[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
Круг Рэйки 17 октября
РомашкаДата: Пятница, 18.10.2013, 09:30 | Сообщение # 76
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  Ramuleya,  всех  участников,  ВЯ,   Д наставников,   ВС,  всех,  всех  благодарю!   Очень  много  любви,  нежной  и  заботливой.  Ощущение  полного  доверия  и  защищённости.  И  ещё  интересное  ощущение  полёта,  похожее  на  катание  на  качелях,  высоко,  высоко. Огромное  спасибо  всем!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.10.2013, 10:04 | Сообщение # 77
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников!!! очень красиво и мощно шла энергия,разливалась во всем моем пространстве и наполняла меня,видела темноту в области 3-4 ЭЦ ,которая полностью ушла к концу сеанса!удивительные ощущения!Благодарю и огромное спасибо всем) heart
 
CvetikДата: Пятница, 18.10.2013, 10:09 | Сообщение # 78
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Ух! С большим опозданием постаралась присоединиться к кругу. Тепло и тяжесть в ладонях,  покой и умиротворение...
 
CvetikДата: Пятница, 18.10.2013, 10:10 | Сообщение # 79
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников flowers
 
MargoДата: Пятница, 18.10.2013, 10:18 | Сообщение # 80
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Добрый день! Благодарю, ЛИИТ, Ramuleya, ВС, ВЯ, Духовных наставников, а также всех участников))) Поток был очень мощный, который сопровождался цветовыми радужными образами, Надеюсь, что мне удалось проработать свои страхи...
Благодарю еще раз всех, за проделанную работу!
 
ТитанияДата: Пятница, 18.10.2013, 10:19 | Сообщение # 81
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Всех сердечно благодарю за участие в круге Рейки. Энергия шла сильным потоком, свободно, очень понравилось!  band
 
RamuleyaДата: Пятница, 18.10.2013, 11:07 | Сообщение # 82
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Дорогие друзья!
Благодарю всех за удивительную, волшебную медитацию!

Мои поздравления тем, кто участвовал в Круге впервые
Прикрепления: 6645138.gif (53.4 Kb)
 
RamuleyaДата: Пятница, 18.10.2013, 11:50 | Сообщение # 83
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Шунгит ()
в круг чьи-то изящные руки разместили кристалл
yes   flowers
Цитата Skazka ()
Видела Лиит и Рамулею ,что летали
Красота biggrin
Цитата Светла ()
Я не увидела своего имени, но решила присоединиться к нашему Кругу
Главное, что Ваше имя было в моем списочке, который пишется на бумаге от руки wink
Цитата ЛИИТ ()
я вас всех обожаю!вы в курсе,я надеюсь
heart flower
Цитата Слада ()
вы извините, что не пишу "ах как все здорово".просто для меня это проработка. труд
Танюш, я Вас понимаю. Иногда бывает очень трудно. Держитесь! heart Розовый Кварц поможет, если что......
Цитата люточка ()
Я принимала участие первый раз
Поздравляю! Это всегда незабываемое событие holiday
 
RamuleyaДата: Пятница, 18.10.2013, 11:54 | Сообщение # 84
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Друзья, благодарю за то, что делитесь впечатлениями. Всех внимательно читаю!

 
ZoyaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:36 | Сообщение # 85
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ramuleya, вновь благодарю вас за организацию.
Не менее благодарю всех участников. всех всех. отрадно видеть и чувствовать как растет сила  намерения и сила потока у всех. круг, действительно замечательный. я с интересом наблюдала за происходящим, прислушивалась, легко и смело полностью отдавалась моменту.  Лиит, помнишь, когда то мы проводили коллективки по страхам. это всегда здорово. но, знаете, что я скажу? biggrin наша мощь растет.   все другое. мы все другие,  прочищаются уже тени, отпечатки, привычки самих страхов. по сути их нет уже в пространстве. я отношу эти слова ко всем, кто был в круге, даже если не верите smile . с  нами в процессе было намного больше людей, и тех, кто и не слыхивал о том, с чем мы с вами работаем. я имею ввиду тонкий план, их души, ВЯ. Обратите внимание на тех, кто с вами на одной частоте(родные, друзья) и  вы поймете о  чем я говорю.  Люююдиии, как я вас люблю!!!!!!!!!!!  каждого и всех.
 
elleduzeДата: Пятница, 18.10.2013, 15:31 | Сообщение # 86
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
О, да )))!!!! Все было великолепно и слаженно. Заземление прошло на 100%, раньше у меня с ним не всегда получалось. Мне подали руки и я вошла в круг. Поток был очень комфортный..................и нарастающий biggrin , я поняла что полностью раскрылась (образ множества лепестков на разных уровнях) и из груди почувствовала ровное сияние. Всех благодарю и люблю heart
 
MarinaVДата: Пятница, 18.10.2013, 17:19 | Сообщение # 87
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею и Лиит за организацию Круга, благодарю всех участников, ВСС, ВЯ и всех-всех-всех. Во время сеанса чувствовала восходящие потоки внутри, которые усиливались по ощущениям в голове, будто дым клубился из нескольких вулканчиков. Присутствовало некоторое чувство тревоги. После болела голова, наутро еще и с погодой повезло )) Дождичек и облачка серые-пресерые!)) Чувствуется, работа продолжается...
Благодарю!))))))))))  flowers
 
ВестаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:40 | Сообщение # 88
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью, Ramuleya, ЛИИТ и все участники Круга.Благодарю все ВС, энергия была мощной, страхи сдуло и наступило блаженство. Сильные потоки Света вырвались из чакр рук и стоп, из пальцев, через кокое-то время энергии стали радужными, а потом накрыла волна синяя с белыми бликами. Сердце и руки стали одним большим сердцем. Это моё восприятие Круга. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 0319579.gif (16.3 Kb) · 3588726.gif (35.2 Kb)
 
ВелосДата: Пятница, 18.10.2013, 21:09 | Сообщение # 89
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, ангелов-хранителей, проводников, наставников, все высшие силы и всех участников круга! Энергия была сверхмощная, у меня было ощущение сильного потока, меня как-будто вдавило внутрь, в некоторые моменты чувствовала, что немели ноги. Такое сильное ощущение потока у меня впервые! Как будто ураган, но ураган безопасный. Чувствовала доверие , в конце отпустила все свои страхи и они ушли! После круга очень долго не могла уснуть, сегодня, по-видимому, ЦК -начинает болеть горло, но событийно все выстрагивается неплохо. Родные мои, я вас всех люблю! Круг дает чувство единения и сопричастности. Особая благодарность Ramuleya, как инициатору круга, и Лиит за то, что мы здесь smile
 
VezenokДата: Суббота, 19.10.2013, 15:33 | Сообщение # 90
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею и Лиит, а так же всех участников круга!!!! Видимо я очень устала в этот день,до начала медитации выполнила все рекомендации,а  когда пришло время медитации я сразу уснула, проснулась ночью всех поблагодарила и снова уснула. smile Утром и весь день была в отличном настроении, ощущался прилив сил и энергии. biggrin
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 октября
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: