[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 20 февраля
Круг Рэйки 20 февраля
ВероничкаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:51 | Сообщение # 61
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Забыла описать, в начале круга мелькали картинки цветных камней - так красиво было!
 
TamvaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:56 | Сообщение # 62
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, мастеров Круга Рэйки,   Ramuleya  за волшебную медитацию.
 
tanusaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:00 | Сообщение # 63
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Благодарю за восхитительные энергии!!!!Я летала,,энергия сначала легко шла ,а потом поток пошёл сильный и тёплый))))Всем всех благ и гармонизации отношений  heart
 
seleena59Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:03 | Сообщение # 64
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Blagodarju vsex, vsex, vsex ! Ogromnaja blagodarnost ! Pravda-prinimala požže , u mena vremja inače, vixodit  16.00. No očen čustvovala !
 
ШунгитДата: Четверг, 20.02.2014, 22:29 | Сообщение # 65
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников круга,Ramuleya, Рейки,Высшие Силы,всех помощников.Во мне приняли участие,хотела поправить здоровье,а получила что-то несоизмеримо большее!
 
КоролеваДата: Четверг, 20.02.2014, 22:30 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Блага Дарю Всех участников круга, начала прием с сильной тахикардии, учащенное сердце биение, и было ощущение что возложили на меня целую плиту, а руки и ноги пришпорили чем-то, потом был поток умиротворяющий, расплылась улыбка на лице. Пришли стары воспоминания, школьные. Пока не знаю к чему это. Но вышла из медитации спокойная, умиротворенная и радостно так на душе, хорошо, благостно. Благодарю всех кто принимал участие  круге, ВС ВЯ  и покровителей.:heart:
 
lena-vasДата: Пятница, 21.02.2014, 00:21 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Благодарю всех за проведенный Круг Рейки! Участвовала первый раз. Энергия шла как обычно для меня : потяжелела голова, налились свинцом руки и ноги. Очень сильная энергия! Символов не видела. Вышла легко. Потом немного кружилась голова, обычно такое бывает после очень сильного заряда энергией. Сейчас чувство счастья и любви в области груди. Еще раз огромнейшая благодарность всем!
 
hamarisДата: Пятница, 21.02.2014, 00:38 | Сообщение # 68
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, ЛИИТ, ВС, все Энергии, всех участников за, поистине, волшебную медитацию. Поток энергии был очень сильный, ладони были горячие, внутри много света, было очень тепло. Ощущения сильные и просто чудесные.

 
ВасилекДата: Пятница, 21.02.2014, 03:45 | Сообщение # 69
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, ЛИИТ, ВСС, все Энергии, проводников и  участников  Круга. Ощущения прекрасные. Энергия шла волнами как при массаже.  Во время медитации у меня улучшилось отношение к некоторым людям, я наполнилась любовью.... Благодарю.
 
AlenaДата: Пятница, 21.02.2014, 04:40 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Извините меня,пожалуйста,не получилось присутствовать.У ребенка ЧП в школе произошло.Совсем забыла о круге.Еще раз приношу свои извинения.Благодарю!
 
МаргольяДата: Пятница, 21.02.2014, 08:26 | Сообщение # 71
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, Ramuleya, Круг Мастеров, Светлые Силы и всех участников медитации. Поток энергии пошел сильный, пульсировать начало все тело, ощущение, что на ладошках горели два огонька. Но видения к сожалению не было.  :love:
 
aleksokДата: Пятница, 21.02.2014, 12:49 | Сообщение # 72
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, Круг Мастеров и всех участников медитации
. Ощущения великолепные. Энергия окутала и нежно качала как на волнах. Наполнение Любовью продолжается и сегодня. Это чудесно.
 
AvinaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:51 | Сообщение # 73
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
К кругу Рэйки "Гармонизация отношений" я присоединилась когда ложилась спать, всё у меня происходило во сне... Я шла босиком по земле, со мной кто- то был рядом (или мужчины или женщины).... потом я видела море... всплески воды.... Мы легли на землю...и решили отдохнуть....
Потом вижу , что я пришла к своей тёте, у неё дома были ещё 2 мои родственницы....о чём- то разговаривали...я сидела около открытого окна и вижу как около забора копошились какие- то бабушки, вид у них был очень странный (как колдуньи из сказок). Я и говорю- к нам колдуньи лезут! Мы замолчали, сидели тихо.... одна из них ко мне подошла, посмотрела в лицо, руку мне на плечо или на грудь положила... и ушла...

Вообщем видела почти кино....Что- то наверное вышло из прошлой жизни....
Благодарю всех участников круга,Ramuleya, Рейки,Высшие Силы,всех помощников.
 
ВелосДата: Пятница, 21.02.2014, 15:02 | Сообщение # 74
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, ангелов-хранителей, Ramuleya, всех участников за прекрасный круг! В этот раз энергия с самого начала была очень мощной! Потом был перерыв, как будто волна откатила, а потом с новой силой! Ощущения для меня непередаваемые, хотелось, чтобы все это длилось бесконечно! Еще раз всем большое спасибо!
 
elleduzeДата: Пятница, 21.02.2014, 15:57 | Сообщение # 75
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Согласна с Велос, хотелось "чтобы все это длилось бесконечно!" ))) Поблагодарила всех участников только когда проснулась утром. Раньше такого не было. Дыхание во время медитации было глубокое и область лба как-бы открылась. В этот раз зажгла 3 свечи и так приятно было от их света  angel . Благодарю всех участников )))
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 20 февраля
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: