[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 марта
Круг Рэйки 23 марта
AlenaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:00 | Сообщение # 76
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Не сказала,что вспомнила как давала клятву вступая в ряды пионеров(извините).Энергия шла мощным потоком!Волны как на море!Еще раз всех благодарю! heart
 
SummertimeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:02 | Сообщение # 77
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников и Высшие силы за Круг! Ничего необычного не почувствовала, был как обычно поток энергии через голову. )
 
SelenaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:11 | Сообщение # 78
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Благодарю за Круг! шли замечательные энергии

Прикрепления: 7179565.gif (5.2 Kb)
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:20 | Сообщение # 79
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Благодарю Всех за участие в Круге Рейки!  Мастеров Круга Рейки, Энергию Рейки, Высшие Силы, мое Высшее Я!  Благодарю Вас, мои Учителя и Мастера, ЛИИТ  и  РАМУЛЕЯ!   Благодарю!!!  Было очень приятно почувствовать энергию Рейки. Я новичек и для меня это очень-очень интересно. Благодарю! Благодарю! Благодарю! biggrin
 
ШунгитДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:22 | Сообщение # 80
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Я благодарю Высшие Силы,Рейки,Ramuleya, Лиит,всех участников,Высшее Я.Вспомнила какой именно обет давала,что сама согласилась нести из негатива,поняла ,что пришло время все отпустить и идти налегке.Чудесно,давно пора.До сих пор тело горит.Во время круга ощущала боли в различных частях ,кашель в начале.Спасибо всем за возможность новых ощущений,да и новой жизни вообще.
 
МонечкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:28 | Сообщение # 81
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Рамулея, искренне благодарю Вас, энергию Рейки, Высшие Силы, всех-всех мастеров и участников за такую прекрасную медитацию!!! 
 Энергия шла очень мощная.БЛАГО ДАРЮ!
 
VerbushkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:51 | Сообщение # 82
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Рамулея! Благодарю Вас и Все Высшие Силы за Чудесный Круг Рейки! 
Почти всю медитацию видела лестницу в большом доме на второй этаж и она то бежала вверх как эскалатор, то превращалась в верёвочную (канатную лестницу), то скручивалась  спиралью, то зигзагом и всё это двигалось вверх  постоянно.
как это можно  трактовать?
 
KsayДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:57 | Сообщение # 83
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
От всего сердца благодарю, моё Высшее Я, Ангелов, Наставников, все Высшие силы, Рамулею, всех участников Круга за  чудесную медитацию!
Сначала мощный горячий поток, затем трансформировавшийся в теплую, мягкую энергию, прошел сквозь все тело, очистил, наполнил благодатным Светом!.

Всем Счастья, Любви, Радости, Изобилия!!!
 
hamarisДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:24 | Сообщение # 84
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Ramuleya, ЛИИТ, благодарю вас, все Высшие Силы, всех участников за медитацию.
Сразу же почувствовала сильный поток энергии. Энергия лилась сверху на весь Круг, всех участников.    flower
 
МариярозаДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:06 | Сообщение # 85
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников за замечательный  Круг.
Светло как-то стало!!!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:20 | Сообщение # 86
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю энергии Рейки, КР, ВС, ВЯ, Рамулею, всех участников круга!
Во время круга и после были приятные ощущения освобождения и легкости!
 
ВасилекДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:18 | Сообщение # 87
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю все Высшие Силы Света, энергии Рейки, Ramuleya, ЛИИТ, ВЯ, моих духовных наставников, АХ, всех участников Круга. Энергия шла очень мощно, волнообразно, прорабатывая 2 и 3 чакры. Благодарю.
 
МаргольяДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:03 | Сообщение # 88
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулю, Светлые Силы и всех участников круга!. У меня в центре образовался маленький шарик, и от него шла пульсация в виде большого шара. Этот шар проходил через каждого и просто выдавливал всю грязь за круг, а за кругом был большой голубой шар, который всю эту грязь сжигал. Через некоторое время увидела как несколько участников прям засеяли! так классно, спасибо. Буду ждать следующего круга  heart
 
sunshineДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:02 | Сообщение # 89
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю Высшее Я,Высшие Силы,Ramuleya,всех участников Круга Рэйки! Я принимала энергию сидя...мне сразу  как выпрямило спину - убралась сутулость, потом качало, потом в ладони шли потоки энергии, потом блестки- вспышки проходили сверху через меня, потом казалось, что выливыется сзади как мантия вниз  из меня негативные потоки...Потом свет, потоки света...Благодарю за чудо!! Всем участникам огромное Спасибо за освобождение от негатива и за участие в этом действе!!!
 
CvetikДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:19 | Сообщение # 90
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
С радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на участие в Круге! Кундалини Рейки-2, Рейки Ангелов Хранителей. Светлана, Москва. heart
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 23 марта
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: