[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 марта
Круг Рэйки 23 марта
CvetikДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:20 | Сообщение # 91
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Упс...дни спутала wacko
 
TamvaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:25 | Сообщение # 92
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие силы, всех участников Круга Рэйки, Ramuleya за медитацию.
Энергия была мягкая, спокойная, сначала стало жарко, потом покой и легкость.
Благодарю.
 
AvinaДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:23 | Сообщение # 93
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Благодарю Высшее Я,Высшие Силы,Ramuleya,всех участников Круга Рэйки! Была в центре круга, меня качало, в ладонях, в ногах ощущала вибрацию , очень сильно шла энергия, потом видела камешки на тесёмочке перед лицом...Потом свет, потоки света...! Всем участникам огромное Спасибо за освобождение от негатива и за участие!!!
 
aleksokДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:02 | Сообщение # 94
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Ramuleya, всех участников Круга Рэйки за медитацию. Пошла мощно энергия, стало жарко, потом все залило Светом, он расширялся, и пришло чувство Чистоты себя и вокруг. Благодарю за освобождение.
 
SweetlaneДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:42 | Сообщение # 95
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю мое Высшее Я, Высшие Силы, Ramuleya, всех участников Круга Рейки за медитацию. Энергия шла с рук теплая в центр круга, затем на меня прохладным потоком, в конце медитации энергия в Круге была золотисто-розового цвета. Благодарю за освобождение!
 
zlatovalДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:53 | Сообщение # 96
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Благодарю все Высшие силы.энергиюРэйки ,мастеров .Лиит и всех кто присутствовал на Круге Рэки.Для меня это было не обычно в первые.не слышать музыки.не видеть никого.Я получила огромное удовольствие и лечение,оченьсильно ломило холку и еще кое-где по телу.лечение шло 35 минут.благодарю мне понравилось.
 
RamuleyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:16 | Сообщение # 97
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Друзья, благодарю вас за то, что дружно делитесь впечатлениями! love
Поздравляю тех, кто принимал участие в Круге впервые - это всегда большое событие
!

 
Если кто-то захочет проработать темы глубже и самостоятельно, на сайте Радуга Миров есть молитвы нового времени.
 
RamuleyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:35 | Сообщение # 98
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Alena ()
вспомнила как давала клятву вступая в ряды пионеров
smile
Цитата Verbushka ()
видела лестницу в большом доме на второй этаж и она то бежала вверх как эскалатор, то превращалась в верёвочную (канатную лестницу), то скручивалась спиралью, то зигзагом и всё это двигалось вверх постоянно
А какие чувства при виде этой лестницы возникали у вас?
Лестница - это как бы путь вверх: к лучшему, к большему, светлому, наше развитие. Дорога. Иногда она словно готова сама нести, а иногда придется взбираться......
 
SkazkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:19 | Сообщение # 99
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Я тоже получила первый опыт в кругу )) сегодня все по-другому )) спокойнее и лучше )) ощущения интересные. БЛАГОДАРЮ ВСЕх за ЩЕДРОСТЬ ! smile
 
РуматаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:35 | Сообщение # 100
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников и Высшие силы за Круг! Ничего необычного не почувствовала, был как обычно поток энергии, свечение, было ощуение какойто легкости. Благдарю!!!
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:38 | Сообщение # 101
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya и всех участников круга!!! Прекрасная энергия и потрясающие впечатления!
Прикрепления: 3550231.gif (119.6 Kb)
 
elleduzeДата: Вторник, 25.03.2014, 16:49 | Сообщение # 102
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Все начиналось как всегда с заземления, но когда стала активировать энергию начала сильно зевать. Когда оказалась в круге поняла что через меня поток не идет, попросила зайти в центр круга. В конце вернулась в круг, состояние раскрытия и жара в груди, но руки и ноги как занемевшие. Вопрос для меня оказался самым актуальным. Благодарю что мы есть друг у друга, что движемся и помогаем, вот так казалось бы просто......это счастье )))

Цитата Ramuleya ()
Если кто-то захочет проработать темы глубже и самостоятельно, на сайте Радуга Миров есть молитвы нового времени.
Обязательно займусь этим вопросом
 
ЕваДата: Четверг, 27.03.2014, 20:49 | Сообщение # 103
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю за Круг! Так получилось, что мне не удалось найти уединённого места, а когда всё таки нашла, все кругом зашумели и задёргали меня... Вот как то так...
 
RamuleyaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:37 | Сообщение # 104
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата elleduze ()
когда стала активировать энергию начала сильно зевать
Блоки и напряжения начали выходить
Цитата elleduze ()
оказалась в круге поняла что через меня поток не идет
Скорее всего, поток пошел другим путем, на другие уровни. Как для вас было лучше на тот момент... Кто много практикует, знает, - бывает, например, начинаешь сеанс себе или пациенту и через руки привычного движения нет... А потом, позже, по результату, уже замечаешь - работа была проведена.
Цитата elleduze ()
Благодарю что мы есть друг у друга, что движемся и помогаем, вот так казалось бы просто......это счастье
Полностью согласна heart Это счастье - собираться вместе (огромная благодарность Лиит за эту возможность!), двигаться, помогать друг другу. Дарья, спасибо, что поделились flower Удачи вам.
 
Lask@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:58 | Сообщение # 105
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Ramuleya, от всей души благодарю)) Прошу прощения, что вовремя не оставила отзыв)) После проработки появилось какое-то странное чувство... не могу его выразить словами... но прошедший период с медитации я не работала с энергиями, не то что бы не было желания или потребности... и это не лень... и время у меня на это было... просто какой-то "штиль" в душе... может это так ЦК выразился... наверно это было мне необходимо)) Благодарю♥♥♥ Спасибо всем участникам круга ♥♥♥
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 марта
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: