[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 27 июля
Круг Рэйки 27 июля
НаталочкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:31 | Сообщение # 31
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
СПАСИБО!!!!!
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:31 | Сообщение # 32
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников сегодняшнего волшебства!


Прикрепления: 6536578.gif (492.3 Kb)
 
aleronkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:35 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Почему-то текст третий раз "убегает".
Видела движение энергии. Представила океан, в котором плаваю вместе с китом и дельфинами. Ощутила прохладу. Когда кит выбрасывал фонтанчик, реально ощутила капельки воды на лбу! Попросила дать мне спокойствия китов и жизнерадостности дельфинов.
Благодарю ВСС, моё Высшее Я, Рамулею, всех участников Круга. Благодарю, благодарю, благодарю!
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:38 | Сообщение # 34
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
aleronkagood flower
 
zlatovalДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:40 | Сообщение # 35
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность.            Энергия шла мягко ,ладони горели ,энергия шла туда .где больной орган .Благодарю Рамулеу и Лиит за проведение круга Рэйки.
 
НатуляДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:45 | Сообщение # 36
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Видела круг, все мы находились на дне океана. Поодаль собрались киты и издавали свои протяжные звуки, а в круге плавал один резвый и веселый дельфин  стрекотал не умолкая. Подплыл ко мне и я его поцеловала в нос. Благодарю Всех участников.
 
ALLINAДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:54 | Сообщение # 37
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, и всех мастеров -  с удовольствием плавала в кругу и принимала исходящие от вас энергии. Очень приятное дело, скажу я вам!
 
SelenaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:55 | Сообщение # 38
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею, всех участников Круга, Лиит за чудесный Круг! энергии шли очень мощно, киты и дельфины очень милые))).
Прикрепления: 5310948.gif (10.1 Kb)
 
SweetlaneДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:32 | Сообщение # 39
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею, Лиит, всех участников круга, Высшие силы за проведение круга Рэйки. Сначала видела океан с китами и дельфинами, затем в нашем Кругу оказалась вся наша Планета, которой мы посылали любовь, затем опустились на поляну возле океана, и я почувствовала тепло во всем теле. Еще раз благодарю:))
 
IngaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:44 | Сообщение # 40
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, всех Мастеров и участников Круга за чудесные энергии. Внешние обстоятельства очень старательно пытались помешать моему участию в этом Круге, я даже с опозданием к нему присоединилась и постоянно вокруг что-то гремело и стучало...Но я заперлась ото всех в ванной комнате и участвовала в Круге реально находясь в воде! Энергия шла все время через сердечную чакру, правда пульсировали попеременно правая и левая нога, была судорога левой ноги, голова была тяжелая и в ушах свистело, но все равно было легко и светло! С самого начала передо мной кружил молодой игривый дельфинчик, он танцевал и радовался и что-то такое у него было во рту - то ли бантик, то ли цветок красного цвета. Потом видела дельфинарий и мне предлагали поплавать с дельфином, а я даже погладить его боялась, почему-то внутри  возник какой-то благоговейный страх и стопор, я смотрела дельфину в его умные добрые глаза и ощущала за ними неземные миры..вообще я отношусь к дельфинам с большой любовью, но в этот момент  я ощущала реальный страх перед чем-то неизведанным и могущественным. Потом мы побеседовали и договорились дружить и опять появился дельфинчик, сказал, что зовут его Нани, и улыбался мне стоя на хвосте. откуда-то донесся свист и стрекот, такие звуки, которыми общаются между собой киты и дельфины, и я увидела море и стаи дельфинов и китов, мне стало очень хорошо и спокойно, я улыбалась. Когда благодарила Энергию она очень мощно откликнулась, просто окутала мою голову и сердечную чакру. Открыла глаза я обновленная и легкая, куда делись напряженность и усталость прошедшего дня? Огромное спасибо всем за этот прекрасный опыт!

 
МаргольяДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:25 | Сообщение # 41
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею, круг мастеров рейки и всех участников медитации. Видения было мало, касатка прыгающая из воды и коллектив дельфинов и кита))). Энергии пошли по левой стороне и не прекращались всю медитацию.
 
sunshineДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:18 | Сообщение # 42
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников круга!! Наплавалась, нанырялась с дельфинчиками в изумрудной водичке)) Красота!! Киты явились с широкой белоснежной улыбкой, как в мультике )) Кружились мы, кружились...а в конце дельфинчик мне со дна достал и подарил морскую звезду! Потом круг-поток света и вокруг всеобщий плавающий хоровод)) да и еще так онемели руки, лежащие просто в стороны, как будто бы я на них лежала...аж закололи мелкие иголочки.. Благодарю! Волшебно!!! biggrin love heart
 
sunshineДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:21 | Сообщение # 43
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
а потом после действа пошла попить водички...а на бутылочке обнаружила надпись  "Два океана" )) Красота!!
 
SvetlekaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:00 | Сообщение # 44
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею, Лиит и всех участников за круг :), а также светлые силы Любви и самих дельфинов и китов :).

Я погрузилась под воду, видела всех участников, как разноцветные огни. Сначала общалась с дельфинами, они зарядили своей дружелюбием и любовью. Потом появились киты, они помогли понять то, что служит балластом на пути развития души. Провожал меня, тоже один веселый дельфинчик :).

А еще я почувствовала разницу между созданием под водой и над водой. Это было целительно и немного волшебно smile

 
lena-vasДата: Вторник, 29.07.2014, 07:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Благодарю Рамулею, всех участников круга, ВЯ, энергии было море!. Потрясающие и сильные ощущения! Видений не было, но вот уже второй день прилив сил и энергии!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 27 июля
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: