[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 20 февраля
Круг Рэйки 20 февраля
ЛучикДата: Суббота, 22.02.2014, 12:18 | Сообщение # 76
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю  ВС ,Ramuleya, Лиит,  Круг Мастеров и всех участников медитации Энергия пошла легкая, приятная  но сильная. Но вдруг правая  рука начала  тяжелеть, даже почувствовалась боль.Боялась  что не смогу держать  круг. Но минут через 5 боль  и   тяжесть ушли и тело стало наполняться теплом.  Энергия окутывала розово- серебристого цвета .То уходила, и приходила снова.  Еще раз,  всем огромное  СПАСИБО.
 
ABBA6204Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:39 | Сообщение # 77
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, ЛИИТ, высшие силы, все Энергии, проводников и всех  участников  Круга.  heart
 
RamuleyaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 78
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Друзья! Благодарю вас за то, что поделились впечатлениями.
Это важно! love


Особенная благодарность ЛИИТ - за возможность собираться здесь в теплой атмосфере и расти, делиться впечатлениями и достижениями.
Всем Любви и Процветания!
Прикрепления: 6108434.jpg (23.5 Kb)
 
АмритаДата: Вторник, 25.02.2014, 01:45 | Сообщение # 79
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
От всего сердца благодарю Высшие Силы, всех участников за такую замечательную медитацию! Я немного припоздала на медитацию, но очень быстро вошла в поток. Энергия окутала меня очень нежно, чувствовалась во всём теле, незаметно для себя я задремала. Всем Радости! Счастья! Добра! 
love
Извините, что не смогла сразу после медитации написать.
 
СладаДата: Вторник, 25.02.2014, 20:31 | Сообщение # 80
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников! 
участвовала вовремя. отписываюсь только вот запоздало smile
Ramuleya, благодарю за организацию! smile
 
Lask@Дата: Среда, 26.02.2014, 12:25 | Сообщение # 81
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Я как всегда в "опоздашках")) Участвовала по времени вместе со всеми. У меня поток был горячий-прегорячий, покалывания по всему лицу, веки, губы... жар и тяжесть в руках и ногах. Из-за усталости быстро "вырубилась". Утром почувствовала облегчение и прилив сил (мне это было так необходимо).
От всего сердца благодарю, Ramuelya ♡ Благодарю всех участников ♡ Спасибо всем-всем-всем♡
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 20 февраля
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: