[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 26 декабря
Круг Рэйки 26 декабря
ВестаДата: Четверг, 26.12.2013, 22:15 | Сообщение # 61
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
2013г. Веста от Владыки БОЛЕЕ.

Пусть стрелы вражьи сквозь тебя пройдут,
Не зацепив, не причинив вреда.
Возрадуйся дитя! Возрадуйся друг нежный!
И вспомни, как люблю тебя!
В Исток вернулась неизбежно
И Арис друг, и друг твой Аватар
Тебе теперь помогут рассеять тьму.
Мечи с Короной Радужной
Тебе дадут защиту от нападок внешних,
Ключ Золотой Целителя защиту даст внутри.
Ты береги его родная.
ЛИИТ, A LLINA, Dinarelka, Ramuleya,Gaia…
Вы все в одном кругу.
Идите честно, чисто в любви
Тьму сокрушая на пути.
Собрали вас мы в круг единый
И ждём трудов Земных от вас.
Вы наши руки в среднем мире
Мы в вас нуждаемся сейчас.
Берите Нити Золотые!
Берите Радугу Миров!
Их в чести
пронесите
Во Славу Вечности Миров.
Всегда лишь в корень зрите
Мы рядом, и поможем вам пройти пути.
Любите, радуйтесь, живите
И Землю берегите, она
принадлежит всем нам.Для Вдохновения! Храни Вас Бог!
 
ВестаДата: Четверг, 26.12.2013, 22:18 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Радужные жители я всё ровняла и старалось, чтобы было красиво. Подскажите как правильно вставлять или редактировать текст.
 
werlokДата: Четверг, 26.12.2013, 22:40 | Сообщение # 63
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Забавно,после прохода по инструкции ,все замерло....что делал я осталось за кадром,и работа проходила как в оцепенении,что то было ,и пока не закончилось время я что то делал,точно помню ,что то делал...
Вдруг пробуждение, на часах 21.28...и ничего не помню(((ппц.. Ладно бы сразу провалился
Хотя бодрость при пробуждении говорит о том что все сделанное миром принято)))
Всех благодарю за действо!!!
ДоБРа!!!
 
SelenaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:47 | Сообщение # 64
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Прекрасный Круг! Энергии чистые, ясные! Ramuleya, благодарю. Благодарю ВСС, АХ, ВЯ и всех участников!

Прикрепления: 6536041.gif (5.2 Kb) · 3732824.gif (85.3 Kb)
 
TamvaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:48 | Сообщение # 65
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Силы, всех Мастеров и участников Круга. Я принимала участие в Круге в первый раз. Энергию чувствовала в основном ладонями, она была мягкая и приятная. Видела  сначала  радужное сияние, затем длинный коридор зелено-синего с переливами цвета, а в конце его на светлом фоне сияющий шар.                   Последние дни болела спина, подыматься со стула могла только опираясь на что-либо, а после медитации встала легко. С любовью и благодарностью. Татьяна
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.12.2013, 22:54 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya! и всех участников круга! приняла с любовью и благодарностью!тепло, свет  и прекрасное ощущение энергий!
 
ZlataДата: Четверг, 26.12.2013, 23:08 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю Всех Мастеров и участников Круга! Первый раз принимаю участие в такой медитации - здорово! Энергию почувствовала сразу...просто энергомассаж..всего тела, сопровождающийся покалыванием, в ладонях, руках, спине...Благодарю всех! smile
 
КосмикДата: Четверг, 26.12.2013, 23:12 | Сообщение # 68
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Была в центре круга впервые. Тепло чувствовала вначале в руках и солнечном сплетении, затем в разных других местах тела по очереди. Потом я настолько расслабилась, что уснула на 20-30 минут, проснулась отдохнувшая, еще 10 минут принимала энергию и завершила сеанс. БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВСЕХ МАСТЕРОВ И УЧАСТНИКОВ КРУГА!!! Любви и счастья всем!!!
 
АмритаДата: Четверг, 26.12.2013, 23:40 | Сообщение # 69
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
smile Благодарю Высшие Силы Света, Вышее Я, Наставников и Учителей! Благодарю вас, Ramuleya, и всех участников медитации! Сразу пошёл поток Энергии, даже сейчас есть ещё ощущения в позвоночнике и на макушке. В ладонях ощущалось что-то, такое впечатление, что в них что-то положили. Ближе к концу медитации  чуть впала в дремоту.  Замечательная медитация!!! БЛАГОДАРЮ!
 
КоролеваДата: Четверг, 26.12.2013, 23:56 | Сообщение # 70
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников круга, и моих проводников, высшие силы, круг прошел замечательно, массаж получила, энергетический. поток широкий. Сначала замерзла, потом отогрелась. и до сих пор чувствую, энергетический поток на себе  smile
 
НатальяДата: Пятница, 27.12.2013, 00:24 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников Круга ! Ramuleya. Лит, всех мастеров! Как всегда прекрасно! Сначало сдавило макушку потом энергия закружилась и полилась теплом и светом, переливалась разными цветами, прошлась по проблемным местам, а дальше меня нет...только энергия, прекрасная, волшебная. Благодарю!
 
ВасилекДата: Пятница, 27.12.2013, 04:54 | Сообщение # 72
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю все ВСС, ВЯ, всех участников круга. Энергию круга сначала принимала лежа, потом меня подняли и сделали со мной зарядка. Телом вертели как хотели, то назад прогнусь, то вперед наклонюсь. В конце решили проработать мои голеностопные суставы. У меня после сложного 2-го перелома левой ноги (в одном месте из кусочков собирали) видимо не совсем правильно срослись кости и в голеностопе движения ограничены. Так меня посадили на колени и на тело давила такая сила, что трудно было сдвинуться с места. И как результат я могу лучше тянуть носок.
 
SkazkaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:12 | Сообщение # 73
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Благадарю ВС,ВЯ,всех участников круга,в особенности организатора за гармонизацию моей Сущности.Поток был сильный,чистый,прозрачный,именно такого качества ,когда поднимаюсь к своему Божественному. Чувствовался тетахилинг.Я сильно замерзла ,особенно верхняя часть туловища.Ощущения стали более плотными и глубже,видела все цвета радуги. БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! smile together
,
 
iwonnaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:13 | Сообщение # 74
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю Ramuleya,Высшие Силы, и всех участников Круга. Энергия пошла сразу сильным потоком. Потом появилось ощущение легкости, спокойствия, ушли все тревоги.
smile
 
SkazkaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:27 | Сообщение # 75
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
smile ВестаВеста от  Владыки БОЛЕЕ.Пусть стрелы вражьи сквозь тебяпройдут,   Не зацепив, не причиниввреда.                                              

Возрадуйся дитя! Возрадуйся друг нежный!                                                      
 И вспомни, как люблютебя!                                                                                   

  В  Исток вернулась неизбежно   И Арис друг, и другтвой
Аватар                                                                             

 Тебе теперь помогут рассеять тьму.   Мечи с КоронойРадужной          Тебе дадут защиту от нападоквнешних,                                                           

    Ключ Золотой Целителя защитудаст
внутри.                                                      

      Ты береги егородная.                                                                                      

      ЛИИТ, A LLINA, Dinarelka,Ramuleya,Gaia…        Вы все в одномкругу.    Идите честно,чисто в
любви                                                                             

  Тьму сокрушая напути.                                                                            

     Собрали вас мы в кругединый                                                                                    

      И ждём трудов Земных отвас.                   

     Вы наши руки всреднем
мире                                                                      

         Мы  в вас нуждаемсясейчас.                                                                       

        Берите НитиЗолотые!    
        Берите РадугуМиров!                                                                                              

           Ихв чести пронесите                  Во Славу Вечности
Миров.                                                                                           

           Всегдалишь в корень зрите     Мы  рядом, и поможем вам пройтипути.                                                                    

     Любите, радуйтесь,живите                                                                              

     И Землю берегите, она
принадлежит всем нам.Для Вдохновения! Храни Вас Бог!
Прикрепления: 1994302.gif (57.2 Kb)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 26 декабря
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: