[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 11 июня
Круг Рэйки 11 июня
aleronkaДата: Среда, 11.06.2014, 21:41 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Светлые Силы, моих Ангелов - наставников, Моё Высшее Я, всех участников Круга, Рамулею, Лиит за Круг Женской Силы! Энергия была нежная, ласкающая. Вначале перед глазами был на золотом фоне фиолетовый треугольник, потом он растаял. Через какое-то время увидела тонкий серебряный браслет с одним аметистом. Потом в районе третьего глаза сзади почувствовала давление, которое постепенно ослабло. Внутренняя тишина прекрасна!
Интересно, в какой-то момент поняла, что совершенно не чувствую на шее своих бус с аметистами. А они вообще-то ощутимые - 108 бусин! Но было такое ощущение, что они словно слились с моим телом воедино...
Благодарю, Рамулея, за прекрасную медитацию. Благодарю всех!
 
MedvedicaДата: Среда, 11.06.2014, 22:32 | Сообщение # 32
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Спасибо всем-всем участникам Круга за прекрасные энергии!
Спасибо нашим Наставникам и Силам Света!
У меня очень кружилась голова и меня временами качало в разных направлениях. Ладони то холодели, то горячели.... Ощущения были очень приятные - я чувствовала себя словно под какой-то защитой, как под невесомым одеялом.
Когда мне показалось, что сеанс закончился, я стала благодарить всех и вся за участие, как вдруг меня накрыло с новой силой и стало так жарко, что меня аж пот прошиб))) И началась вторая серия...)))
Спасибо ещё раз всем участникам! Было очень приятно побыть с вами в одном потоке. 

 
ВероничкаДата: Среда, 11.06.2014, 22:34 | Сообщение # 33
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю все энергии, ВЯ, Духовных Наставников, Рамулею, всех мастеров и участников круга!
Наступило внутреннее спокойствие и тишина.
 
aleksokДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 34
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Светлые Силы, АХ, Наставников, Моё Высшее Я, Рамулею, всех участников Круга! Энергия была очень нежная, окутывающая. Почти все время была в фиолетовом расслабляющем потоке.
Благодарю всех за чудесную медитацию.
 
IngaДата: Среда, 11.06.2014, 22:54 | Сообщение # 35
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Ощущения столь прекрасные, что я до сих пор радуюсь, какребенок, душа открыта и счастлива, и слезы и улыбка одновременно, все
переполняет энергия,…постепенно успокаиваюсь, но энергия в сердечной чакре
очень ощутима! Столько всего увидела! Совершенно неожиданно столько открылось! Сейчас записывала "по горячим следам", чтобы ничего не упустить и позже осмыслить, получилось довольно много! Сейчас думать и говорить  не могу - сносит от наполненности чувств! Энергия шла прямо густая и физически ощутимая, много фиолетового цвета, сияющий луч, прекрасные видения и диалог, прямо шли ответы на мои вопросы в картинках..Позже попробую вкратце описать то, что видела.   Еще раз и много-много раз СПАСИБО всем и Рамулее особенно! rah heart good flower applause angel
 
JohanДата: Среда, 11.06.2014, 23:06 | Сообщение # 36
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Огромное спасибо всем участникам Круга за сегодняшний вечер. Было чудесно  heart Такой мощный поток энергии, просто неописуемо. 
Отдельная благодарность Рамулее за возможность прикоснуться к этому чуду)
Цитата aleronka ()
Потом в районе третьего глаза сзади почувствовала давление, которое постепенно ослабло.

Вот, и у меня то же самое, только не сзади, а прямо в области переносицы между бровей.

Ещё раз всем спасибо и до новых Кругов wink
 
IngaДата: Среда, 11.06.2014, 23:40 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Вот только пришло спокойствие и такая тихая уверенность в себе и ощущение своей силы...Сразу после Круга я схватилась за ручку и с большим чувством благодарила на бумаге все Высшие силы,свое ВЯ и Духовных Наставников, всех участников Круга...В начале круга отчетливо видела сам Круг, Мастеров, держащихся за руки, и центр круга, наполненный светом и энергией и себя  в нем. Картины сменялись часто, видела густо фиолетовое разводами небо, как в сказке и редкие облака, причем небо было везде, потом верх неба стал небесно голубым, а низ остался фиолетовым, но уже не таким наполненным и чистым без разводов, потом был фиолетовый огромный прозрачный кристалл, как стеклянный, но когда он проник ко мне в солнечное сплетение, я поняла, что это не стекло, а прозрачная энергия, но ощутимая как твердое тело, она прошла по позвоночнику вверх до сердечной чакры, потом дошла до середины горла и будто пробивала там пробку, также все время чувствовала энергию земли - тяжелую и мощную и энергию неба чистую и легкую, уносящую вверх. Несколько раз делала глубокий вздох и громкое ах на выдохе (первый раз такие ощущения). Видела опять Круг, но в нем не людей, а каких-то сморщенных человечков-карликов, причем будто мято-бумажных и очень понурых, подумалось - наверное, это мои проблемы, я отказалась от них и выбрала Свет и Силу и стало так легко и опять появились Мастера Круга и энергия пошла прямо густая. Было несколько диалогов, вернее, я задавала вопросы и получала ответы не словами, а картинками-действиями, исправляли мои мысли, показывали нужное - прямо удивительно. Это волшебные ощущения. Благодарю всех за подаренное волшебство! flower
 
sunshineДата: Четверг, 12.06.2014, 07:55 | Сообщение # 38
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю всех за волшебный Круг! Ощутила чувство легкости и невесомости, парения...потом спокойствие... Благодарю! flower
 
RamuleyaДата: Среда, 18.06.2014, 17:08 | Сообщение # 39
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю всех за участие и отзывы!
Желаю прекрасных летних дней!

Прикрепления: 1568506.gif (28.1 Kb)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 11 июня
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: