[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 9 декабря
Круг Рэйки 9 декабря
RamuleyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 31
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Cvetik ()
Можно  в центр?
Конечно smile

Цитата
 я участвую в Круге!
smile


Сообщение отредактировал Ramuleya - Понедельник, 09.12.2013, 20:03



 
ИльсорДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 32
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
wizard я участвую в Круге!
Алексей из Самары.
я рад, что успел  yes
 
RamuleyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:11 | Сообщение # 33
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Список участников

Круг:
 Ramuleya, Марияроза, Ева, elleduze, PsihologKsenya,  Слада,
 hamaris
НАТА-АНГЕЛ, olga50,  Lask@Skazkanika9Svetleka,  ВестаShabnam, Ильсор 

Центр:Svetlana_, Vezenok, Шунгит,ВасилексоучастиеМаргольяNataliy,  
Cvetik 
Запись закрыта

Инструкции в начале темы.


Желаю всем чудесной медитации!
Прикрепления: 8482041.jpg (85.5 Kb)
 
RamuleyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:34 | Сообщение # 34
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
От всего сердца благодарю всех участников волшебства!

Поздравляю тех, кто принимал участие в Круге впервые!

Буду рада вашим впечатлениям в этой теме.
Прикрепления: 6699981.jpg (104.9 Kb)
 
ШунгитДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:57 | Сообщение # 35
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Я благодарю всех участников,Высшие Силы,Ramuleya,Лиит. heart Для медитации выбрала кусочек шунгита,и едва вошла в поток,увидела,что участники рассматривают мой и показывают свои камешки.Держала его в левой руке и почувствовала мощный поток именно в ней,а позже и по всему телу.Что было впервые ,так это мощный массаж и подтяжка лица !!!Еще раз особенное спасибо,даже не знаю кого благодарить!!!Когда вдруг зачесалось все тельце я посчитала,что сеанс окончен.И была девушка в одеяниях и с головным убором-такая уж красавица!Благодарю!
 
RamuleyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:01 | Сообщение # 36
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Шунгитheart flowers
 
ИльсорДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:47 | Сообщение # 37
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
... где-то в 21:28-21:29 мск в затихавшем Потоке Рэйки я заметил, что Ramuleya уже завершает Круг, и 3-5 минут спустя тоже вышел из Круга, когда затих до минимума Поток Рэйки, идущий через меня лично.
music для входа в медитацию я нашёл новый клип на уже полюбившуюся мелодию "Музыка которая исцеляет. Рейки. Медитация."
http://youtu.be/9WVdFhGVcUI
и иногда, когда глаза приоткрывались, видеоряд очень поддерживал моё включение в новый этап нашей общей волшебной Духовной Работы.
sleeping ...я пришёл на сегодняшний Круг прямо из осознанного сновидения для ускоренного отдыха после ночной смены; не сразу понял - а куда же Камушек БлагоДарения пристроить-то, если руки собираются держать Поток Круга..? и положив его в Гассё между ладоней и прочитав по инструкции Формулу Входа, я переложил его себе "на загривок", над 7-м шейным позвонком, и чуть наклонился вперёд, чтоб Камень БлагоДАРности не соскользнул  happy
artist кратко упомяну, какие настройки включались через меня в Круг для нашей совместной Практики Гармонизации Благодарности:
arrow Красота Рэйки со встроенными доп./настройками 2-й ступени;
arrow Открытое Сердце Рэйки (символ я нарисовал трижды во всё возрастающем масштабе вплоть до планетарно-космического);
arrow Исток + Цветок Любви (как приятно было дарить его всем в Кругу и в центре его) + Мистический Огонь (за 2-3 минуты он убрал у всех нас многие препятствия, помехи и преграды к свободному и радостному проявлению Своей Благодарности) + Феникс ( он 5-7 минут восстанавливал и возрождал всё вычищенное) + Сияние Солнца (этот свет мягко согревал наши Души и высветлял тени сознания, закрывавшие нам понимание важности БлагоДарения как воздуха для дыхания или как воды для жизни)
arrow Радужный Канал (тоже включился сам собою - не от ума, но от Сердца, просто напомнив о себе в нужный момент Круга Рэйки)
clover respect flowers всех участников БлагоДарю за смелость такой продвинутой работы над собой и желаю всем лёгкого и удачного продвижения по Жизни!
БлагоДарю все помогавшие нам Светлые Силы Добра  angel angel2 angel1
 
hamarisДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:10 | Сообщение # 38
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, ВЯ. РэйКи, Вас, Ramuleya , и всех участников Круга. Ощущался сильный поток энергии , было много света! Особенно ощущалось действие света в сердечной чакре и солнечном сплетении. В Анахате чувствовала сильное тепло. потом так легко на сердце стало. Спасибо всем-всем!
Прикрепления: 8683891.gif (342.2 Kb)
 
SvetlekaДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:54 | Сообщение # 39
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Сначала видела как свет пошел к небесам. Потом запомнила, что руки положила на колени и через них побежал поток как по линиям вокруг и в центр круга. Чье-то тело очень мощно реагировало в центре. Было ощущение различных световых потоков, которые шли в единый круг.

Спасибо всем smile
 
МаргольяДата: Вторник, 10.12.2013, 06:22 | Сообщение # 40
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, Энергию Рейки, Ramuleya и всех участников медитации. Прекрасный мягкий поток пошел по рукам и постепенным нарастанием в ходи медитации. Видела людей сидящих по кругу и от каждого шел оранжевый луч в верх образуя купол, и из точки где собирались все лучи один большой спускался в центр, где лежало много камней. Потом появилась женщина, очень красивая в белом одеянии с красным цветком на облочке и наблюдала за всеми сверху. Потом на ней стали появляться украшения, такие красивые, я таких даже представить не могла, в золотой оправе с многочисленными рубиновыми камнями. Эта женщина встала и из её широких руковов посыпались рубинчики в виде энергии. И у каждого в кругу камушки прям засверкали этой энергией. Прекрасная робота, Благодарю  :love:
 
Lask@Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:15 | Сообщение # 41
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю, Ramuleya и всех участников круга, благодарю Рейки и Все Высшие Силы!!! Во время медитации было состояние невесомости, парения, энергии шли сильные, но приятные)) Было много образов, картинок, в основном лица... но плохо их помню... Потом закружило хороводом... в какой-то момент я почувствовала приятную усталость и желание немедленно уснуть biggrin что тут же и сделала, поблагодарив всех)) Только вот камешка я заранее не подготовила (забыла), поэтому заряжала колечко с камнем (ну я точно не знаю каким, оно старое, но любимое)) почти не расстаюсь с ним, временами оно "исчезает", но непременно само находится в нужный момент - самое то для "напоминалки"))) Благодарю всех-всех-всех :-* Люблю))
 
ВасилекДата: Вторник, 10.12.2013, 18:25 | Сообщение # 42
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Рейки, всех участников круга! Смогла только высказать намерение и провалилась в сон.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 10.12.2013, 20:26 | Сообщение # 43
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников за потрясающий круг!!! Унеслась далеко куда-то, тело словно растворилось, а мысли остановились flowers
 
elleduzeДата: Среда, 11.12.2013, 16:49 | Сообщение # 44
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Особых ощущений не почувствовала, быстро закончила участие, зато после круга сделала практику по роду, до этого никак она у меня не получалась, долгая очень ))) Сейчас настроение лучше. Наблюдаю дальше wink . Благодарю ВС, наставников, проводников и участников
 
VezenokДата: Четверг, 12.12.2013, 05:51 | Сообщение # 45
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, Рамулею и всех участников круга. Энергия шла плотным потоком, много разных образов возникало, после Круга сразу уснула smile Камешек зарядился  lips
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 9 декабря
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: