[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 января
Круг Рэйки 30 января
ЕленушкаДата: Четверг, 30.01.2014, 23:17 | Сообщение # 61
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Благодарю всех, всех, всех  за Круг, ощущала нежное движение энергии в ладонях smile Еще раз благодарю! Всем радости, любви, умиротворения и гармонии  tongue
 
люточкаДата: Пятница, 31.01.2014, 00:40 | Сообщение # 62
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, Ramuleya, Лиит,  всех мастеров и участников Круга за чудесную энергию. Энергия шла через руки, постепенно заполняя все тело, такое ощущение было, что она вливалась и не было конца.
 
ЛянаДата: Пятница, 31.01.2014, 02:27 | Сообщение # 63
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Благодарю, Ramuleya, и всех участников Круга Рейки за медитацию!
Теплая, сильная  и очень приятная энергия  , в которой я  себя чувствовала  очень  комфортно.  БлагоДарю.
 
iwonnaДата: Пятница, 31.01.2014, 08:21 | Сообщение # 64
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю  Рамулею, ЛИИТ, Высшие Светлые Силы и участников Круга.
Был хороший, теплый поток энергии, чуть не заснула. smile
 
ВелосДата: Пятница, 31.01.2014, 09:02 | Сообщение # 65
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, ангелов-хранителей, наставников, Ramuleya, Лиит, всех участников круга! Примкнула по времени, но очень долго никаких ощущений не было. Зато потом! Был сильный ровный поток, сильно разогрело ладошки, не было сил и желания прерывать этот прекрасный процесс! Еще раз всех благодарю! Всем желаю счастья и удачи!
 
МаргольяДата: Пятница, 31.01.2014, 10:10 | Сообщение # 66
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, Светлые Силы, Ramuleya и всех участников медитации. Первый раз была в круге, ощущение не привычные были, но понравилось. Мощный поток энергии шел, руки тяжелые были. Долго не чего не видела. Потом увидела круг, над кругом цитрон и радуга, мы очутились под радужным куполом так красиво и интересно. Благодарю, буду ждать следующей работы с благодарностью и любовью.
Забыла))), в начале медитации ко мне подошла маленькая собачка с хвостиками на голове рыжая такая, и легла у моих ног )))
 
koko2002Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:34 | Сообщение # 67
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya, ВС и ВЯ, участников медитации. Ощущала энергию как тепло в теле и в ладошках. Затем после работы в круге сон крепкий...
 
НатальяДата: Пятница, 31.01.2014, 11:55 | Сообщение # 68
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Благодарю, Ramuleya, Лиит всех участников Круга за чудесные энергии...Видила Круг из участников...энергия шла от одного к другому белым потоком..рассыпалась звездами...закручивалась к тем кто внутри...и сияющий камень испускающий золотые лучи. Очень красиво, постоянный поток энергии...Благодарю!
 
MarinaVДата: Пятница, 31.01.2014, 13:11 | Сообщение # 69
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Рамулея, Лиит, все участники Круга, ВС, ВЯ и все, кто помогал, благодарю!!!)))
энергия шла двумя мощными столбами через ладони, аж слегка покалывало, ощущение энергетического облака также прошлось по ногам и груди, в области сердца. Ищу теперь, под каким кустиком мой успех и процветание)) 
 
ВестаДата: Пятница, 31.01.2014, 16:19 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Ramuleya, Все участники и ВСС! БЛАГОДАРЮ! За чудесный Круг Рейки, её то же всегда благодарю. Энергия шла мягко, унося в покой и блаженство, кристалл цитрина разогрелся в бело-золотом свете, всё существо унеслось, где нет нужды и злобы. Верю в то, что мы создадим на планете мир любви и достатка, в изобилии во всех сферах жизни. Храни Вас всех Господь!
Прикрепления: 8064872.gif (13.4 Kb) · 2464888.gif (27.8 Kb)
 
ВасилекДата: Пятница, 31.01.2014, 17:44 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы  Света, Ramuleya, всех проводников и участников круга! Сильный поток энергии шел через руки и мягко расходился по телу.
 
RauTДата: Пятница, 31.01.2014, 20:01 | Сообщение # 72
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо всем! Поток через руки еще долго шел и после круга. Почему-то плохо выспалась, такое ощущение, что работала всю ночь, хотя спать легла, как обычно, утром трудно было заставить себя встать, под глазами круги, отеки))))) во как!
однозначно работала.
happy
 
knopkaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:18 | Сообщение # 73
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Мои Дорогие и Любимые!
От всей Души Благодарю  Вас за Круг Рэйки. Это было волшебно)))
Желаю Света и Радости в каждом мгновении,Безусловной Любви и искреннего счастья. 
 Благодарю!!!
 
ЛучикДата: Суббота, 01.02.2014, 19:08 | Сообщение # 74
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю волшебниц Рамулея,  Лиит  и всех участников Круга Рейки. Энергия действительно  была  великолепной.Пошла сильным потоком сначала в руки, наполнила  все тело. Тело даже  начало  вибрировать.Потом энергия  пошла по кругу, он стал белоснежным.С него шла энергия  в центр круга,окутывая там сидящих. В конце  ыло ощущение, что все соединилось, и мы все оказались в большом  белом, искрящемся  шаре.  Благодарю ВС и и Всех участников wink
 
ЗентаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:08 | Сообщение # 75
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Благодарю всех! Медитация получилась очень красивая и чудесная.Всем процветания и успеха! together
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 30 января
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: