[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
Круг Рэйки 17 октября
соучастиеДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:16 | Сообщение # 91
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Ramuleya , благодарю за Круг. Энергия мощно шла через руки, кидало в жар,потом накрыло приятным ,освежающим потоком. Благодарю Всех участников Круга.
Извините за поздний отзыв.
 
ИльсорДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:35 | Сообщение # 92
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...о том, что Лиит передала мне настройку Антистрах, я смог узнать лишь через день после Круга, так что на Круге и в Кругу работал без неё...
...да и на Круг я домой "прямо впритык" примчался...
как и было условлено с Рамулеей, в Круг я вошёл лишь с традиционным Рэйки;
чуть менее чем через 10 минут через меня начали включаться некоторые настройки (далеко не все, о которых я упомянул при записи на Круг) -
они вспыхивали на считанные минуты (от одной до трёх) из моего Сердца на весь Круг : и когда Кольцо Энергии замыкалось по периметру, из Круга шла фокусировочная вспышка в его Центр...
КАК ЭТО БЫЛО КРАСИВО, ИСКРИСТО И ЛУЧЕЗАРНО...!
между этими вспышками были краткие паузы от двух до пяти минут, чтобы энергия Рэйки могла продолжить свою собственную работу между включениями дружественных и союзных Энергий
и примерно 10-15 минут под завершение Круга я оставался лишь в Едином Потоке Рэйки
почувствовав, что через меня поток становится всё тише и дождавшись его полного успокоения, я соединил руки, за которые держался в Кругу, вновь в Единую Цепь -  и через Гассё-Намастэ вышел из Круга
heart Благодарю всех Участников и Проводников на проявленном и незримом Планах Бытия  angel angel2 angel1
 
RamuleyaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:43 | Сообщение # 93
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Zoya ()
с  нами в процессе было намного больше людей, и тех, кто и не слыхивал о том, с чем мы с вами работаем. я имею ввиду тонкий план, их души, ВЯ.
flower Иногда один большой оркестр составляют из нескольких поменьше. Было ощущение вливания всех нас и каждого в общий музыкальный поток, в произведение...
Цитата elleduze ()
Заземление прошло на 100%, раньше у меня с ним не всегда получалось.
clover Отлично
Цитата Веста ()
Сердце и руки стали одним большим сердцем.
heart
Цитата Велос ()
Круг дает чувство единения и сопричастности.
Согласна. Это как напоминание и возможность прочувствовать, что мы - неотделимая частичка Вселенной.....
Цитата Vezenok ()
когда пришло время медитации я сразу уснула, проснулась ночью всех поблагодарила и снова уснула
Хорошо и полноценно выспаться - очень важно..... А работа и во сне идет smile
 
RamuleyaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:53 | Сообщение # 94
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Ильсор ()
как и было условлено с Рамулеей, в Круг я вошёл лишь с традиционным Рэйки;
Спасибо, дорогой flowers Я ожидала твой отзыв.
Цитата Ильсор ()
КАК ЭТО БЫЛО КРАСИВО, ИСКРИСТО И ЛУЧЕЗАРНО...!
Благодарю за детальное описание  smile
 
RamuleyaДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:10 | Сообщение # 95
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие мои!
Благодарю всех-всех за участие в нашем Круге. За отзывы. Они очень важны для меня, для вас, для сайта. У каждого участника свое видение и свои достижения. Это радует. Мы развиваемся. Растем! :) Это важно...
Благодарю Высшие Силы и Розовый Кварц за помощь и поддержку.

И особенная благодарность Лиит - за теплую атмосферу этого сайта, возможность собраться вместе  :heart:

Прикрепления: 8201831.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ramuleya - Понедельник, 21.10.2013, 19:01



 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: