видеть! С огромной благодарностью и радостью приму участие в Кругу Рейки.
Рейки Усуи Риохо 2 ступень. heart
 
ХатшепсутДата: Суббота, 27.08.2016, 22:59 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
С благодарностью, -Присоединяюсь!
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:28 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Титания ()
Добрый день Рамулеичка! Приятно вас снова видеть! С огромной благодарностью и радостью приму участие в Кругу Рейки.Рейки Усуи Риохо 2 ступень. heart
hello Елена, и вам добрейший! 


Цитата ЛИИТ ()
Ramuleya, я ставлю в круг девушку Надежду.
Записала good
Прикрепления: 9341976.gif (2.7 Kb)
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:41 | Сообщение # 15
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Начинаем составлять списочек wink

Круг: RamuleyaRAMnurgolekastamila56valentaArnikaaleksokТитания

Центр: Любимая, Надежда,

Кто еще с нами в Cтрану Знаний? smile

Прикрепления: 4569111.gif (42.4 Kb)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 1 сентября (Гармонизация учебного года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: