[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 августа
Круг Рэйки 23 августа
KsayДата: Суббота, 23.08.2014, 20:17 | Сообщение # 31
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
С радостью записываюсь на участие в Круге Рейки. С Любовью и Благодарностью, Оксана, Москва.
 
RamuleyaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:23 | Сообщение # 32
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Ksay ()
С радостью записываюсь на участие в Круге Рейки
Записала. И улетела готовиться
angel
 
RamuleyaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:43 | Сообщение # 33
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие, всех-всех благодарю от всего сердца!


Мои поздравления тем, кто впервые принимал участие в Круге.
Жду ваши впечатления wink

А тем, кто захочет проработать тему отношений глубже, могут
посмотреть здесь
Прикрепления: 8765893.jpg (69.9 Kb)
 
aleronkaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:51 | Сообщение # 34
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Сегодня я куда-то улетела... Энергия пошла по рукам, представила Круг, где все держатся за руки. Попросила исцеления отношений. На голову словно шлем надели. И дышать было тяжело. Живот стало крутить. А потом представляла "партнеров" - не только любимого, но и сына, подругу. Обнималась с ними крепко-крепко. Хотя я сидела, в какой-то момент просто отключилась - сидя я обычно нахожусь в осознанном состоянии. Сеанс закончился, сейчас прояснилось в голове. Благодарю ВСС, мое ВЯ, Рамулею, Лиит, всех участников Круга! Благодарю, благодарю, благодарю!
 
KsayДата: Суббота, 23.08.2014, 21:52 | Сообщение # 35
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю Рамулею и всех участников Круга за участие и солидарность!!!
Потоки энергии шли сверху (голова немного кружилась), фиксируясь на каждой чакре, особенно сильно - в аджне, анахате, свадхистане, потом постепенно все затихло. Вспоминались прошлые отношения, из которых по ходу медитации оставшийся негатив как будто постепенно стирался. Ощущение радостного предвкушения нового настоящего чувства!!!!
 Всем-всем Любви, Счастья, Радости!!!!
 
МаргольяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:43 | Сообщение # 36
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВСС, Рамулю и всех участников медитации. Поток энергии просто обрушился. Очень сильно давило между лопаток, по ногам шли колики. Я так ушла в себя, что вроде и не спала но дремала. Пришла в себя в приятном расположение духа и настроение.  heart
 
ZlataДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:12 | Сообщение # 37
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю всех за проведенный Круг Рейки!  Энергия шла как обычно для меня : потяжелела голова, налились свинцом руки и ноги, "мурашки" по всему телу. Потом немного кружилась голова ( обычно такое бывает после очень сильного заряда энергией), давило в 4 чакре, так продолжалось минут 30. Ощущение счастья и любви, спокойствия ..))
Еще раз огромнейшая благодарность всем! smile smile smile
 
ВелосДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:30 | Сообщение # 38
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Искренне благодарю мое ВЯ, ВС, Ramuleya, всех участников круга! Энергия была какая-то очень легкая и светлая, иногда шла толчками, иногда обволакивала. Когда уже вышла было долгое "послевкусие" , как будто на волнах качало. Сон был глубокий и спокойный! Еще раз всех благодарю!
 
AlenaДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:39 | Сообщение # 39
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю всех за Круг Рэйки.Энергия шла ровно и спокойно.Приятное состояние полусна.Улетала куда-то.Картинки какие-то видела.Состояние спокойствия.Благодарю всех heart
 
КрамаренкоДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:46 | Сообщение # 40
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Благодарю Круг Рейки, Рамулею, Духовных Наставников, свое ВЯ за проведение удивительного сеанса. Мощная энергия поступала через ладошки, пальцы рук, ощущалась боль в плечах( груз нерешенных проблем в партнерских отношениях), далее шли потоки через стопы ног и выше , в область 1 и2 чакры. Процесс продолжался минут 30, потом все затихло.  Затем - состояние покоя и радости.
 
elleduzeДата: Вторник, 26.08.2014, 11:41 | Сообщение # 41
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Я присоединилась к Кругу через время (Спасибо Рамулее). Весь день болел позвоночник, так что когда настроилась и сделала все подготовительные части, легла. Прикладывала к себе руки и нарисовала первый символ, который поместила в область 1,2,3 чакр и он медленно вращался по часовой стрелке, такое впечатление что он там все перемешивал, а за ним был круг из нескольких Чо Ку Рей и этот круг вращался против часовой стрелки. Когда все закончилось такое бодрое состояние, хотя в последнее время спать постоянно хочется и так я этому состоянию обрадовалась ))) что оно у меня может быть good Благодарю ВСС, всех участников, ВЯ и Рамулею
 
ВероничкаДата: Вторник, 26.08.2014, 12:41 | Сообщение # 42
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю моё Высшее Я и Духовных Наставников, Рейки, Рейки вторая половинка, Рамулею и всех участников круга!
В анахате прям огонь горел, а во второй - третьей чакре крутило и бурлило и ладошки жгло.
 
IngaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:28 | Сообщение # 43
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю высшие Силы, мое ВЯ и Духовных наставников, Рейки, Ramuleya,  и всех Мастеров и участников Круга! В назначенное время принять участие в Круге не смогла из-за ЦК, со-настроилась позже. Сразу пришло видение женщин сидящих в позе Лотоса по кругу, но держащихся за руки, на головах у всех венки, за кругом темно, а в середине круга Свет и в центре я, почему-то одна. Я - девочка-подросток лет 13-ти, с длинными курчавыми белокурыми локонами, вся в белом, улыбаюсь и смотрю вверх, откуда ко мне спустилась Радуга, прямо в центр Круга и я пошла по ней вверх. Энергетическая Радуга переливается и светится, а я спокойно иду по ней и улыбаюсь. Потом смена картинки - темный фон и много радужных энергий, как волны, они везде вокруг, изредка всполохи света, как при грозе, которые освещают-выхватывают кусочек темноты, но и там тоже радужные тоненькие лучики энергий. Я спросила - как мне гармонизировать отношения с мужем? И увидела стену из домино, когда присмотрелась, оказалось, что это не домино, а двери, и из них выложена стена, причем двери расположены и вертикально и горизонтально, я открыла наугад одну из дверей и увидела за ней голубое небо и белые облака -закрыла, затем открыла следующую - там яркое очень большое красноватое солнце, стая белых птиц и справа небольшая темная тучка, за другой дверью была вспаханная плодородная земля. Я спросила - а что там должно быть, что я должна увидеть, куда войти, чтобы отношения были самыми-самыми? И увидела веточку с розово-фиолетовыми цветами.. Я открыла еще дверь - но там был лес, зеленый, красивый, но лес..за следующей дверью оказалась поляна...и я поняла, что если я буду открывать наугад, как раньше это делала, то могу еще долго-долго искать нужную дверь...нужно как-то иначе. И я опять оказалась в центре Круга и на меня стеной обрушился дождь, но не из воды, а из энергии, а потом вспыхнула молния и ударила в меня, потом другая, так я стояла некоторое время, пока все стихло и опять появилась Радуга. Ощущения прекрасные...И есть над чем подумать...Еще раз благодарю всех участников Круга.

 
arina-kamilaДата: Четверг, 28.08.2014, 13:38 | Сообщение # 44
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Сердечно благодарю Всех участников круга! Энергия шла мягко и нежно!
 
RamuleyaДата: Среда, 03.09.2014, 11:43 | Сообщение # 45
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Друзья, благодарю за отзывы!
Всем приятных теплых дней и любви!

Прикрепления: 2877987.gif (28.1 Kb)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 августа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: