[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 15 апреля
Круг Рэйки 15 апреля
люточкаДата: Среда, 16.04.2014, 08:28 | Сообщение # 46
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю Круг Рейки .Высшие силы и энергии И Рамулею!!!     Ощущение в ладонях, покалывание и тепло, даже жар. Движение энергии по телу переменчивое, то сильное, то незаметное. Были только ощущения, ничего не видела. Чувствую себя легко, радостно.
 
aleksokДата: Среда, 16.04.2014, 14:03 | Сообщение # 47
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию "Круг Рейки" Высшие силы и энергии, Рамулею и всех участников! Энергии были переменчивые, то сильная волна, то спокойная, колыхающая, очень расслабляющая. Ладошки покалывало. Состояние спокойствия, гармонии.
 
SweetlaneДата: Среда, 16.04.2014, 15:49 | Сообщение # 48
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю Круг Рейки, Рамулею, Высшие силы и всех участников! Энергия вошла вибрациями,. ладони нагрелись.  Представляла свет, исходящий из ладоней, который переливался от золотистого до фиолетового цвета. Спасибо большое!
 
ШунгитДата: Среда, 16.04.2014, 19:12 | Сообщение # 49
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Рейки,всех,кто участвовал и помогал,Высшие Силы ,Высшее Я,Ramuleya,Лиит за возможность.Очень сложные дни выдались накануне и круг был очень нужен.Ощущала тепло в ладонях,релаксацию,нежные ощущения по всему телу.Надеюсь ,гармонизация удалась
 
sunshineДата: Среда, 16.04.2014, 21:19 | Сообщение # 50
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы и всех участников Круга Рэйки! Увиделся огромный мощный  светящийся водопад  вокруг меня, (я в центре Круга была...) и в пропасти этого водопада кристаллы фиолетовые нагромождение небольшое..  Водопад потом выравнялся в  спокойную горизонтальную радужную поверхность ...Красота!!! Потом в ладони шли ощутимые теплые потоки Энергии...Всех благодарю за  Волшебство!!!
 
iwonnaДата: Четверг, 17.04.2014, 02:15 | Сообщение # 51
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию "Круг Рейки" Высшие силы и энергии, Рамулею и всех участников! Шел красивый бело-золотистый поток энергии. Приятные, теплые ощущения. Мне очень понравилось.
 
VerbushkaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:09 | Сообщение # 52
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию "Круг Рейки" Высшие Силы, Рамулею, моё Высшее Я и моих  Ангелов Хранителей и всех участников!!!
 
RamuleyaДата: Суббота, 19.04.2014, 11:20 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие друзья! Благодарю вас за отзывы!

Прикрепления: 9423070.jpg (25.8 Kb)
 
aleronkaДата: Суббота, 19.04.2014, 19:17 | Сообщение # 54
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Ощущение энергии: медленная, густая, тягучая, почему-то пришло в голову - мужская. Благодарю Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, Рамулею, Лиит, всех участниц Круга за сеанс.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 15 апреля
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: